20 октября 2019

Муж признался, что любит любовницу и хочет уйти

Не могу его отпустить. Хочу помириться. Жили 12 лет. Есть ребенок. Любви особой не было с его стороны. Женились из за ребенка. Но жили нормально всё это время.
показать весь текст
автор Чумачечая Весна 20 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
ну так если папа любит ребенка, а ребенок не может без папы, то помогите собрать чемодан и станьте воскресной мамой.

Ребенку в 15 больше нужен папа, чем мама.
Да и папа свою личную жизнь уже устроил, вам тоже нужно время ее устроить.

Все счастливы
Он не против . Любит сына. Но я так не могу
Без комплексов 20 октября 2019
Зачем? Амур де труа? Вы хотите жить и терпеть левую бабу у вас в постели?
Особо чувств не было- ваши слова?
Может ну его?
Как вариант нагрузить папу ребёнком по полной - что бы жизнь малиной не казалось.
Хотя бегать за штанами? Я бы не смогла! Но то я а вы хотите вернуть того кому на вас пох. Оно вам надо?
Мира всем 20 октября 2019
Свети фигуру,найдем богатого мужа
Телочка 20 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
12 лет вместе живёте, а ребенку 15? Это как? Телепатическое зачатие?
секс до брака называется телепатическое зачатие?
Кидстаффовка 20 октября 2019
И каким образом вы собираетесь его удерживать? Силой, слезами, шантажом?
Если любви в семье нет, то ничем не удержишь. Ребёнок вырос, истерики то такое.
Папа тоже имеет право на счастье, если мама это счастье не смогла ему устроить.
У вас было 12 лет на то, чтобы влюбить его в себя. Не удалось. Значит, не судьба.
Отпустите.
автор Чумачечая Весна 20 октября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
а зачем?
если он сразу на вас не женился, а заставили когда сыну было 3 года - значит и не любил никогда. изменял..., а вы хотите мириться..
деньги? или жильё иво?
Квартиру оставит. Я не очень хорошо зарабатываю
Телочка 20 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Так не отпускай .
Перелюбит .
У самого может оказаться кишка тонка .
Почитайте историю Челентано орнела мути и его жены . и таких историй миллион
Любит перелюбит .
зачем держать человека и не давать ему быть счастливым?
автор Чумачечая Весна 20 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор , а Вы работаете?
Да. Но зп так себе
Тихомандражная 20 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Ребенку 15. Будет помогать ребёнку. И ребенок истерит, не хочет чтобы папа уходил.
Вы же жили 12 лет. А как ребёнку 15??
ВундерКИНГ 20 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
От так и сказал, примерно. Говорит я все для вас сделал. Живи теперь как хочешь. А меня отпусти
пусть ребенок живет с ним
Жена сантехника 20 октября 2019
Автор, простите за вопрос, а как вы забеременели? Встречались или переспали с ним разок просто?
Одни_мысли 20 октября 2019
Ой, какой он там всегда делает выбор ?
Не смешите .
У них всех выбор один или новые впечатления для нижней головки ,которой они обычно думают или удобство и привычка в семье старой .
И все .
Не более.
Прямо , заставили его , уломали ...
Кудахтанье это цельный муЩина ах ох любовь . тьфу .
ВернитеВалеру 20 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Выбор всегда делает мужчина...
Ага, щас
автор Чумачечая Весна 20 октября 2019
Ответ дляКидстаффовка
И каким образом вы собираетесь его удерживать? Силой, слезами, шантажом?
Если любви в семье нет, то ничем не удержишь. Ребёнок вырос, истерики то такое.
Папа тоже имеет право на счастье, если мама это счастье не смогла ему устроить.
У вас было 12 лет на то, чтобы влюбить его в себя. Не удалось. Значит, не судьба.
Отпустите.
Сказал, что я на него забила. И мне плевать
Люда Людоедова 20 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Квартиру оставит. Я не очень хорошо зарабатываю
Ну вот, напрягитесь и зарабатывайте лучше, Вы впрямом смысле мужику жизнь испортили , хуже нет женщин которые ребенком мужика удерживают, Ваш муж просрал часть своей жизни с вами. Дайте человеку пожить нормально !!!
автор Чумачечая Весна 20 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Автор, простите за вопрос, а как вы забеременели? Встречались или переспали с ним разок просто?
Не встречались. Просто был секс. Но не один раз
Жена сантехника 20 октября 2019
Ответ дляТихомандражная
Вы же жили 12 лет. А как ребёнку 15??
Автор переспала с мч, залетела, а он на ней не женился сразу, а только через три года.Но как она его уломала на брак, не признается
Тихомандражная 20 октября 2019
Автор, отпустите его. Ребёнок уже большой. Есть вероятность, что вы встретите достойного мужчину, который буде вам любить. Хотя, конечно, тяжело...
автор Чумачечая Весна 20 октября 2019
Ответ дляБез комплексов
Зачем? Амур де труа? Вы хотите жить и терпеть левую бабу у вас в постели?
Особо чувств не было- ваши слова?
Может ну его?
Как вариант нагрузить папу ребёнком по полной - что бы жизнь малиной не казалось.
Хотя бегать за штанами? Я бы не смогла! Но то я а вы хотите вернуть того кому на вас пох. Оно вам надо?
У нас нет секса. Давно уже. По его инициативе
Простоваля 20 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну вот, напрягитесь и зарабатывайте лучше, Вы впрямом смысле мужику жизнь испортили , хуже нет женщин которые ребенком мужика удерживают, Ваш муж просрал часть своей жизни с вами. Дайте человеку пожить нормально !!!
ну вот вообще-то да
мужик сразу не любил, нет же давила на совесть ребенком, и сейчас когда ребенок взрослый продолжает
эгоистичная прилипала вы, автор
На морозе 20 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Так не отпускай .
Перелюбит .
У самого может оказаться кишка тонка .
Почитайте историю Челентано орнела мути и его жены . и таких историй миллион
Любит перелюбит .
Действительно. Это ж собака, посадил на цепь и пусть сидит
Одни_мысли 20 октября 2019
Не открывайте секрет как женили
А то кричат отпусти , а сами то свои штаны держать , а некоторые ещё не могут женить на. Себе .
Короче, автор
Серьёзно .если не ушёл ещё , а много болтает об этом .значит сомнения .его гложат стоит ли . .никуда он не денется .а вы разрешения не давайте .
Жена сантехника 20 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Не встречались. Просто был секс. Но не один раз
А чего вы соглашались на такой секс без отношений и при этом не предохранялись? Очень мч нравился и хотели залететь?
На морозе 20 октября 2019
Ответ дляЛюба251
знаете, если мужчина действительно хочет уйти, его ничто и никто не остановит - ни ребенок, ни истерики, ни Ваши просьбы. Если он еще немного сомневается, то можно попытаться...но стоит ли?жить и знать, что с тобой только из жалости, что всеми мыслями он с ней, а с Вами “отбывает наказание”.
Люба, вы- умничка..
Показушница 20 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Ребенку 15. Будет помогать ребёнку. И ребенок истерит, не хочет чтобы папа уходил.
15 лет мальчику, истерит?
автор Чумачечая Весна 20 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Автор переспала с мч, залетела, а он на ней не женился сразу, а только через три года.Но как она его уломала на брак, не признается
Я не хотела одна ребенка растить. И жить не на что было. Он к дитю приходил. Я плакала всегда. Так и женились
Отвечаю всем 20 октября 2019
Ответ дляБез комплексов
Зачем? Амур де труа? Вы хотите жить и терпеть левую бабу у вас в постели?
Особо чувств не было- ваши слова?
Может ну его?
Как вариант нагрузить папу ребёнком по полной - что бы жизнь малиной не казалось.
Хотя бегать за штанами? Я бы не смогла! Но то я а вы хотите вернуть того кому на вас пох. Оно вам надо?
Ой, да что пугать тем, ч о ребенка отцу отправят и мужику из-за этого капец? Бывшая жена моего мужа тоже так решила отомстить-отправила сына к нам, пусть мы помучаемся. В итоге мы с малым нашли общий язык, он ко мне тянется, мы ему разрешили на футбольную секцию ходить (мать запрещала), я люблю футбол, на матчи теперь вместе с ним ходим, обсуждаем. Я к нему привязалась. А мать теперь локти кусает, она-то думала, что малой нам будет истерики устраивать, а ему просто ласка и внимание было нужно.
Одни_мысли 20 октября 2019
Ответ дляНа морозе
Действительно. Это ж собака, посадил на цепь и пусть сидит
А так они от собак мало чем отличаются .
Многие методы дрессуры очень похожи .
Жена сантехника 20 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не хотела одна ребенка растить. И жить не на что было. Он к дитю приходил. Я плакала всегда. Так и женились
Так не предохранялись то чего? Видимо и хотели залететь, но думали, что сразу женится
На морозе 20 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Квартиру оставит. Я не очень хорошо зарабатываю
Вам попался МУЖЧИНА. Квартиру оставит, женился, жил , пока ребёнок подрос.. отпустите, пусть тоже обретёт своё счастье. Вам повезло пожить с настоящим мужчиной много лет. Но он тоже заслуживает быть счастливым..