Чумачечая Весна• 20 октября 2019
Муж признался, что любит любовницу и хочет уйти
Не могу его отпустить. Хочу помириться. Жили 12 лет. Есть ребенок. Любви особой не было с его стороны. Женились из за ребенка. Но жили нормально всё это время.
Отблеск мысли• 20 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
ну так если папа любит ребенка, а ребенок не может без папы, то помогите собрать чемодан и станьте воскресной мамой.
Ребенку в 15 больше нужен папа, чем мама.
Да и папа свою личную жизнь уже устроил, вам тоже нужно время ее устроить.
Все счастливы
Папа обделается от такой радости)
Отблеск мысли• 20 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Он не против . Любит сына. Но я так не могу
Главное чтобы она не была против, он то приведет а дальше что, кто его кормить одевать будет?
Кинг-Конгша• 20 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
А я подумала, что сейчас так модно
Это противно читать в первую очередь. И если это модно, то в кругу каких то необразованных людей.