Залатавая• 08 ноября 2013

Чем кто стирает?

Про эмвей уже почитала,что не стоит тратить такие деньги...А чем же тогда детишкам стирать?Поделитесь опытом))
Улыбчик• 08 ноября 2013
Опять реклама Емвея?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ЛюбимаЯНЬ• 08 ноября 2013
я фрош покупаю. но у меня нет для детей отдельно, для взрослых отдельно.
бузок• 08 ноября 2013
тайд
18 мнеУЖЕ• 08 ноября 2013
галинкой стираю
Осторожная• 08 ноября 2013
Ариель.
Ло Шарик• 08 ноября 2013
Детское страю Ушастый нянь,взрослое разными порошками,сейчас персил и Дрефт
coloritka• 08 ноября 2013
Baby love и A.Sept
LadyLovе• 08 ноября 2013
BabyLove на основе детского мыла. Отстирывает значительно лучше Эмвея, а стоит 40 грн за 2кг.
Hungry Annie• 08 ноября 2013
Dr.Ato, покупаю в Корее

Наивка• 08 ноября 2013
А мне нравится PROPRETE. Если верить сайту - наш, украинский (http://www.estetoile.com.ua/).

Вот страница с продукцией:
http://www.estetoile.com.ua/index.php?option=com_c....

Я пользуюсь ’цветным’ и ’белым’, но детский тоже есть (на фото), а также для чёрных вещей и для шёлка/шерсти.

Могу сказать точно: НЕ воняет, как ’Тайд’ и ’Ариель’. Достаточно эффективен и экономен (у меня преобладает ’освежающая’ стирка одежды, но и с постелью/полотенцами хорошо справляется).

Беру в ’Мегамаркете’ (Киев).

Ещё нравится гель ’GREEN&CLEAN’ (на фото - в бутылке) - у него нежный запах, в отличие от похожего Sodasana. А вот порошок ’GREEN&CLEAN’ - мне не нравится (плохо выполаскивается).
M24• 08 ноября 2013
тайд
Пиу!Пиу!• 08 ноября 2013
Стираю Ушастым нянем, Тайдом подз и Персилом. Все не нравится по разным причинам, но альтернативы так и не нашла.
А Я Самая Самая• 08 ноября 2013
Я детское и всё постельное стираю ТЕСКО, мне очень нравится, пишут, что без фосфатов, стирает хорошо, и запаха порошка на белье нет
Пусин Кукин• 08 ноября 2013
сейчас сано ситраю, а до этого ушастый нянь
Цветик-семицветик• 08 ноября 2013
стирала Аленкой месяца 2, перешла на Sodasan уже 2 года, довольна, без запаха - органика
ГейСюда• 08 ноября 2013
Содасан и Сонетт - хороший состав и отстирывает не хуже химических. Плюс запах свежести, а не синтетических отдушек.
До этого перепробовала массу разных - эти лучшие
Пьяная вишня• 08 ноября 2013
Мне подруга рекламировала какой-то белорусский порошок, но название я забыла, погуглите, наверняка найдете. очень хвалила, он деткам идет, но она стирает всем и очень довольна видом белья:))