Бабайко• 20 октября 2019
Почему украинские мужчины такие некрасивые ? Ну, очень мало красивых .
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 октября 2019
Ответ дляХод конём
Я таких вижу скорее как исключение. Может, это у вас такой круг общения?
я з такими не спілкуюсь
Чижик Пижик• 20 октября 2019
Мой муж для меня самый красивый. И много знакомых мужчин красивых. Но у меня почти все знакомые и друзья военные
Я не тону• 20 октября 2019
Мой ничо такой))
Но у него Папа молдаванин. Он в него - смуглый, черноволосый, подтянутый. Помылся, Побрился Тримером (немного щетины оставил), немного геля на волосы - и красавец. Уход за собой минимален - стрижка и ногти всегда в порядке, повезло с внешностью.
Железный коготь• 20 октября 2019
Ответ дляКумушка
Езжайте в Корею. Там много красивых. ))
У мужа коллега, а у меня друг - выходцы из Южной Кореи. Очень симпатичные мужчины!
Пьяная вишня• 20 октября 2019
Мужчины наши очень разбалованы. Это наш менталитет- женщины готовы на любого, абы считаться за мужем( простите девочки) но читаю подобные темки и лишний раз убеждаюсь в этом. Поэтому они такие эти мужчины, да все верно, считают, что побрился и порылся и он царь и бог...а то, что в 30 лет с пузом, с матюком и бутылкой пива это ....и подавай ему молодою, стройную, обеспеченную и ухоженую. Потому что оно мужик...
Поэтому не удивляюсь нашим девочкам, которые ищут себе мужчин из других стран. Наши мужчины- обнять и плакать.
Есть конечно ухоженные, и следят за собой симпатичные мужчины, но их очень мало...
тянитолкайка• 20 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
бо наші б... і таких люблять.
Нашо розвиватись, штани в хаті не втечуть
кузнецов, это вы про себя все пишите, только вас никто не любит.
и это вы украинских женщин назвали ’ б... і ’ ?
дно!!! ник сменили, натура осталась
не забудьте скрин сделать)))
дно!!! ник сменили, натура осталась
не забудьте скрин сделать)))
Ход конём• 20 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я з такими не спілкуюсь
Ну где то же вы с ними встречаетесь. Ну даже в супермаркете - ну не красавцы, но не такое ж убожество как вы описываете.
А что б именно знакомых таких - вообще не представляю где их можно найти
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 октября 2019
Ответ длятянитолкайка
дно!!! ник сменили, натура осталась
не забудьте скрин сделать)))
дно!!! ник сменили, натура осталась
не забудьте скрин сделать)))
то ви назвали б..., я нікого не називала б.
Понапридумують щось і вішають ярлики.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 октября 2019
Ответ дляХод конём
на вулицях, в ТЦ, в маршрутках
МЕСТО_Встречи• 20 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
согласна. Турецкие мужчинки через одного красавцы, хоть в фильме снимай.. Тут от нации зависит.
Точно
тянитолкайка• 20 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Понапридумують щось і вішають ярлики.
от ненависти к женщинам написали и сразу забыли, удобненько
кузнецов это же вы создавали тему недавнюю, где вы на майдане и свое фото выставили )))) красавчик))))
Карамбулкул• 20 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Опухают от дешевого алкоголя. Неспортивность туда же.
Вместо спорта и развития - дешманское пиво
да ладно дешманское. вполне себе дорогое.
Бутербродница• 20 октября 2019
Вот не надо. Украинцы красивый народ, по крайней мере красивее россиян точно. Была летом и Первые дни прям в глаза бросалось какие все некрасивые и мужчины и женщины, девушки и парни.
Штора с кисточкой• 20 октября 2019
в возрасте да...не все норм выглядят...а молодые в мои до 30 были у меня красавцы))сейчас смотрю только на своего))не замечаю мужчин
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Фетишизм?
бо в ваших очах недомущина гарний, через теЮ, що штани в хаті.
Була тема з чоловіками місцевого контингенту
Карамбулкул• 20 октября 2019
Ответ дляi.ne.govori
неправда! женщины в большинстве своём красивые.
пока не толстеют. а таких с возрастом совсем немного.
вот и развод где-то в 35-40. чтобы найти стройную молодуху.
Железный коготь• 20 октября 2019
Ответ дляБутербродница
То туркмены.
Ответ дляПьяная вишня
Тех кого мало им нужны тоже красивые иностранки. Вот и получается, замкнутый круг.
Ход конём• 20 октября 2019
Мне вот ещё интересно, как вы оцениваете национальность человека? Откуда вы знаете, украинец по этничной принадлежности он или нет?
Карамбулкул• 20 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
наши женщины через одну дальше сварить борщ ни к чему не пригодны.
из книжек СССР выучили вразу мол мужчина добытчик и все.
а времена меняются.
Заикальница• 20 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
та не
Просто они черные
Просто ярче
А черты лица форма головы ничем не лучше
Просто они черные
Просто ярче
Сколько_мне_лет?• 20 октября 2019
Зато у наших чоловіків гарні дочки народжуються.Тобто ми- україночки
Горизонтальный самовар• 20 октября 2019
Ответ дляi.ne.govori
Красивых мало. Есть ухоженные, которых тоже мало. А большинство украинок страшненькие...
Горизонтальный самовар• 20 октября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Да не в фигуре дело. А в изюминке, в умении преподнести себя...Это миф, что стройная- это уже красавица
Карамбулкул• 20 октября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
миф не миф.
чего ж тогда там взякая борьба толстух за то что их права ущемляют.
бодипозитив все дела?
для секса мужик выберет красивую.
для жизни. добавит к этому умную чтобы была единомышленницей и другом. что спасает полных дам - так это что вкусы у все разные и кому-то нравятся дамы в теле. ну и отлично.
а про мифы оставим фантастам.
бодипозитив все дела?
для секса мужик выберет красивую.
а про мифы оставим фантастам.