Шмоточницаца• 20 октября 2019

Щитовидка. Усталость и сонливость

Девочки дайте реальные Советы, статьи, форумы , ссылки. У меня после родов начались проблемы с щитовидной Началась страшная слабость, сонливость , усталость с самого утра- с этих симптомов и начались походы по врачам. Ттг был выше нормы в 5 раз железа уменьшена в сравнении с нормой. Теперь пожизненно пью л- тироксин.НО!!! Симптомы слабости, сонливости и усталости не прошли полностью( легче стало на 30-40%). Эндокринологи говорят- раз на тироксине ттг норм- значит все хорошо. А то что мне некомфортно так жить как сонная муха- это не К ним. Что ещё можно принимать чтобы повысить работоспособность- желательно не из сильнодействующих.
Карамбулкул• 20 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Возраст Ваш какой?
После 35 моя эндокринолог просит анализ на холестерин сдавать.
18 лет