Зупка_цем• 21 октября 2019

Группа поддержки в похудении

Может кто в курсе куда можно присоедениться)) В компании худеть веселее!
Папобус• 21 октября 2019
Поддерживаю. Меньше ешьте, качайте попу, делайте побольше шагов в день, и возможно будете такой как я, 47 кг

Дадосвидания• 21 октября 2019
Не очень весело. Нужно подбирать компанию приблизительно одного возраста. Те,кто за 40 тяжелее худеют, борятся с каждыми 100 гр, а до 30 легко по 600гр-1 кг сбрасывают. Тяжело это наблюдать, поверьте.
Помилуйте мадам• 21 октября 2019
Ответ дляПапобус
Боже упаси! У меня рост 170 см, и вес 60 кг вполне отличный. Если вы 150 см в прыжке, то вам нормально такой вес.
Зубная фея• 21 октября 2019
Ответ дляПапобус
Вы рост не указали. Вы,как бы, не эталон красоты роста и веса. 47-это уже почти анорексия
Папобус• 21 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
165, отлично. Была в весе 55 кг, уже жир на ляшках и бока
Папобус• 21 октября 2019
Ответ дляЗубная фея
Для человека 100 кг + может и ’анорексичка’
Golyboglazka_• 22 октября 2019
Делаем группу для худеющих)
автор val07 • 22 октября 2019
Ответ дляGolyboglazka_
Делаем группу для худеющих)
Давайте)
Golyboglazka_• 22 октября 2019
Ответ дляval07
Давайте)
Можем в вайбере или телеге)))
Кто еще хочет присоединиться к похуданию к зиме) девули, камон)

А_Шо_Такое• 22 октября 2019
Укажите свой возраст и вес. Я бы не против, но хотела бы компанию сверстников и одной весовой категории.
Моська-слон• 22 октября 2019
я хочу в группу
Бабульция• 22 октября 2019
Я тоже хочу в группу
Рассвет94• 22 октября 2019
Девочки, если есть желание качественно похудеть , не теряя при этом здоровье, обращайтесь!
Пишите в личку
Golyboglazka_• 22 октября 2019
Девчонки, я предлагаю обьединиться тем, кто хочет похудеть для того, чтобы делиться фишками и поддерживать друг друга. Я не спецалист по питанию, но раньше занималась профессионально спортом -могу кое что подсказать, да и по питанию фишки, которые помогают мне. Хочу скинуть 10 кг)
Golyboglazka_• 22 октября 2019
Кто хочет-пишите в личку, сделаем группу. Бесплатно.