КонФФетОшка• 21 октября 2019
Вместе почти 10 лет, а поговорить не о чем
С мужем вместе 10 лет, 7 из них в браке. Общих тем для разговоров нет, кроме как домашние дела. Постоянно раздражен, всем недоволен. То ему не нравится,что с мамой 6 минут поговорила, но до ужаса ему неприятно,что сестра на пол часа забежала, а как пригласила ее вместе с нами перекусить, так и вовсе запас еды в холодильник спрятал. Ну вот уже нервы не выдерживают. Постоянно себя жалеет. Мы оба работаем, я работаю сейчас из дома, рабочий день длится 8-9 часов. Так ему уже и работа моя не нравится, потому что я за компьютером "сижу". Как ни странно, я еще и деньги зарабатываю, но это уже не важно и не считается. Пишу выговориться, больше не с кем поделиться. Киньте тапком, что ли
ВыФсеВрете• 21 октября 2019
я думала только у меня такое, живем как сожители, даже о домашних делах особо не общаемся, каждый сам по себе
Губки-уточкой• 21 октября 2019
Вам нужно добавить романтики и приключений в вашу жизнь. Внезапная поездка на пару дней, секс в неожиданном месте, какое-то совместное дело с мужем, приносящее эмоции ( на батутах сходите попрыгать))
ИзЮмрудная• 21 октября 2019
надо проводить время вместе, из простого
- ходить в кино, кафе
- вечерние прогулки , просто пройтись..
- в лес по грибы
- вместе на дачу если есть
или более что-то экстремальней или эксклюзивней - уже по интересам - поход в горы, сплав по реке и пр..
- ходить в кино, кафе
- вечерние прогулки , просто пройтись..
- в лес по грибы
- вместе на дачу если есть
Нерадистка Кэт• 21 октября 2019
С мужем редко говорим, но есть люди, с которыми всегда времени мало и хочется сказать им успеть много, но так и не успеваешь
ЦыбаФу• 21 октября 2019
В мене теж такий самий, уже сил не має його терпіти ( 14 років разом). Автор тікайте від нього, не тратьте свої найкращі роки і нерви....
Неваляшкина• 22 октября 2019
Тоже самое, 16 лет в браке. Вообще как чужие, семья состоит из двух частей: Я с детьми и муж.
ИграйМойГормон• 22 октября 2019
Почитала я ответы и грустно как-то...Есть у меня приятели,15 лет вместе,ругаются постоянно..Я согласна с девочками,что 80% семей такие( Терпят друг друга.Но и расходиться не вариант,где уверенность,что найдут лучше и все не повториться через 3 года,когда любовь пройдет?