Утренняя зорька• 20 октября 2019

Блин как жить???Как кормить семью на эти деньги?Просто хоть плачь

Щас проблемы, доход еле до 10 тыс на семью из 4х человек.Как жить, не знаю.
Здесь есть кто так живет, чем и как питаетесь?
Как экономить?С дому не выходить при таком доходе это понятно ...а жрать как.
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
хороший ресторан это какой к примеру? и да, среднийчек в 1000 грн на 2-х сейчас в каком хорошем ресторане? срадостью будуходить,ато это сумма уже только на пиццерию
Снйф, ришелье, веранда на днепре, коин, лео, феллини, список можно продолжать долго.
Безпринципная• 20 октября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
у меня так с ливчиками было дело, только два-один пострианный, другой сохнет...ну а струсами то быть не должно, трусы можно простенькие купить по 50 грн..
Ливчики и струсы новый бренд?
Гопница-Советчица• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
средний чек в пиццерии 1000? дороговато как то)
Прасковична• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
ну ваш ответ предсказуем . Хорошие официанты в хорошем ресторане где средний чек от 1000грн на двоих, так и зарабатывают, в среднем 700-1000$ в мес. Но вы можете не верить
Подруга в этой сфере работает. И на выездных банкетах в том числе. Говорит, что рынок сильно просел после 2014 года, нет тех бешеных заработков уже. Клиенты поприжиместее стали, народу меньше. И предприятия теперь такие, как раньше банкеты на корпоративы не заказывают.
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Не прикидывайтесь святой наивностью. Все тут читать умеют между строк, или объясните что вы имели ввиду под фразой ’ летать с благодарными клиентами за их счет’? Или вы так летали и знаете что это нормально? Так нормальные девушки отдыхают? Ну вам виднее видимо.
каждый видит то, что хочет
мне не надо, у меня давно хорошая работа не всфере обслуживания,да и муж не понял бы
объясняю,в ресторане был клиентом,а потом стал любовником на определенный период)
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
ээээ, а для вас клиенты только в проституции? но ход ваших мыслей ясен, личный опыт?
научите как тогда девушке работающей официантом полететь в доминикану за счет клиента, если это не подразумевает проституцию? Слушаю внимательно, вы же знали о чем писали? Наверняка тоже из чьего то опыта, или со своего. Потому как в моем понимании лететь куда либо за чей счеь малознакомого человека-это проституция. У вас это не так, мы поняли, и вот хочу узнать как же так у вас получается? и крестик не снимать и без трусов остаться?
Живчик-счастливчик• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
хм,гляну
Ага, посмотрите. Мы до этого и на Венике жили, и на Борщаге. Везде эти точки есть.
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляПрасковична
да, ребята жаловались тоже, но в ночные смены в караоке около 1000 получается.
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
можно,толькотам 1000 хватит как раз пока ждешь спутника или партнеров
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
чего? ну может 800.в том же доминосе, реально цены жесть сейчас
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
писала выше, в свое время одногрупницы так летали, кто изприезжих был и хотел в Киеве жить красиво
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
спс, посмотрю) ато,правда последние лет 7 только маркеты,так как вечером после работы или в субботу Житний рынок, а сейчас еще месяц с масиком буду, пойду в разведку по рынкам города
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
так почему вы опыт своих одногрупниц ко мне приплетаете? Я написала свой опыт, свой заработок, а вы мне пишете что я ’ забыла уточнить’. Это оскорбительно, не все приезжие проституцией подрабатывают, к вашему сведению
Воздух в банке• 20 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зачем вы маеиесь этой фигней. На асде набор трусов 10 шт 96 грн, заказали бы и носили. Я вообще беру из детского отдела, они на нашу с/М. В красном маркете турецкая донелла по 30 грн. Девочки, ваши мужики себе позволяют гораздо больше да и вы сами 70 грн на 2 трусов раз в 2 мес можете найти. Это или вранье или пофигизм к себе, но не отсутствие денег. Купить нормальные хлопковое трусы можно за символически деньги
Щас...там же немаэ брки від Вікторії!!! Стидно
Живчик-счастливчик• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Воздух в банке• 20 октября 2019
Ответ дляПрасковична
Какая подруга???
Люди стали їсти більше, це правда)
У нас, в середньому банкет на 40 тис.грн.
Бідних в закладі я не бачу .
Офіціант працює лиш на процент, в середньому 1000 грн в день отримує .
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
да при чем тут вообще проституция? я вам написала как реально возможно,сказки про чаевые на доминикану себе оставьте, проституцией никто не занимался, но и на чаевые на полетишь туда
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
где? в доминос 920 грамм пицца 200 грн! ну плюс напитки-100! Вот цены популярных заведений в киеве, вполне о покушать и первое и второе, а в лео на 1000 грн это скромно по салатику, 1десерт на двоих и чай.
Агент Пинкертона• 20 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Какая подруга???
Люди стали їсти більше, це правда)
Бідних в закладі я не бачу .
где ваше заведение находится территориально?
Щас ухожу• 20 октября 2019
что интересно, автор набросила на вентилятор и пропала.
Правильно нужно спрашивать, как заработать больше, а не как растянуть те несчастные копейки
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Какая подруга???
Люди стали їсти більше, це правда)
Бідних в закладі я не бачу .
тут не верят в такие цифры, вы что! какие 1000 грн у официанта ?!!
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
да выше люди пишут что официанты 1000 грн в день имеют, все врут кроме вас?
Совбез• 20 октября 2019
И пошла тема в другое русло. Бабоньки, усмерите свою гордыню и давайте ответы по теме. Не было вопроса как заработать больше в данный момент, так как этот вариант обычно рассматривают изначально, даже если не рассматривают, это их дело. Нечего ответить, идите дальше, хватит самоутверждаться за счет других людей
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляСовбез
все уже поняли просто что автор троль, вброс сделала и ушла .
Совбез• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ее какашками сразу закидали, вот она и сбежала. Еденицы адекватных постов по теме
Чебуратор• 20 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
мы живем на меньшую сумму. едим супы. хлеб пеку, много всего простого можно есть, этим экономить. веселье!раньше помню тележку везли по супермаркету и кидала не раздумывая, что хотела , а сейчас...интересно дальше еще хуже будет?
Вот и я каждый год думаю, что хуже уже некуда. Но приходит следующий, и оказывается, что раньше была белая полоса в жизни.
Стеклянная мышь• 20 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Интернет - это всего лишь инструмент, который позволят выполнять удаленно то, что вы умеете. Сидеть на кассе и оформлять кредитки - это не умения, а выполнение действий по инструкции или алгоритму.
Ну вот и выясняется, что не просто заработать в интернет, а нужно что то для этого уметь. Что? - непонятно... а тем, кто что то умеет для этого- ваши советы как то неуместны(
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
30 см филадельфия с бортом =319,98+ сок/пиво 120-150, по салату еще 120 в среднем, и по десерту скофе, вот и получится +/- 800, про 1000 ок,погарячилась
о, верри вел мойлюбимый, скумбрияна гриле,утка и брускеты у них ужин с мужем и детем затягивает на 2000, это я сейчас не пью алкоголь)
понимаете, я хожу в ресторан покушать вкусно,а не попонтоваться и взять чего подешевле, на 1000-1200 можно прилично поесть поесть в ГАГЕ, МАРАНИ и т.д.
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляСовбез
так она не отвечала на вопросы, почему не работает, сколько лет детям, итд
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
но не чаевых,правда? имеют, как разза 2 раб недели и будет 12-15 в общем, не спорю, но не 1000 у.е+