Покращена• 20 октября 2019

Девушки, поддержите, отговорите, или просто поговорите со мной

Понимаю, что не надо, но так и тянет позвонить
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2476784
Очень плохо мне, ломки
Солнечный зайчик• 20 октября 2019
Тю... Дитсадок Сонечко...

Не обижаюсь• 20 октября 2019
Ну кмнемумещдить вам далеко и неудобно это понятно. Так а чё вы его к себе не приглашаете? Или почему на время его приезда квартиру или комнату не снимать? Или вы вообще секса с ним не хотите?
Не обижаюсь• 20 октября 2019
*** к нему ездить
Не обижаюсь• 20 октября 2019
Ну и приглашать, ночевать то такое, а почему вы его боитесь с кем то из друзей, родственников познакомить?
автор Покращена • 20 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Хочу,так мне снимать что ли?
Он собирался снимать, переезжать, а потом начал на меня надеяться. Но я не думаю что через 4 мес отношений он может что то требовать. Я живу не одна, секситься за стенкой от отца не вариант. Ночевать тем более, есть подозрение что жить останется, так же начнет давить и говорить, что это все ради нас и т.д.
автор Покращена • 20 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Не боюсь, вот согласился бы прийти, познакомился бы с отцом, но он без ночёвки не захотел приезжать, я его как бы понимаю, постоянно к друзьям напрашиваться, но мог бы реально комнату снять без хозяина, но не хочет. Да и работа у него далеко от Киева. Просто ерунда выходит, он сам меня нашёл, а теперь я разгребать должна:(
автор Покращена • 20 октября 2019
С подругой собиралась познакомить, у нее ребенок болел. У нас отпуск был запланирован на ноябрь, думала как раз и познакомиться. Но он об этом ничего и не говорил, сразу в упрек. Что я его скрываю от всех. Мог спокойно сказать хочу познакомиться с твоей семье, друзьями.
Аристократка-тунеядка• 20 октября 2019
Ответ дляПокращена
в тот момент когда у него дрлден на вам по максимуму стоять должен и должен быть макс интерес он не хоет выходить из зоны комфорта.

а это оч плохой знак.
открывайте тиндер или что там есть еще популярного.
прихоранивайтесь и идите на свидание с другим.
автор Покращена • 20 октября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Тю... Дитсадок Сонечко...
Ну да, представьте , у меня ещё чувства есть

Файна_зупка• 20 октября 2019
Хотите повесить на шею мужика ,вперёд
Наши женщины не перестают меня удивлять
Шкала Радости• 20 октября 2019
Ответ дляПокращена
Тю.
Так он и искал и ищет сейчас лохушку у которой на всем готовом жить будет.
Неужто не ясно ?
Серьёзно.
Вы ничего не должна разгребать.
Сама себе ярмо на шею повесила.
Мужчина должен облегчать жизнь женщине ,а не усложнять .
Не звони и забудь .
Нестоящий оно
Аристократка-тунеядка• 20 октября 2019
Ответ дляПокращена
ну дабавьте к своим чувствам чуть молгов. ну ведь правда не дет садок
автор Покращена • 20 октября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка

а это оч плохой знак.
Спасибо, вы правы.
автор Покращена • 20 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Хотите повесить на шею мужика ,вперёд
Наши женщины не перестают меня удивлять
Не хочу, хочу чтоб он все решил. Но и его претензии мне понятны.
Шкала Радости• 20 октября 2019
Ответ дляПокращена
Чувства это не жизнь.
Эмоции проходят.
А опа в жизни остаётся .
автор Покращена • 20 октября 2019
Ответ дляШкала Радости
Тю.
Неужто не ясно ?
Серьёзно.
Вы ничего не должна разгребать.
Сама себе ярмо на шею повесила.
Не звони и забудь .
Нестоящий оно
Спасибо.
Просто в начале так хорошо с ним было, как никогда. И я не заметила в нем фальши, совсем. Шел на уступки и т.д., но слишком напрашивается домой как-то
автор Покращена • 20 октября 2019
И денег не жалел. И себя. Ездил после ночных смен.
автор Покращена • 20 октября 2019
Ответ дляШкала Радости
Чувства это не жизнь.
Эмоции проходят.
А опа в жизни остаётся .
Согласна.
автор Покращена • 20 октября 2019
Просто вот когда одна, нахожу свой дзен. Все хорошо. Потом появляется мужчина, исчезает и мне становится ужасно одиноко, страшно и не могу поймать гармонию. Депрессивные мысли, страхи активируются. И это дурацкое, а вдруг в е не так?

автор Покращена • 20 октября 2019
Короче из-за его упрёков, у меня теперь чувство вины
автор Покращена • 20 октября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да вроде есть мозги, раз искра пробежала и не поддалась давлению :)
Alexysche• 20 октября 2019
Так а что Вы хотите то конкретно? Если то что происходит для является нормальным то все в порядке, а если нет то закройте эту тему.

Или вся проблема не том как это выглядит а в недостатке секса?
автор Покращена • 20 октября 2019
Ответ дляAlexysche

Для меня это не норм, наверное делов том , что он сам ничего не хочет делать конкретного( переезд), а на меня перевесил ответственность за расставание, типа не знакомлю, нет отдачи, не пускают домой. Короче я не могу понять, неужели реально так искусно врал и манипулировал или все же чувства есть, но он не из тех кто несёт ответственность за семью и ищет помощницу, и мы просто разные.
автор Покращена • 20 октября 2019
Ответ дляAlexysche

Последнее предложение поясните плиз. Отсутствие секса печаль, но не настолько. Хотя секс мне нравился.
автор Покращена • 20 октября 2019
Мне казалось что он любит меня. Но я изначально давала понять, что не хочу быть удобной. Так и говорила. А он говорит типа не хочу время с ним проводить
автор Покращена • 20 октября 2019
Что мне пофиг приедет он или нет
Аристократка-тунеядка• 20 октября 2019
Ответ дляПокращена
ну вы же не в школе чтобы вестись на разговоры.
дел нет - нет - в сад.
автор Покращена • 20 октября 2019
У меня вообще проблемы с отношениями. Я сейчас работаю над собой, перестраиваюсь. Ищу баланс между можно и нельзя. Пытаюсь понять где находятся границы дозволенного. Учусь отстаивать личные границы. Просто получается он идёт на компромиссы, а я менее. С другой стороны я у него ничего не прошу. Надо было быть хитрее, терпимее, и вывернуть ситуацию так, что я к нему готова приехать, и смотреть что дальше. А может и бред это все. Короче глупости в голову лезут.
автор Покращена • 20 октября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
дел нет - нет - в сад.
Да, вы правы, я тоже так думаю. А он говорит, что делать если отдачи нет и бла бла бла. Типа ему одному надо
автор Покращена • 20 октября 2019
Хотя любил бы позвонил наверное. 4 дня молчит и не позвонит точно.