20 октября 2019

работа в интернет магазине

для тех, кто хочет вести торговлю в интернете, предлагаю готовый интернет магазин ( бесплатно, пустой, товаром заполняете сами) или для тех, кто уже торгует в интернет магазине, - расширение, создание еще одного магазина.

условия - 10% от каждой продажи.

более подробно - в ЛС.
Результат:
вже голосів: 34
17 (50%) мне это НЕ интересно
9 (26.47%) свой вариант / см ответ
6 (17.65%) мне это интересно
2 (5.88%) хочу попробовать, пишу в ЛС
Гладиолус 20 октября 2019
На какой платформе?
ТрубоДурочка 20 октября 2019
Вы предлагаете раскрутить магазин, потестить что лучше идет и с этого ещё вы и доход поимеете. Неплохой план.
Рюмка ДЗЫНЬ 20 октября 2019
Пустий магазин за дві хвилини відкривається
А що ви пропонуєте що 10% хочите?
автор Ivona8 20 октября 2019
Ответ дляГладиолус
На какой платформе?
аналог али, для стран бывшего снг.
Гладиолус 20 октября 2019
Ответ дляIvona8
аналог али, для стран бывшего снг.
Я не функционал спрашиваю, а платформу.
автор Ivona8 20 октября 2019
мультивендер.
Борщец 20 октября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Вы предлагаете раскрутить магазин, потестить что лучше идет и с этого ещё вы и доход поимеете. Неплохой план.
Да, похоже автор очень хитрая.
автор Ivona8 20 октября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Вы предлагаете раскрутить магазин, потестить что лучше идет и с этого ещё вы и доход поимеете. Неплохой план.
он уже протестирован.
до Вас.
Рюмка ДЗЫНЬ 20 октября 2019
Ответ дляIvona8
аналог али, для стран бывшего снг.
А навіщо тоді ви якщо є пром...
І % він менші ваших хоче
ТрубоДурочка 20 октября 2019
Ответ дляIvona8
он уже протестирован.
до Вас.
Почему ассортименту определиться не можете?
НечетныйГремлин 20 октября 2019
Ответ дляIvona8
он уже протестирован.
до Вас.
в чем ваше преимущество-то?
платформ куча сейчас. хоть пром. хоть розекта. хоть свой.

расскажиже что вы предлагаете такого что отдавать 10%.
кстати чего? оборота?
КАПСЛОЧНИЦА 20 октября 2019
Розетка хочет 15%, так это раскрученный магазин и то многовато, а вы за пустой 10 хотите.
автор Ivona8 20 октября 2019
Ответ дляНечетныйГремлин
в чем ваше преимущество-то?
платформ куча сейчас. хоть пром. хоть розекта. хоть свой.

расскажиже что вы предлагаете такого что отдавать 10%.
кстати чего? оборота?
Вы администратор Вашего магазина, в полном смысле этого слова.

10 % от каждой продажи.
автор Ivona8 20 октября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Почему ассортименту определиться не можете?
мы не торгуем.
а даем возможность торговать.
дарим пустой интернет магазин.
Вы хозяйка.
Дежурняшная 20 октября 2019
НечетныйГремлин 20 октября 2019
Ответ дляIvona8
Вы администратор Вашего магазина, в полном смысле этого слова.

10 % от каждой продажи.
я и так владелец на проме и на олх и еще на паре других.
в чем ваше преимущество-то?
как клиентов загонять будете?

на проме 4к в год и никаких комиссий.
это как если бы я у ас наторговал на 40 тыс за год. ну это же смешно.

объясните что я как книет получу за отдав вам 10% от оборота?
автор Ivona8 20 октября 2019
Ответ дляНечетныйГремлин
я и так владелец на проме и на олх и еще на паре других.
в чем ваше преимущество-то?
как клиентов загонять будете?

на проме 4к в год и никаких комиссий.
это как если бы я у ас наторговал на 40 тыс за год. ну это же смешно.

объясните что я как книет получу за отдав вам 10% от оборота?
дополнительную торговую площадку.
даром.

у Вас хорошо идет торговля, есть смысл открыть еще одну точку?
дарим.
НечетныйГремлин 20 октября 2019
Ответ дляIvona8
дополнительную торговую площадку.
даром.

у Вас хорошо идет торговля, есть смысл открыть еще одну точку?
дарим.
вы не далите. вы берете 10% с оборота.

это много. дарите это если вы берете мой магазин. клонируете. наливаете траффик. таргетинг. все дела. приходите говорите - вом мы продали. только отгрузи.

если покупаю за 50 продаю за 100 то вы берете себе 20% прибыли.
если зазор меньше то вы берете еще больший процент прибыли продавца.

купить магазин на вордпресс ничего не стоит в общем-то.
дело нескольких сотен баксов.
а дальше все как вы рассказываете. только 10% остаются при продавце.
В рот не ложи 20 октября 2019
Ответ дляIvona8
дополнительную торговую площадку.
даром.

у Вас хорошо идет торговля, есть смысл открыть еще одну точку?
дарим.
Да каким же даром? Даом это бесплатно, а не за 10 проц
автор Ivona8 20 октября 2019
Ответ дляНечетныйГремлин
вы не далите. вы берете 10% с оборота.

это много. дарите это если вы берете мой магазин. клонируете. наливаете траффик. таргетинг. все дела. приходите говорите - вом мы продали. только отгрузи.

если покупаю за 50 продаю за 100 то вы берете себе 20% прибыли.
если зазор меньше то вы берете еще больший процент прибыли продавца.

купить магазин на вордпресс ничего не стоит в общем-то.
дело нескольких сотен баксов.
а дальше все как вы рассказываете. только 10% остаются при продавце.
купите мультивендерный магазин
автор Ivona8 20 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Да каким же даром? Даом это бесплатно, а не за 10 проц
Вам в руки дают магазин, полностью готовый к работе.
Вы администратор.
за это берут % от продаж.
НечетныйГремлин 20 октября 2019
Ответ дляIvona8
купите мультивендерный магазин
зачем?????

у меня есть магазины на нескольких площадках. плюс свой сайт.
зечм еще????? вы вообще понимаетее как устроены продажи в интернете? мне что еще и на ваш нужно будет трафиик наливать?

ваша платформа ни стоит ровно ничего без клиентов. 0.
нужны клиенты. траффик. реклама. за свой счет я могу и на других площадках нагнать клиентов.

пробуйте давать рекламу. раскручивать вашу извините никому-ни-упавшую платформу. пока на нее не пойдут люди. пока о ней не узнает каждый бомж она нах никому не упала.

вы должны на начальном этапе просто раздавать чуть ли ни даром возможность работать у вас. и инвестировать в рекламу.
без этого ваша платформа умрет не родившись.
НечетныйГремлин 20 октября 2019
Ответ дляIvona8
Вам в руки дают магазин, полностью готовый к работе.
Вы администратор.
за это берут % от продаж.
это того не стоит. интернет магазин стоит дешевше.
берут не за платформу а за поток клиентов.
а у вас его нет.