Ищу-брожу• 22 октября 2019
Сколько абортов было у вас?
Жалеете?
У меня вот в 19 лет , 1 был. Не жалею, сейчас так же б поступила.
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
В школе в учебнике по биологии показывают как происходит аборт? Или у вас книга по биологии настольная книга и кроме этого учебника в руках больше книг не держали?
Интернет Бродилкин• 22 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
возможно. Моя мама призналась, что моя покойная тетя(75 лет) сделала в свое время тоже много абортов( точно сколько не знаю), есть двое взрослых детей( это мой брат и сестра двоюродные), я не осуждала свою тетю. Это был ее выбор.
В те времена это было как средство предохранения.
Ну и никто не думал что внутри человек. Набор клеток да и все
гражданинГрубиян• 22 октября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Двойные стандарты. Про чужие грехи весь форум зафлудила. А как до неё дошли, так ’не ваше дело’. Лицемерка
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
А что с моими грехами? Я аборты не делала и не планирую.
Кудряшка Сью• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Я предохраняюсь. И понимаю, что в случае чего, буду рожать, а не убивать ребёнка, ради нескольких минут удовольствия.
Не зарекайтесь. Жизнь штука веселая. Поставит иногда в такие условия, диву даешься на что становишься способен
На иголках• 22 октября 2019
не знаю ,лично я б аборты не делала,бесплодие было 16 лет делала эко,вынашивала двойню,в 33 родила,но из за тупых врачей и их ошибки одна девочка не выжила,до 40 точно еще родила бы ,считаю что расплачивалась за грехи прабабки 14 детей и 3 аборта ,бабушек(6 деток и 4аборта ) и мамы 2деток и 3 аборта
а по большому счету сейчас должны быть аборты редкостью,ведь куча способов предохраняться ,а так же информации полно,надо быть совсем идиоткой и моральным уродом, чтоб делать их по несколько шт без мед.показаний.
Вредняжка• 22 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
Разве аборты бесплатные?
Вы думаете все те миллионы женщин, которые используют аборт в качестве средства контрацепции бо презервативы дорого, платят за наркоз или какие то манипуляции?
Самоучка• 22 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
молча) вам это неприемлемо( разные причины почему - грех и тд..), другим нормально. Почему начинают противники абортов навязывать свое мнение??? Вот замечаю не раз такую тему и все, кто против абортов, начинают тут всех лечить, кто считает, что лучше сделать, чем в детдом отдать.
Ваше мнение - это ваше мнение, что это нельзя, плохо, и вообще как можно. Другие делают, потому что считают не так как вы. Смиритесь.
да не обращайте внимания на этих сумасшедших, многие из которых аборт боятся делать ибо грех, но нищету плодить аж бегом, а потом дети вырастают и своих не хотят рожать, потому что в детстве нанянчились
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Флуд = обман. А я никого не обманываю, лишь излагаю информацию, которая многим не по душе.
Люблю кетчуп• 22 октября 2019
Слава богу, пока 0. Мне 35 лет, двое желанных запланированных деток. Если получится третий незапланированный, рожу 100%. Аборт считаю грехом.
Белая и пушистая• 22 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
’Кто не без греха,пусть кинет в меня камень’...не слышали? не? Вы кем себя возомнили?
Так в этом вся суть Советчицы, обгадить ближнего, чтобы на его фоне почувствовать себя лучше чем есть на самом деле
Ответ дляротцвеники
1 в 19 лет, с первого раза с новым парнем. Он сказал что это моя проблема и свалил. Не о чем жалеть. Не было в то время интернета, а познания в предохранении у моей мамы заканчивались мылом или долькой лимона туда после акта
Это отсутсвие сексуального оброзования в ссср и пост ссср. Вам сочувствую.
Самоучка• 22 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
моя бабушка делала 5 абортов, не жалеет, двоюродная сестра делала 3, сейчас двое запланированных детей. Никто не убивается по этому поводу, и картинки типа тех что тут постили, никого не шокируют .
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Второго ребёнка я родила тогда, когда жизнь нагнула так, что врагу не пожелаешь. Было тяжело, но ничего, выгребались. И теперь у меня замечательный сыночек, мамина радость. А если бы тогда думала о своей сраке и личном комфорте, жалела бы себя, то наверное, ничего бы не подучилось. Никакие трудности в жизни женщины не имеют права лишать жизни ребёнка.
Папина дочка• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
ну гордыня там,не один же грех у вас,верующих.вспомните все смертные грехи на досуге,которые вы считаете не важными,но они в одном ряду с убийством по вашей вере
Ненавязчивый синтезатор• 22 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну в то время много чего не было, но все прекрасно знали) на аборт ложились в стационар на 3 дня( советский союз) и понимали, что убивают ребенка.
это какие то двухзначные стандарты получается, все что в советском союзе - это нормально и можно. Все что после - грех и неправильно)
мне честно, было все равно - когда я узнала от мамы, после смерти тети.. сделала так сделала - значит другого выбора не было.
и сейчас отношусь к женщинам, девушкам, которые идут на это( вакуум, что это всего лишь право, их выбор. И что они себе там после всего думают , переживают, плачут или еще что - меня это не волнует. Каждый решает сам, что ему лучше, нужнее и тд...
Твердая валюта• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
На фото 2 показано, как делают аборт. Щипцами, невпопад, хватают части ребёнка, отрывают их и вытаскивают. И так делают на любом сроке, в 4 недели, в 5, в 10...в 12.
на раннем сроке там нечего хватать
Ответ дляНа иголках
моя подруга забеременела со спиралью, когда малой было 2 годика.....вот вам и предохранение...
Интернет Бродилкин• 22 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А вы посмотрите сколько сейчас девочек с бесплодием или выносить не могут.
Расплачиваемся за грехи мам и бабушек(((
Моя мама делала один. Потом сильно каялась. В православии это считается одним из смертных грехов.
Но судить не берусь. Жизнь такая штука. Не известно как и кого в какую ситуацию загонит.
Конечно, всегда надо думать о предохранении
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, по тебе у меня 0.
Слава Богу.
Но никто не задумывался кто пил пастинор, что это тоже можно считать абортом...
Слава Богу.
А ты не задумывалась, что изначально препарат разработан что б не приходилось ребенка насильника рожать.
Поддакиваю иногДА• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Ещё раз, животные и люди -это разные вещи. Животное создано в угоду человеку, для работы и пищи, так гласит Библия и законы государства. Анальный секс - это противоестественно, попа придумана для другого. Но если вам в кайф, никто не против, свой геморрой, своё недержание кала потом вправе лечить или не лечить. Но ребёнок - это не ваше тело. Ваше тело всего лишь инкубатор, если хотите, для вынашивания и рождения ребёнка, раз он уже поселился в матке. А вот аборт - это убийство и многие страны это признали, введя уголовную ответственность и реальный срок за аборты. И ничьи права это не нарушает. У женщины всегда есть право выбора, предохраняться или нет, заниматься сексом или нет, осознавать последствия и быть готовой к ответственности перед законом или перед собственным ребёнком
...может и место писании приведёте для подтверждения???
человек-это такое же животное,имеющее лишь сознание и волю, которых нет у животных-зверей,птиц,рыб.
’всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу’ (Быт 1:30).
Человечество должно в общем и целом руководствоваться гуманистическими принципами - жалости и сострадания к ближнему, к инвалидам, к беззащитным животным. Зачем без необходимости заставлять страдать живое существо?...мы и так потребляем ресурсы природы по полной программе, убиваем животных для еды и прочего. Для планеты и курица, змея, любое другое животное, человек, природа имеет равную ценность. Почему вы ставите себя выше??
Объясните, чем, с точки зрения природы, жизнь человека ценее жизни любого другого организма на планете? Тем, что он за свою жизнь может уничтожить огромное количество других живых существ, использовать большое количество невосполнимых природных ископаемых, построить и привести в действие что-то, что нанесет непоправимый вред окружающей среде? Откровенно говоря, человек чаще всего паразитирует, не производит практически ничего полезного, высасывает из Земли все соки, но при этом считает себя самым важным жителем планеты.
Самоучка• 22 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
причем тут грехи? это экология, генетические аномалии, но конечно удобнее думать что грехи
Самоучка• 22 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
да тут местные пишут что ребенок не виноват, и даже от насильника надо рожать ибо грех
Кудряшка Сью• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Накопите уже наконец на презервативы. Правда глаза колит? Или в моем посте какая-то не верная информация? Может ребёнку перед тем, как его расчленяют внутриутробно наркоз делают? Или если вы не видите, как он корчиться от боли, значит ему не больно и ничего страшного?
презервативы не панацея. Смешная вы
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
на раннем сроке там нечего хватать
А кто узнает на раннем сроке? Обычно узнают на сроке 6-8 недель. Пока подумали, пока записались - уже 9-11 недель.
Кудряшка Сью• 22 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Вы яйца не кушаете надеюсь, там тоже ембриончики

Интернет Бродилкин• 22 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Нет. Очень удобно думать про аномалии