Кондуктор троллейбуса• 20 октября 2019
Чем бы вы запаслись?Зайдите плиз
Девушки, такой вопрос! Я забеременела, мы с мужем рады. В первую беременность мою грянул кризис 2008-2009 гг, было очень туго! Не было лишних, извините, трусов, вкусняшек, не хватало нормальной косметики и т.п. Головой понимаю, что и в наше время может случиться всё. Работа у мужа - "шаткая". У меня огромное желание, пока я работаю, немного закупиться впрок, наперёд. ЧТО БЫ ВЫ КУПИЛИ ДЛЯ СЕБЯ В ДЕКРЕТЕ? или для ребёнка. Почему-то хочется пойти и накупить себе белья)))) Только не смейтесь)))) И постельного белья, и полотенец, и косметики... ))) Я гоню беса, да? Денег я не отложу много+могу в любой день "открыть кубышку", лучше товарами)))
Шопингмонстр• 20 октября 2019
Косметика имеет небольшой срок годности, белье тоже нет смысла - после родов размер может поменяться триста раз. Лучше всего деньги по итогу.
Тоска в носках• 20 октября 2019
Памперсов ребёнку, себе трусы , увлажняющий крем для лица - это если что, я бы запасла себе.
Кондуктор троллейбуса
• 20 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вложиться в трусы во время беременности??? Да сожгите нафик те деньги
где я пишу ’вложиться’? вы, видимо, финансист, по-своему читаете)))
Кондуктор троллейбуса
• 20 октября 2019
Ответ дляНаизнанку
Памперсы. Прокладки. Стиральный порошок. Хороший шампунь. Витамины.
вот точно, спасибо
Наизнанку• 20 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не вложиться, а не штопать, если с деньгами грустно.
Кондуктор троллейбуса
• 20 октября 2019
Ответ дляНаизнанку
что штопать? сорри, я не могу понять ваши слова. Мы не бедняки, если что. Но вы же понимаете, что в жизни всякое случается
Этожзвяздаяегообожаю• 20 октября 2019
Лучше отлижите деньги в у.е. Вы не знаете,что именно может понадобиться вам и ребенку.
Запасаться трусами и постельным бельем,порошком и памперсами по-моему глупо.
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот точно, спасибо
Постельное белье, кстати отличный вариант. В также смотрите пеленки, полотенца для ребенка. Купите укачивающий центр или качель с электроприводом.
Из мелочи: погремушки, грызунуки, бутылочки.
Холодная каша• 20 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот точно, спасибо
Покупайте по акциям памперсы нескольких размеров, прокладки, шампуни, крема, зубную пасту, дезики, порошки, туал бумагу, кофе, чай, крупы, макароны ( см даты продукции).
У меня всегда запасы были. Если случалась выгодная акция, я всегда подкупала.
В итоге шампуней не покупаю уже года 2,5, крема и порошки - год.
Я запасливая. Не вижу смысла идти и покупать без акции. Если можно сэкономить 30% бюджета.
Выкупаная• 20 октября 2019
Полотенца и постельки ребёнку очень даже пригодятся, их все равно покупать
Стульчик для кормления тоже всегда нужен ( если от старшего не осталось)
Может какую технику-помощницу давно хотели- купите сейчас что бы потом не стоял вопрос о ней
А так прям сильно в прок не накупишься (((
Засомневаю• 20 октября 2019
Ответ дляШопингмонстр
У меня есть тени и румяна Диор, которым больше 5-7 лет и они отлично ложатся, не осыпаются и не скатываются
есть духи, у которых давно истёк срок годности, но они сохранили аромат и не помутнели
Так что вполне можно запастись декоративной косметикой и парфюмерией
есть духи, у которых давно истёк срок годности, но они сохранили аромат и не помутнели Так что вполне можно запастись декоративной косметикой и парфюмерией
Кондуктор троллейбуса
• 20 октября 2019
Ответ дляХолодная каша
вы ОЧЕНЬ правы! мы и сейчас акции не пропускаем и покупаем кое-что впрок. Во-первых, это помогает экономить, а почему бы и не сэкономить - дураков нет))
Засомневаю• 20 октября 2019
Автор, не покупайте памперсы. У двоих моих детей (разница 10 лет) аллергия на все Pampers, хоть дешевые, хоть дорогие. Младшей подходили Хаггис ультра, а Хаггис классик безбожно протекали, при том что оба ребёнка моей подруги выросли в классик и ни одной протечки
Кондуктор троллейбуса
• 20 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
Спасибо! стул есть хороший. Дом техникой забит, включая посудомойку и кух.комбайн+отдельно блендер есть (прокорм и всё такое)
Скорая помощь• 20 октября 2019
Когда начался весь это кошмар на Донбассе, у нас тоже начали говорить о необходимости запасаться необходимым. Так вот я , кроме лекарств и пр., купила тогда себе много краски для волос, шампунь большую канистру, авену большую банку, разные химикаты и моющие средства, прокладки, корм для собаки, и т.п. Пользовались потом всем этим добром года два, когда все уже сильно подорожало.
Тамбовский мел• 20 октября 2019
Доллары купите и не заворачивайтесь!) То на вас так беременность влияет))) Меня тянуло все чистить и драить и гнездо вить)))
Холодная каша• 20 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Недавно смотрела ’ Купономания’
Там американки собирают купоны на скидки. Набирают товара на 600$, а с купонами за этот товар платят всего 10 $
Вот это скидка 99%
Я профан просто
Вот это скидка 99%
Я профан просто
Кондуктор троллейбуса
• 20 октября 2019
Ответ дляСкорая помощь
вот так то... Я тоже запасливая.
Престидижитатор• 20 октября 2019
Іграшки загадаєте на подарунки. І зараз, до речі, літнє дитяче зі знижками, можете приблизно по віку на теплу пору взяти щось, все одно потім брати за повною ціною.
Кондуктор троллейбуса
• 20 октября 2019
Ответ дляХолодная каша
Недавно смотрела ’ Купономания’
Вот это скидка 99%
Я профан просто
Вот это скидка 99%
Я профан просто
дадада))) я тоже иногда попадаю на эту передачу)) бывает ВЕСЬ товар бесплатно достаётся. НО! у них там дома такие залежи всего, я всё-таки не на столько запасливая
Тамбовский мел• 20 октября 2019
Кстати, я тоже родила в 2008 году) Никакого кризиса и дефицита не помню)
Кондуктор троллейбуса
• 20 октября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Дитяче поки не хочу брати, строк ще дуууже маленький у мене. Але дякую!
Кондуктор троллейбуса
• 20 октября 2019
Ответ дляТамбовский мел
значит, вам повезло больше. Раз вы не заметили такую разницу в долларе)
Скорая помощь• 20 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот так то... Я тоже запасливая.
Ой нет, я не запасливая совсем, тогда просто запаниковала.
Я тогда даже на флешку накачала кучу сериалов, на случай отключения интернета)