Поставили диагноз "субмукозна лейомиома матки" врач назначил "Эпигалин". Стоит ли пить? Дайте совет
Просто красавица• 21 октября 2019
Пью эпигалин уже три года.Рост узлов миомы остановился и чуть уменьшились.Был период,когда пропила его где то год и прекратила,то сразу начались обильные месячные и опять начали расти узлы.Поэтому думаю,что если перестану пить они начнут опять расти.Моя подруга делала эмболизацию,но там тоже были осложнения и неделя реанимации.Поэтому пью,если будет хуже и больше,тогда только операция.Так что мне он подошел нормально.
Разведка Маша• 21 октября 2019
Пила Эпигалин-Брест, только производства Германия , пила полгода-результаты положительные. Сейчас врач говорила какие-то украинские появились, но много отзывов негативных, какой-то запах и прочее.
Коробка с карандашандрами• 21 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
А кто производитель эпигалина, который вам помогает?
Атаманша• 21 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
Врач назначил, а здесь уточняете, стоит ли пить??
ПринЕмать или не принЕмать...
Просто красавица• 21 октября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Производитель Германия
Чижик Пижик• 28 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
А можно его заменить на Айхерб индолом ?
точно не стоит ничем заменять.
Соседка пила эпигалин, существенно помог при эндометриозе.
Коробка с карандашандрами• 28 октября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
точно не стоит ничем заменять.
Просьо эпигалин или эпигалин брест помог соседке?
Ответ дляПросто красавица
Извините за вопрос, не подумайте что алкоголик, при Эпигалине спиртное можно пить иногда или нет, ну я имею ввиду иногда 2-4 бакалов шампанского или вина ? не водку . И идут ли при нем месячные, модно ли беременеть ?