Чумачечая Весна• 20 октября 2019
Муж признался, что любит любовницу и хочет уйти
Не могу его отпустить. Хочу помириться. Жили 12 лет. Есть ребенок. Любви особой не было с его стороны. Женились из за ребенка. Но жили нормально всё это время.
Тихомандражная• 20 октября 2019
Как вы его не отпустите? Пивяжите? Сколько ребёнку? Муж помогать будет?
Чумачечая Весна
• 20 октября 2019
Ответ дляТихомандражная
Ребенку 15. Будет помогать ребёнку. И ребенок истерит, не хочет чтобы папа уходил.
Простоваля• 20 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
ахаха, ну давайте ’малышом’ пошантажируйте еще!
Шумелка Мышь• 20 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
12 живете, 15 ребенку. Не сходится
Сосулька• 20 октября 2019
Жили 12 лет, ребёнку 15???? И женились то не сразу ((( отпустите его, все равно мучаться будете , если не любит вас((
Чумачечая Весна
• 20 октября 2019
Ответ дляПростоваля
Я сыну ничего не говорю. он сам против.
Петриківна• 20 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
У него есть еще мама и она тоже должна быть сщастливой.
Отпустите, тяжело понимаю ...
Чумачечая Весна
• 20 октября 2019
Ответ дляСосулька
Да именно. Женились, когда ребёнку было 3
Детсадовский полицейский• 20 октября 2019
так а зачем он вам, если особо и не любил???
отпустите его, пусть он будет счастлив, а потом и сами станете счастливой!
знаете, если мужчина действительно хочет уйти, его ничто и никто не остановит - ни ребенок, ни истерики, ни Ваши просьбы. Если он еще немного сомневается, то можно попытаться...но стоит ли?жить и знать, что с тобой только из жалости, что всеми мыслями он с ней, а с Вами “отбывает наказание”.
Чумачечая Весна
• 20 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
12 живете, 15 ребенку. Не сходится
Женились когда было ребенку 3 года
Жена сантехника• 20 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
12 лет вместе живёте, а ребенку 15? Это как? Телепатическое зачатие?
Веселая моль• 20 октября 2019
вы все равно не сможете жить с ним после такого.это постоянное унижение.мы 26 лет прожили и я отпустила к женщине.и никогда не прощу,никогда.я знаю очень тяжело...держитесь
Чумачечая Весна
• 20 октября 2019
Ответ дляЛюба251
Он не сомневается уже ....
Одни_мысли• 20 октября 2019
Так не отпускай .
Перелюбит .
У самого может оказаться кишка тонка .
Почитайте историю Челентано орнела мути и его жены . и таких историй миллион
Любит перелюбит .
Перелюбит .
У самого может оказаться кишка тонка .
Любит перелюбит .
Жена сантехника• 20 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
А где он был эти три года? Прятался от вас?
Чумачечая Весна
• 20 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Свадьба была , когда ребенку было 3 года.
Чумачечая Весна
• 20 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Не прятался. Помогал. Но жить не хотел со мной
Та никада в жизни• 20 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
а зачем?
если он сразу на вас не женился, а заставили когда сыну было 3 года - значит и не любил никогда. изменял..., а вы хотите мириться..
деньги? или жильё иво?
Мандолина Бу• 20 октября 2019
ну так если папа любит ребенка, а ребенок не может без папы, то помогите собрать чемодан и станьте воскресной мамой.
Ребенку в 15 больше нужен папа, чем мама.
Да и папа свою личную жизнь уже устроил, вам тоже нужно время ее устроить.
Все счастливы
Жена сантехника• 20 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Бедный мужик(
И как вы его уломали на женитьбу?
Чумачечая Весна
• 20 октября 2019
Ответ дляЛюба251
От так и сказал, примерно. Говорит я все для вас сделал. Живи теперь как хочешь. А меня отпусти
ВернитеВалеру• 20 октября 2019
«Hasta la vista» , у Вас классный муж.Вы не ссорились, а он полюбил. И Вы полюбите