Онанимный пользыватель• 20 октября 2019

Вы бы простили мужа?

П.С. я не прощу, просто нужен взгляд со стороны, я в а**е
Муж пил пиво вчера дома, я легла спать. Оно собралось и уехало в ночной клуб, когда я уснула! Мало того, что уехал, так еще и притянул в 8 утра "подругу"(это наша общая знакомая, типа ее все кинули и ему ее жалко стало). Проснулась и выгнала обоих. П.С. оба бухие и своей вины не видят. Он ее якобы пожалел, "потому что ее все кинули", ЕЕ кинул парень, домой ей нельзя было идти в таком состоянии, и мой муж оказался спасителем. Им по 35 лет. Поговорите со мной(((
Мишка-шалунишка• 20 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я буду подавать на развод! Я просто в ярости, как эти чмошники до такого додумались? Он притянул ко мне домой, а ей и не стыдно было
Вас беспокоит только то что притянул подружку, а то что ушел в клуб без вас это нормально?

Аноним Завхоз• 20 октября 2019
Я по молодости так уезжала в клуб с подругами, когда муж засыпал. Спит он очень крепко. Сейчас думаю- что было в голове???)) Если проснулся- то развёлся бы сразу
автор Онанимный пользыватель • 20 октября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Меня беспокоит вся ситуация в целом. Но девка это треш, конечно
Ответ дляАноним Завхоз
Мужиков тоже тащили домой?)) Сомневаюсь
Аноним Завхоз• 20 октября 2019
По теме, то что привёл знакомую, я бы простила- это же ваша общая знакомая, ну пожалел по пьяни. А то, что уезжал без вас- значит с вами отдыхать вместе в клубе не комфортно. Вы же, наверное, за рукав дёргаете за каждый стопарик?)))
Аноним Завхоз• 20 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мужиков тоже тащили домой?)) Сомневаюсь
Не. Я тихонько приезжала часов в 3.
Душка-свекровь)))• 20 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ха-ха! Где я такое писала??? Это мне его колени и прощение и даром не надо теперь
Ну по логике - коль Вы сомневаетесь прощать ли то сначала неплохо было бы чтобы он это самое прощение у Вас попросил. А он судя по всему и не думает. Он не видит ничего страшного в данной ситуации.
Петриківна• 20 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Знаете, я не удивлюсь..
мой ушел к нашей общей приятельнице,знали 10 лет друг друга...будьте осторожны..
Петриківна• 20 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
мой так тоже пожалел..
ушел к ней из семьи,бросил детей
жалость-страшная штука..

Хачапууури• 20 октября 2019
Ответ дляГолодаю
Зачем? Вы часто со знакомыми трахаетесь? Или у вас секс не повод для знакомства?
я тут при чем, я по доброте мужиков домой не таскаю.
Ответ дляПетриківна
Пздц
Голодаю• 20 октября 2019
Ответ дляХачапууури
Не все такие как вы. Люди разные и это хорошо.
Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот именно, так и было!!! Жду пинка под зад к разводу
я таких вещей не прощаю! такой БМ был. развелась и ни разу не пожалела об этом. сейчас замужем второй раз, муж на руках носит.