Анонимарик• 20 октября 2019

Как думаете ревнует тот, кто сам способен на измену?

То есть паранойя накрывает, если представляешь ситуации возможной измены именно такие, в которых сам можешь оказаться?
Результат:
вже голосів: 94
47 (50%) думаю чаще это так
38 (40.43%) нет, это бред
9 (9.57%) тыц
к.Буланова• 20 октября 2019
Нет, ревность - следствие комплексов, а не вины

Марафетчица• 20 октября 2019
Да,и еще раз да ..есть поговорка даже ....свекруха бд....ь невестке не верит...т.е.тот,кто сам изменяет,тот и о других такого же мнение....
ШапкаУшанка• 20 октября 2019
Ні. Я дуже ревнива, але через низьку самооцінка. Сама на зраду навіть у думках не здатна, мені це не треба.
Янка-угомонись• 20 октября 2019
да, при том если ревность вдруг стала проявляться сильнее обычного, то это уже громкий звоночек
Фигура мечты• 20 октября 2019
Сижу ревную=фантазирую, куда письку пристроить и бабочек бушующих, ниже пупка
Янка-угомонись• 20 октября 2019
но, это не значит, что все ревнивцы потенциальные изменники) может быть просто такой человек и всегда был) я ревную, но никогда не изменяла и в не планировала даже)
Коленная ложечка• 20 октября 2019
Все верно. Кто врет, тот и другим не верит.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 октября 2019
фу, чоловік на роботі, а вони зраджують.
Йдіть на роботу, аби не свербіло
ФруктЕщеТот• 20 октября 2019
Никогда не изменяла, ну ревновала жуть, как оказалось, не безосновательно
Так что все эти поговорки, выдумали люди.

Однозначная• 20 октября 2019
Да, согласна, что ревность - это комплексы
Контрольница• 20 октября 2019
очень ревнивая, понимаю, что не правильно, вот такая я собственница. стараюсь сдерживаться. ...не изменяю и мысли такой не допускаю!
Стопудова• 20 октября 2019
Это неуверенность в себе. И человек может себе доказывать, что крут, в т.ч. изменияя.

У вас неправильные предпосылки
Простецкая• 20 октября 2019
Здоровая ревность это нормально. Нездоровая, это комплекс неполноценности, который рано или поздно приведет к изменению со стороны ревнивца. Но это мой опыт. У вас может быть иначе.
Попа как у Кардашьян• 20 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Такая же
В рот не ложи• 20 октября 2019
ревнует тот, кто изменяет
Alexysche• 20 октября 2019
Причина ревности страх, люди когда выибрают пару, вибирают лишь поверхностно даже если встречали год или несколько, или просто так ’сложились’ обстоятельства. Нужно выбирать личность, и она должна выбрать вас, иначе будет и ревность и скандалы и все что угодно.
Кили и Манджаро• 20 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
У меня дикий комплекс неполноценности - меня все бросали, подруги в том числе, поэтому и мужа все 20 лет страшно ревную....
Кили и Манджаро• 20 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
ревнует тот, кто изменяет
Ревную, но никогда не изменяла