Ищу-брожу• 22 октября 2019
Сколько абортов было у вас?
Жалеете?
У меня вот в 19 лет , 1 был. Не жалею, сейчас так же б поступила.
Ума Палата• 22 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
кто-то правда так думает?))
Да, выше писали об этом)))
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Ужас какой... На полном серьезе сравнивать женщину с инкубатором... Слишком много вы на себя берете.
По сути так и есть, женское тело - инкубатор для вынашивания ребёнка.
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2019
Ответ дляСамоучка
да тут местные пишут что ребенок не виноват, и даже от насильника надо рожать ибо грех
Если родить у отдать на усыновление, иначе психика сьедет у матери а потом и у ребенка( но это США, а у нас или на органы продадут ли или просто продадут, или в детдом(( Нам до развитого общества еще топать и топать.
гражданинГрубиян• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Флуд = обман. А я никого не обманываю, лишь излагаю информацию, которая многим не по душе.
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «наводнение, поток») — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.
барабанщица• 22 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Вы яйца не кушаете надеюсь, там тоже ембриончики
Нет там эмбрионов. Едят неоплодотворенные яйца.
Видящие_помогите• 22 октября 2019
У подруги бабушка сделала больше 30 абортов. Всю жизнь прожила с одним мужем, вырастили двоих детей, работала учительницей в школе, чудеснейший человек. Сейчас ей за 80, но видать в то время не существовало такого факта как предохранение...аборт был лучшим средством от нежелательной беременности
Интернет Бродилкин• 22 октября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Это аборт по мед показаниям!
Объясняю: аборт по мед показаниям это извлечение ЖИВОГО плода, дальнейшее развитие которого несет угрозу жизни матери или заведомо известно что он с явными дефектами и его жизнедеятельность будет крайне не продолжительна и сопровождаться физическими мучениями
Папина дочка• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
круговорот инкубаторов в природе
постою_послушаю• 22 октября 2019
Ответ дляУма Палата
Нет никакой точки зрения нерожденного ребенка. Его, ребенка, нет. Как и не было вас, пока вас не зачали.
Вы хотели сказать ’не родили’? Или же всё таки ’не зачали’? Когда начинается жизнь?
НичеНипанимаю• 22 октября 2019
Свекровь рассказывала, что ее коллега делала 16 абортов или около того.
Так как муж любил кончать в нее. Что-то типа того.
Единая страна!• 22 октября 2019
Абортов не было,есть взрослый сын.Если была незапланированная беременность в неудачный жизненный момент-сделала бы аборт
Швидка Настя• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
А то, что считает и чего хочет человек внутри вас, и что он просто хочет жить, с вами или без вас, вас конечно не интересует. Со своим телом вы можете делать что угодно, хотите отрывать руку - пожалуйста, никто не осудит, а вот с ребёнку внутри вас руки -ноги живьём отрывать не надо.
Во-первых, речь идет об абортах на таком сроке, на котором руки-ноги.
Во-вторых, ребенка нужно не просто родить, его нужно кормить-поить-воспитывать-учить-лечить-ночейнеспать-содержать-и т.п.
Или вы считаете, что женщина не только инкубатор, как тут выразились, но и вообще не имеет права решать, что делать со своей жизнью?
Ума Палата• 22 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Жизнь эмбриона начинается с эмбриогенеза. Человеком он станет гораздо позже
Швидка Настя• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
То есть, давайте этим телом рожать по ребенку в год. А чо? Инкубатор не должен простаивать. А то жизнь прожита зря.
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Моя кума сделала 12 между первым и вторым ребенком, тогда в общем ни противозачаточных особо не было, ни резиновых изделий. Ей 56 лет. Очень грамотная , разум тут ни при чем.
А в ссср были спирали, только мало кто их ставил почемуто? это было не супер дорого, аборты дороже(( но кто про них знал, только образованые! ( исключение партийные) я думаю что если б были резики в доступе у советских женщин было б меньше абортов.
Скокмоно - стокнуно• 22 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
от нахиба вы такое читаете и о таком думаете лежа на сохранении?!
Читать здесь ничего не нужно, поступили сегодня утром вместе с ней. Но я не принимаю близко к сердцу
постою_послушаю• 22 октября 2019
Девочки, что вообще происходит? Удалено моё сообщение, в котором я, на вопрос автора: Почему не предохранялись? спросила :А Вы?

Творческий типаж• 22 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы сами себе противоречите
Интернет Бродилкин• 22 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так куча забобонов было. Многие мужики не хотели одевать. Типа ’че я не мужик’
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Имеет право решать конечное, может решить не заниматься сексом, может одеть на мужчину презерватив, поставить себе спираль, пить противозачаточные и все в комплексе не даст наступить беременности, перевязать трубы тоже может. Выбор большой, не так ли? Со своей жизнью женщина может делать что угодно, а с жизнью ребёнка - нет. Интересно, если бы в Украине тоже ввели уголовную ответственность за аборты, что было бы? Начали бы думать головой, не так ли? Ну или убивая ребёнка путём подпольного аборта, рискуя своей жизнью в том числе, тоже думали бы, а стоит ли, или лучше таки сделать все возможное, чтоб этого не допустить?
Интернет Бродилкин• 22 октября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Вы сами себе противоречите
Зачем мне методы аборта?
Викасикрет• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Я предохраняюсь. И понимаю, что в случае чего, буду рожать, а не убивать ребёнка, ради нескольких минут удовольствия.
А ваша мать и бабушка. Я уверенна у них были аборты и не один. Вы с ними говорили об этом?
постою_послушаю• 22 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да были в аптеках презервативы! Не было только понимания, что аборт- это убийство. УЗИ не было, на котором ручки и ножки увидеть можно. И бьющееся сердечко.
ЯниЯ• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
На фото 2 показано, как делают аборт. Щипцами, невпопад, хватают части ребёнка, отрывают их и вытаскивают. И так делают на любом сроке, в 4 недели, в 5, в 10...в 12.
Никто сейчас щипцами не делает аборт. На раннем сроке это таблетки, чуть позже - вакуум. Никаких руки, ноги, мозг - нет.
Щипцы и пр - это аборт по мед показаниям, уже мертвого или с аномалиями, и тогда аборт показан консилиумом. В 4 -5 неделю это маковое зернышко! Какие части тела и щипцы....
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так и сейчас не хотят( ощущения видишли не те((( Но век эмансипации поэтому меня это не особоволнует. А вот в ссср не прокатило было, нет резинки нет секса)))
постою_послушаю• 22 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так и сейчас полно таких даже женщин. Часто здесь пишут, что это вы от ппа беременеете, потому что ваши мужики-не мужики и достать вовремя не могут
Радуга-дуга• 22 октября 2019
А вот в семье были аборты. Я об этом долго не знала, долго искала не существующих братьев в детстве. Чувство, что где-то рядом, но не могу найти.