Птица секретарь• 20 октября 2019

Подскажите адрес Киевтеплоэнерго Деснянского района,г.Киева, перерасчёт 2600грн

Получила платёжки за сентябрь месяц и обалдела, насчитали перерасчёт 2600грн.только по ГВП.
Завтра хочу пойти выяснить, откуда такая сумма?
Подумывающая• 20 октября 2019
а нет адреса теплоэнерго в Деснянском районе,как в любом другом в Киеве. Идите в цкс / можно записаться онлайн на сайте цкс/ и там вам будет ответ на ваши вопросы

Подумывающая• 20 октября 2019
да... у вас полный треш, скорее всего сайт глючит. или не прошли показания онлайн. Вы где подаете показания?
автор Птица секретарь • 20 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Счётчики не стоят на воду
автор Птица секретарь • 20 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Что такое цкс?
Подумывающая• 20 октября 2019
и еще. в идите в тот цкс который вам ближе или меньше людей/посетителей начало работы у них с 8 утра. но очередь уже стоит в 7 утра под дверью. а потому на сайте лучше выбрать удобное для вас время и записаться онлайн придете в свое время и пойдете без очереди
Подумывающая• 20 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Счётчики не стоят на воду
ну. вот вам и ответ.... сейчас счетчики обязательны для всех киевлян, иначе вам будут списывать всю воду.которая течет мимо счетчиков
Подумывающая• 20 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Что такое цкс?
центр коммунального сервиса в каждом районе киева

Подумывающая• 20 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Что такое цкс?
откуда вы, дитя? не знаете что все вопросы коммуналки в Киеве решаются через цкс
АсобеннАя• 20 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Счётчики не стоят на воду
Вам их не пересчитают.
автор Птица секретарь • 20 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Вам их не пересчитают.
Кого не пересчитают?
АсобеннАя• 20 октября 2019
Это перераспледеление между показаниями общедомового счетчика и того, что накрутили счетчики жильцов других квартир.С января вступила методика разработанная министерством регионального развития по моему приказ номер 313.Не пересчитают вам.Можете сходить в ЦКС но вспомните мои слова(((Там и запись не раньше чем на декабрь и то мест уже нет.
АсобеннАя• 20 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Кого не пересчитают?
2700.
В танке• 20 октября 2019
Они находятся в одном из помещений Торгового дома Дарина, что напротив Фестивального. Там все продавцы на рынке знают, подскажут, если запутаетесь. Очередь там - мрак, с 5 утра народ записывается в живую очередь.
АсобеннАя• 20 октября 2019
Можете позвонить в цкс .Вам тоже ,что и я скажут.
автор Птица секретарь • 20 октября 2019
Ответ дляВ танке
Ого
автор Птица секретарь • 20 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Я и на декабрь записаться не могу, пишет что на указанную дату свободного месяца нет, уже весь декабрь перепробовала так
АсобеннАя• 20 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Вот закон https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z1502-18
АсобеннАя• 20 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Да все верно.( Очень тесно связана с этой структурой.
автор Птица секретарь • 20 октября 2019
А если счётчики поставлю, таких перерасчётов больше не будет?

автор Птица секретарь • 20 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо
АсобеннАя• 20 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Да.Но только с периода регистрации счетчиков.Счетчики с нуля поставить сейчас около 3000 тысяч( под ключ)
Подумывающая• 20 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
у вас на Лесном тоже есть цкс... запишитесь туда, а я же писала вам. можно в любой цкс Киева, кстати на Бойченко тоже есть цкс
автор Птица секретарь • 20 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Где на Бойченка?
На сайте ЦКС нет такого адреса
Подумывающая• 20 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Где на Бойченка?
На сайте ЦКС нет такого адреса
остановка трамвая Бойченко стоит здание с о стороны двора вход в цкс
Подумывающая• 20 октября 2019
вул. Миропільска, 13, А
м. Київ, 02192. вот адрес
Подумывающая• 20 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Где на Бойченка?
На сайте ЦКС нет такого адреса
Как отмечается, пункты обслуживания потребителей ЦКС, которые находятся по адресам: ул. Энтузиастов, 43/1; Харьковское шоссе, 7/1; ул. Челябинская, 9г; ул. Стальского, 14а; ул. Кибальчича, 13б, отныне работают в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9:00 до 18:00, в четверг с 9:00 до 13:00 и в первую и третью субботу месяца с 10:00 до 14:00.

Районный сервисный центр ЦКС Днепровского района, расположенный на ул. Миропольской, 13а, работает с 8:00 до 20:00.

По словам руководителя ЦКС Днепровского района Светланы Говорухи, ранее точки принимали жителей по несколько часов в день по расписанию. Но теперь работают в обычном режиме для большего удобства потребителей.
Бензопирен• 20 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Да,я хотела записаться на неделе ,так очередь онлайн была уже на январь 2020 года..А вообще была в эту пятницу ,пришла в 8.30 и была 51 в очереди за талончиком.А после получения 31).Короче ,весь день там пробыла ,попала к бухгалтеру только в 17.00.Взяла специально отпуск на работе ,что бы решить свою проблему .Этот трешняк не забуду долго.Если ,что филиал на Позняках .)
В танке• 21 октября 2019
У меня сложилось стойкое впечатление, что они специально устроили этот бардак, чтоб по их регулярным припискам потребитель не мог ничего выяснить, продолжая оплачивать счета.