20 октября 2019

как некиевлянин может ездить в метро ?

допустим, купил синюю карту, пополнил ее,
а она не пополнилась.
на линии поддержки сказали написать електр. письмо
а такого е-мейла нигде нет, только через особистий кабінет киянина
показать весь текст
Кукарачка 20 октября 2019
а где же поменять зеленую карту метро ( поездки есть на ней) на эту синюю?
автор Манка Я 20 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Это отдельное приложение? В плей маркете?
Блин, какая я темная...
ой я тоже динозавр ...
РокерША 20 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
ой т.е. наоборот. Как получить карту без ленты ?
зверніться в ПриватБанк, там вам підкажу детальніше
автор Манка Я 20 октября 2019
Ответ дляРокерША
зверніться в ПриватБанк, там вам підкажу детальніше
о спасибо
РокерША 20 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Это отдельное приложение? В плей маркете?
Блин, какая я темная...
так додаток Google Pay, встановлюєте, підключаєте свою картку і для оплати в магазинах, метро, ресторанах просто треба щоб був активний екран тобто розблокований, а тому треба ставити або код екрану, або відбиток(якщо дозволяє телефон). Дуже зручна штука. Можно ще таке годинником робити))
РокерША 20 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
ой я тоже динозавр ...
насправді, нічого складного, розберетесь) такі штуки дуже спрощують життя, тим більше на фоні заміни бумаги на монети, відчуваєшь себе піратом з мішечком золота
Атятя_тётя 20 октября 2019
Ответ дляРокерША
так додаток Google Pay, встановлюєте, підключаєте свою картку і для оплати в магазинах, метро, ресторанах просто треба щоб був активний екран тобто розблокований, а тому треба ставити або код екрану, або відбиток(якщо дозволяє телефон). Дуже зручна штука. Можно ще таке годинником робити))
Спасибо! А смарт-часы любые подходят? Или надо определенные варианты?
Эт вернячОк 20 октября 2019
Ответ дляРокерША
21 століття, а ваш чоловік про пей пасс не чув
Та вышо?! А все обязаны с пей пассом?
Эт вернячОк 20 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Девочки, а зеленые карточки еще действительны или только по синим смарт???? Запуталась...
Тот же вопрос интересует.
Асталависта бэйби 20 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да будет одноразовый билет с QR кодом. Что за ретроградные взгляды!
Не знаю кому как, а мне нравится эти нововведения.
Та я ж не проти. Головне, щоб була заміна жетонам для одноразових поїздок.
РокерША 20 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Та вышо?! А все обязаны с пей пассом?
ні, не зобов´язані. але на данний момент це 21ст.
Откушу что там торчит 20 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пенсионеры уже более полугода картой киянына отлично пользуются, так шо не надо здесь
И QR код я так думаю будут распечатывать и давать в руки бАмажку, а ее уже прикладывать.
И приезжие пенсионеры Полтавы, Одессы, Жашкова и Рахова с картой киянина?
Эт вернячОк 20 октября 2019
Ответ дляКукарачка
а где же поменять зеленую карту метро ( поездки есть на ней) на эту синюю?
Зачем менять?
Эт вернячОк 20 октября 2019
Ответ дляРокерША
ні, не зобов´язані. але на данний момент це 21ст.
Не вижу связи.
Это кпк сказать что все обязаны с огрызками ходить, 2 век же ж.
Асталависта бэйби 20 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
у них у всех уже пару лет как картка киянина , за пенсионеров можете не волноваться
Відкрию вам таємницю - не всі пенсіонери кияни:)
Melica 20 октября 2019
Есть приложение smart sity, в play market, установите его, зарегистрируйтесь, пополните карту свою ммарт сити и будет вам счастье. Потом можете удалить это приложение с телефона, нсли мало памяти
ТебеОноНадось 20 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
В метро есть терминалы. А если ваш муж в 21 веке не имеет карточки пай пасс, так это сугубо его проблемы.
У меня три карты. Одну поменяла по сроку, она с пай пассом, две другие годны до 23 года, без пай пасса. Он есть не у всех, вот и все.
ничевока 20 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
У меня пай пас только на кредитке.Зарплатная без него.Иногда езжу в метро в кредит
Шикуете?))
Кы-ы-ы-ця 20 октября 2019
Ответ дляРокерША
ні, не зобов´язані. але на данний момент це 21ст.
Чем вспомнилось как недавно приват глючил полсуток)) а так 21й век, да))
РокерША 20 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Відкрию вам таємницю - не всі пенсіонери кияни:)
І вам відкриєм, якщо вже такий відвертий вечір. 90-95% пенсіонерів, що користуються ГТ в Київі - кияни, інші можуть вже купити одноразовий квиток, або оплатити телефоном, як робив це мій тато, коли приїздив в гості.
ничевока 20 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Карточка Киев смарт кард. Единоразово покупаете и пополняете на любую для себя сумму.
Пожалуйста, растолкуйте!
Мне 1 ноября ехать в Киев, куда бежать за этим смарт Карлом и где его пополнять?
Finagi 20 октября 2019
Я обычной банк. картой летом оплачивала.
РокерША 20 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Чем вспомнилось как недавно приват глючил полсуток)) а так 21й век, да))
і? техніка інколи збоїть, це нормально, так, це реальність 21ст.
Кы-ы-ы-ця 21 октября 2019
Ответ дляРокерША
і? техніка інколи збоїть, це нормально, так, це реальність 21ст.
Ну вот сдох приват на сутки. Смарт картки нет, жетон купить на данной станции возможности нет, терминала для покупки одноразового талона нет. Ишоробыть? Пешком идти в 21м веке?
vdfs 21 октября 2019
Не бачу проблем.
Є телефони з NFS і карти з paypass і смарт кард для постійних поїздок.
Є телефони з NFS і карти з paypass і qr талони для постійних поїздок.
Смарт кард підходить і для метро і для швидкісного трамваю і для комунального транспорту
vdfs 21 октября 2019
Є телефони з NFS і карти з paypass і qr талони для одноразових поїздок)
Ms. Любмая жена 21 октября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Пенсионерам глубоким расскажите про ретроградные взгляды, тем, которые бабушкофонами за 400 грн пользуются.
Не все пенсионеры беспомощные, но как раз для таких сидит специальная тетя и помогает с проходом
Обижулька 21 октября 2019
Ответ дляРокерША
І вам відкриєм, якщо вже такий відвертий вечір. 90-95% пенсіонерів, що користуються ГТ в Київі - кияни, інші можуть вже купити одноразовий квиток, або оплатити телефоном, як робив це мій тато, коли приїздив в гості.
А що робити киянам, які переоформлюють картку киянина? А це може затягнутися на місяць.
Що робити некиянам?
І як проїхати іноземцям у київскому метро?
i_toys 21 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Ну за демонами может и очередь,не спорю скоро Хеллоуин.А жетоны у нас на Позняках +- и окрестности давно не продаются.
А ’давно’ что значит, можно конкретизировать?
А то мы в четверг на позняках жетоны покупали.
Кукарачка 21 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Зачем менять?
они будут не действительны. но как и где поменять не понятно