20 октября 2019

Отек мозга,воспаление легких ,нет практически рефлексов-прогноз неутешительный?

Премянница 1 октября родила ребенка с помощью кесарево сечения ,так как плохо слышала шевиление.Воды зеленые.Был истинный узел пуповины.На следующий день ребенку стало плохо и забрали в реанимацию.На ИВЛ был 14 дней.Через неделю после родов определили отек мозга.Сейчас по УЗИ отека нет ,но есть ишемия.Ребенок сам не ест,кормят через катетер,практически не двигается.Может иногда потянуться и немного реагирует на удар по коленке.Направляют на МРТ .Племянница в истерике.Это ее второй ребенок .Есть сын 8 лет скоро.На сколько может затянутся лечение и какакие прогнозы?
Раздражевская 20 октября 2019
Хай думає зараз за дитину якій 8 років!Їй треба мама також.В істериці вона...ну так склалось....так буває(
Я натуралка 20 октября 2019
Моя сестра так родила 2 июля. Тут была тема моя. У нее ребенок вообще дышать перестал. Был и отек мозга и ИВЛ и воспаление лёгких. Через месяц выписали домой. Сейчас ему 3 месяца, все ок.
matyakaslova 20 октября 2019
Все будет хорошо ! Сил крошке
автор Марафетчица 20 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Хай думає зараз за дитину якій 8 років!Їй треба мама також.В істериці вона...ну так склалось....так буває(
А что думать?Она в больнице 24 часа в сутки возле новорожденного.К ним никого не пускают.Ребенок очень слаб еще.
Раздражевская 20 октября 2019
В мене була подібна ситуація.Лікарі зразу сказали-ми можем тянуть з Вас гроші і лікувати, але толку не буде все одно.Хай буде як є.
Можливо це жорстоко...дитину підтримували апаратами і годували, але воно померло(( є речі на які ми впливати не можемо.
автор Марафетчица 20 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Моя сестра так родила 2 июля. Тут была тема моя. У нее ребенок вообще дышать перестал. Был и отек мозга и ИВЛ и воспаление лёгких. Через месяц выписали домой. Сейчас ему 3 месяца, все ок.
Боимся ДЦП в дальнейшем.Рефлексы так и не появились.
Я натуралка 20 октября 2019
Раздражевская 20 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
А что думать?Она в больнице 24 часа в сутки возле новорожденного.К ним никого не пускают.Ребенок очень слаб еще.
А що від її істерик стає краще? Якщо так.Хай істерить далі.
Стеклянная мышь 20 октября 2019
Дети живучие очень.
В тех ситуациях, когда взрослые могут ’кони двинуть’, детки выкарабкиваются.
Ждите, держитесь.
Время покажет
автор Марафетчица 20 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
В мене була подібна ситуація.Лікарі зразу сказали-ми можем тянуть з Вас гроші і лікувати, але толку не буде все одно.Хай буде як є.
Можливо це жорстоко...дитину підтримували апаратами і годували, але воно померло(( є речі на які ми впливати не можемо.
Ребенок уже не на аппарате.Но есть сам не может .Врачи колят Кортексин и молчат о прогнозах
Я натуралка 20 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
А что думать?Она в больнице 24 часа в сутки возле новорожденного.К ним никого не пускают.Ребенок очень слаб еще.
Успокойтесь, мою сестру тоже пускали только один раз в день к ребенку. Лежала неделю там, потом из дому ездила.
Пупуговка 20 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Хай думає зараз за дитину якій 8 років!Їй треба мама також.В істериці вона...ну так склалось....так буває(
предлагаете от новорожденного отказаться?
Я натуралка 20 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Ребенок уже не на аппарате.Но есть сам не может .Врачи колят Кортексин и молчат о прогнозах
Окрестили ребенка?
автор Марафетчица 20 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
А що від її істерик стає краще? Якщо так.Хай істерить далі.
Ну как истерика...Дергает врачей что б что то сказали.А они молчат..
автор Марафетчица 20 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Успокойтесь, мою сестру тоже пускали только один раз в день к ребенку. Лежала неделю там, потом из дому ездила.
Ребенок с мамой в палате
Раздражевская 20 октября 2019
Ответ дляПупуговка
предлагаете от новорожденного отказаться?
Ні, але спокійніше треба бути.В неї вже є дитина заради якої вона зобов*язана залишатись адекватною.
Вона все одно нічого не може, хіба що головою об стіну биться.
автор Марафетчица 20 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Окрестили ребенка?
Да.в реанимации.
Спелый баклажан 20 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Моя сестра так родила 2 июля. Тут была тема моя. У нее ребенок вообще дышать перестал. Был и отек мозга и ИВЛ и воспаление лёгких. Через месяц выписали домой. Сейчас ему 3 месяца, все ок.
На сколько все ок-время покажет....
Я натуралка 20 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Ну как истерика...Дергает врачей что б что то сказали.А они молчат..
Они ничего и не скажут. Не дают прогнозы в таких случаях.
автор Марафетчица 20 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Дети живучие очень.
В тех ситуациях, когда взрослые могут ’кони двинуть’, детки выкарабкиваются.
Ждите, держитесь.
Время покажет
Опасности для жизни нет.Пугает как дальше будет:(.
Эт вернячОк 20 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Хай думає зараз за дитину якій 8 років!Їй треба мама також.В істериці вона...ну так склалось....так буває(
У вас дети есть?
Спелый баклажан 20 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Окрестили ребенка?
Это самое главное!
Раздражевская 20 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Ну как истерика...Дергает врачей что б что то сказали.А они молчат..
Бо лікарі діють по протоколам і кожен випадок непередбачуваний по результату.
Скажуть їй що буде все добре, як піде не так-вона їх зжере.
Скажуть, що можливий фатал.То вона їх сжере морально вже зараз, в режимі 24/7.
Болтушка Му 20 октября 2019
в дочки був набряк, судоми, гіпоксично-ішемічне ураження ЦНС, пневмонія, крововилив в наднирник, 9 днів в реанімації в стабільно-важкому стані, теж не давали ніяких прогнозів, потім пішло покращення і нас виписали ще через 3 тижні.
Мама фифти цента 20 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
А що від її істерик стає краще? Якщо так.Хай істерить далі.
Вы страшный человек!
Мелочунь 20 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Моя сестра так родила 2 июля. Тут была тема моя. У нее ребенок вообще дышать перестал. Был и отек мозга и ИВЛ и воспаление лёгких. Через месяц выписали домой. Сейчас ему 3 месяца, все ок.
К сожалению, понять что все ок можно будет только когда заговорит. Могут быть проблемы с речью, с пониманием, и тд, надеюсь все обойдется
Простецкая 20 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Боимся ДЦП в дальнейшем.Рефлексы так и не появились.
по результатам томмограмы будет видно всю правду, маме сил все пережить( Тогда от врачей прогнозы будут точнее насколько шансы есть на выживание. Мой большой совет покрестите дитя и молитесь. Детей в реанимации крестят у меня подруге заведующая предложила сама и священника привели, как только покрестили дите стабилизировалось и его смогли перевезти в другую больницу с роддома откуда через 2 месяца выписали. На все воля Божья. Сил вам.
Борщец 20 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Ребенок уже не на аппарате.Но есть сам не может .Врачи колят Кортексин и молчат о прогнозах
А советчицы посогут
прогноз невтішний
Раздражевская 20 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
У вас дети есть?
Так.І що?В мене була дитина, яка померла на 9 тий день після родів.
Ще щось?Аналізи треба?