СернаМоисеевна• 20 октября 2019

Если мужчина не звонит и не пишет, то...

...он в вас просто не заинтересован.
Вы согласны с этим утверждением?
Как думаете, бывают ли исключения? Бывают ли мужчины, которые хотят быть с конкретной женщиной, по каким-то своим домыслам/причинам не звонят и не пишут или ещё "лучше" - ждут от неё первый шаг?
Или это исключено и просто женщины, когда им не звонит понравившийся мужчина, так себя успокаивают?
А если бывают такие мужчины, скромные и т.д., то согласны ли вы, с тем, что и дальше в отношениях будете вы проявлять инициативу и будете вы "мужчиной"?

Давайте побеседуем)
Ms. Любмая жена• 20 октября 2019
Я считаю что да, такого мужчину прийдется «тянуть»

КучМала• 20 октября 2019
Может он телефон потерял
Пищалка• 20 октября 2019
Ответ дляКучМала
Может он телефон потерял
Ставлю диагноз - Ваш стакан наполовину полон
Ms. Любмая жена• 20 октября 2019
Ответ дляКучМала
Может он телефон потерял
Та не ))) наверно автора заблокировал
Пищалка• 20 октября 2019
Если мужчина не звонит и не пишет, то......он в вас просто не заинтересован. Тут нечего добавить.
Крошка Енот• 20 октября 2019
Хочет - делает. Если он хочет и не делает - у него серьёзные отклонения.
Гладковыбритый шишун• 20 октября 2019
Не звонит - вы не в приоритете! Все просто. Других объяснений нет.
Бронетапок• 20 октября 2019
Если не звонит и не пишет - значит он не заинтересован.
И не надо додумывать за него оправдания, типа, телефон потерял, много работает и прочее блабла.
Если ему женщина нужна - он горы свернёт!
как тебе такое илон маск• 20 октября 2019
Соглашусь с вышесказанным.Хочет-делает.Все.И нет тут никаких скрытых подтекстов.Все остальное нелепые домыслы женщин.

неДодекаэдр• 20 октября 2019
Есть странные, еотрвм надо, но они сидят и ждёт пока упадёт с неба и все за них сделают. Если бы не знала такого, то не думала что такое бывает. Поссориться, так будет пить, страдать, но первый не позвонит. Потом сестра, мама начинают уговоривать позвони, он же мучается. Я в итоге после очередного пропалания и молчания заблокировала везде и забыла, тема напомнила. Пусть хоть соаьется хоть что хочет сделает, это не нормальные люди
автор СернаМоисеевна • 20 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Тоже к этому склоняюсь, да и вообще всегда так думала. Но вот сейчас мне подруга рассказывает о том, что со своим мужем на инициативу брала в свои руки и всё возможно
автор СернаМоисеевна • 20 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, согласна.
Но интересно, возможно у кого-то были противоположные случаи
автор СернаМоисеевна • 20 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Другие варианты исключены?
Тантрический кекс• 20 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Другие варианты исключены?
просто дурак
Так точно!• 20 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Другие варианты исключены?
Как показывает практика - да, или мужчина не заинтересован, или у него такие тараканы что лучше не связываться
автор СернаМоисеевна • 20 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
просто дурак
автор СернаМоисеевна • 20 октября 2019
Ответ дляТак точно!
Ну да. Если что, то потом самой же и страдать от этих тараканов)
Пьяная вишня• 20 октября 2019
Не о чем беседовать.
Абсолютно
Все ясно и давно известно.
Хочет то находит и является .
То все перечисленные якобы причины чисто женские фантазии .
Пьяная вишня• 20 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Что возможно ?
’ ну возьми меня, я удобная , не надо тебе даже напрягаться ’?
Так ?
Если ему подходит такая удобная может и согласится
Вам это достаточно ?
В шоке с таких дам.
Не дай бог так оголодать.
Уговаривать ещё

Гравицапа• 20 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
А если женщина сказала нет чисто для проверки его серьёзности. Должен продолжать звонить- писать?
автор СернаМоисеевна • 20 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Не о чем беседовать.
Абсолютно
Все ясно и давно известно.
Хочет то находит и является .
Спасибо за мнение)
Так точно!• 20 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня бывший такой, но я тогда молодая была, глупая, думала он стесняется, не решается и всякое такое. И сама перла на себе отношения. А по факту ему просто не осоьо надо было, зато как скромника из себя изображал
автор СернаМоисеевна • 20 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Что возможно ?
Так ?
Вам это достаточно ?
В шоке с таких дам.
Не дай бог так оголодать.
Уговаривать ещё
Она не уговаривала, сама звонила первая. Было это 12 лет назад. В браке 11. Пылинки с нее сдувает. Но думаю это исключение. Даже уверена.
автор СернаМоисеевна • 20 октября 2019
Ответ дляТак точно!
Ну вот да, если самой проявлять инициативу, то возможно что-то и будет, лишь потому что он сам, одинок и до тех пор, пока не влюбится в другую и не уйдет.
Помидорина• 20 октября 2019
ну чего вы сразу так плохо думаете о человеке, может с ним просто что-то случилось))
а если серьезно то, да. Согласна с утверждением
Апрель Ивановна• 20 октября 2019
Есть люди малообщительные, или не любители переписок.
Раз одела не бу• 20 октября 2019
А ЕСЛИ НЕ ЗВЛРИТ А ПРОСТО СМ ВАЙБЕР??? ОКОЛО года. А оказалось, что просто я на звонки даже заблокирована )отак вот. БОЖЕНЬКА помог- свёл случаем, случайно встретились. ГЛАЗАМИ. Я В ТАКСИ, ОН В МАШИНЕ С БЛОНДОЙ. Уверяет, что был не он))) и не знает что я ему звоню))НО МНЕ НЕ ЗВОНИТ!!!! и в итоге написал-ДУМАЙ КАК ХОЧЕШЬ.. ВОТ ТАК. только на понимаю как эта любовь приходит. Люблю . Почему так невозможно любить себя ??
Радуга-дуга• 21 октября 2019
Ответ дляКучМала
Может он телефон потерял
три ха-ха))...было и такое, но нашел способ уведомить об этом. Так что...делаем выводы
Радуга-дуга• 21 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
потом по жизни везде придется все делать самой и рулить. нафиг он такой нужен
Радуга-дуга• 21 октября 2019
Ответ дляТак точно!
...это точно. Один раз проявила сама инициативу, такие тараканища у мужичка в итоге проявились, в шоке была