20 октября 2019

как некиевлянин может ездить в метро ?

допустим, купил синюю карту, пополнил ее,
а она не пополнилась.
на линии поддержки сказали написать електр. письмо
а такого е-мейла нигде нет, только через особистий кабінет киянина
показать весь текст
Стриптизерка 20 октября 2019
Меня муж смешил. 21й век, налички с собой практически не носит. Хотел пополнить карту в метро - а у них терминала нет и на него такими глазами 0_О тётенька смотрела. Карты они позаводили вместо жетонов, Европа!
Блины со смайликами 20 октября 2019
Распоатится визой
Где тут 0? 20 октября 2019
Ответ дляГага Газу
Надо пойти своих продать.
Мой любимый Т9. И в этой серьёзной теме ты ж не дашь соскучиться.
Глубоководная селедка 20 октября 2019
Ответ дляVIKYSIA
как нет жетонов ?
подходи покупай
сегодня ехала по жетону, а в обратную сторону телефон притулила
Жетоны до 31 октября. Потом или пай пас, или Киев смарт карта
Глубоководная селедка 20 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Ну за демонами может и очередь,не спорю скоро Хеллоуин.А жетоны у нас на Позняках +- и окрестности давно не продаются.
Не врите. На метро Позняки продаются жетоны. По одному в руки.
Асталависта бэйби 20 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Да, теперь транспортная карта
Я в п´ятницю їздила по жетону
Глубоководная селедка 20 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Это Вы пишите глупости.Приедьте к нам на Позняки и близлежащие станции и купите жетоны.
Сегодня утром отлично куплены жетоны. Метро Позняки. Обед метро харьковская. И ближе к вечеру метро Осокорки.
VIKYSIA 20 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Жетоны до 31 октября. Потом или пай пас, или Киев смарт карта
ясно, Спасибо!
Глубоководная селедка 20 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Меня муж смешил. 21й век, налички с собой практически не носит. Хотел пополнить карту в метро - а у них терминала нет и на него такими глазами 0_О тётенька смотрела. Карты они позаводили вместо жетонов, Европа!
В метро есть терминалы. А если ваш муж в 21 веке не имеет карточки пай пасс, так это сугубо его проблемы.
кураГАЛЯ 20 октября 2019
Были в Киеве впервые и то додумались не покупать жетоны, а оплата картой и никаких проблем
Асталависта бэйби 20 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Автор можно картой с пай пасом расчитываться.И телефон прикладывать.
А якщо немає карти і телефон кнопковий? Якийсь білет повинен бути для тих, кхто рідко їздить.
Лунтик-паунтик 20 октября 2019
0443668053 может телефон поможет, это из приложения Киевсмарт, для обратной связи
Глубоководная селедка 20 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А якщо немає карти і телефон кнопковий? Якийсь білет повинен бути для тих, кхто рідко їздить.
Карточка Киев смарт кард. Единоразово покупаете и пополняете на любую для себя сумму.
ХвостПистолетом 20 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
В метро есть терминалы. А если ваш муж в 21 веке не имеет карточки пай пасс, так это сугубо его проблемы.
У меня пай пас только на кредитке.Зарплатная без него.Иногда езжу в метро в кредит
Асталависта бэйби 20 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Карточка Киев смарт кард. Единоразово покупаете и пополняете на любую для себя сумму.
А якщо людинарідко їздить, навіщо їй купувати якусь карту? І де її пововнювати? В теміналах типа айбокс?
Лыжи со вспышкой 20 октября 2019
В портмоне можно купить билет и телефоном пробить
ХвостПистолетом 20 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А якщо немає карти і телефон кнопковий? Якийсь білет повинен бути для тих, кхто рідко їздить.
Тогда можно купить карту с поездками , а потом карту обратно вернуть в кассу.
Organic 20 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Карточка Киев смарт кард. Единоразово покупаете и пополняете на любую для себя сумму.
Простите, а можно подробнее? Я живу в Киеве, но крайне редко езжу в метро, но иногда бывает. Где брать эту карту, где пополнять и можно ли просто банковской картой расплачиваться?
Играю у края 20 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Так если Вы НЕ Киевлянка ЗАЧЕМ?????? В тему заходите и бред пишите?
А почему бред, может это вы пишете бред? Я киевлянка и в метро не езжу, но знаю, что жетоны ещё продают. К чему эти оскорбления?
НуКаНаКа 20 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
При чем тут из комы, что вы несете? Не все киевляне ездят на метро и отслеживают их новшества. Я лично только из советчицы узнала, что теперь такое с картами/жетонами. Нигде в мире нет такого бреда и в транспорте очень просто можно купить одноразовую поездку. Без навязывания ненужных карт и их пополнения.
Лгин 20 октября 2019
Жытон ещё в ходу есть чем о бред писать
Лунтик-паунтик 20 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А якщо людинарідко їздить, навіщо їй купувати якусь карту? І де її пововнювати? В теміналах типа айбокс?
Да будет одноразовый билет с QR кодом. Что за ретроградные взгляды!
Не знаю кому как, а мне нравится эти нововведения.
ЧукИГеки 20 октября 2019
Эпл пей или пей пас картой, в чем проблема.
Глубоководная селедка 20 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А якщо людинарідко їздить, навіщо їй купувати якусь карту? І де її пововнювати? В теміналах типа айбокс?
Это вопросы к тем, кто решил ввести эту карточку вместо талонов и жетонов. Пополняется через личный кабинет или в кассах метрополитена
ЧукИГеки 20 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Меня муж смешил. 21й век, налички с собой практически не носит. Хотел пополнить карту в метро - а у них терминала нет и на него такими глазами 0_О тётенька смотрела. Карты они позаводили вместо жетонов, Европа!
Вот именно, 21й век, я эпл пей или пей пас плачу. В Берлине вообще через апку билет покупаешь и катаешься.
Глубоководная селедка 20 октября 2019
Ответ дляOrganic
Простите, а можно подробнее? Я живу в Киеве, но крайне редко езжу в метро, но иногда бывает. Где брать эту карту, где пополнять и можно ли просто банковской картой расплачиваться?
Ту карточку сейчас продают в Т киосках или на нескольких станциях метро. Не на всех. Теремки, почайна, академгородок и ещё несколько.
Я распоачивают обычной карточкой для выплат. Приват. Пай пасс
Глубоководная селедка 20 октября 2019
Карточку в Т киосках на остановках
Проработник 20 октября 2019
плачу картой монобанка - прикладываю чипом туда, куда все остальные прислоняют проездные карты, снимает 8 грн, не сложней чем заплатить за продукты в супермаркете ;)
Леска 20 октября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я тебе не хамила

я не киевлянка, были в киеве на прошлый новый год, покупали жетоны по надобности
ТЗ и сейчас продают, но по 1 на чел из-за этого километровые очереди.
Лунтик-паунтик 20 октября 2019
Ответ дляOrganic
Простите, а можно подробнее? Я живу в Киеве, но крайне редко езжу в метро, но иногда бывает. Где брать эту карту, где пополнять и можно ли просто банковской картой расплачиваться?
А на наземном ездите? Карту можно купить на станциях метро, пока не на всех, в Т-киосках, стоит 50 грн. Пополнить через приложение на любую сумму, если покупаете 50 поездок, получается по 6,50 грн.