Ищу-брожу• 22 октября 2019
Сколько абортов было у вас?
Жалеете?
У меня вот в 19 лет , 1 был. Не жалею, сейчас так же б поступила.
Атятя_тётя• 22 октября 2019
33 года 1 медикаментозный аборт
1 искусственные роды на 20 неделе беременности
Не будь КакСвета• 22 октября 2019
Ответ дляКумушка
52 года,9 абортов,4 детей и пусть попробует ктото меня осудить.
Зубы вы явно реже лечили, чем на аборт бегали.
Лидия-d304• 22 октября 2019
о, как богомольных и овуляшек бомбит, любо-дорого смотреть )))
как же люди любят совать нос в чужую жизнь и поучать всех )))
Раздражевская• 22 октября 2019
конечно не жалеете. и темы на форумах не создаете и уже практически забыли об этом. и оправдания себе не ищите среди потенциальных соучастниц
ага ага
Жынси_на_флиси• 22 октября 2019
Ответ длякуркулиха
А что так? Осуждению не подлежите? И в чем же Ваша уникальность? Чем эта неприкосновенность обоснована? Тотальной фертильностью? Кошачьей плодовитостью? Ну так невелика заслуга в этой ситуации - 4-ро детей... Я так понимаю, абортов было бы не 9, а 12, но трое из четверых детей были рождены по причине позднего обращения и отказом в абортах?
Не подлежит. Потому что никто, никто не имеет права судить человека, если он не нарушает закон. Можно соглашаться или нет, но осуждать, будучи не идеальным человеком, права не имеет никто.
Раздражевская• 22 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
У эмбриона не сформирован мозг, в нем нет жизни! Вы же не будете обрушиваться с обвинениями в убийстве на врача, который отключает пациента от аппаратов, когда мозг умер? Да, у него есть руки, ноги, и даже бьётся сердце, но это уже не живой человек. И эмбрион ещё не живой человек!
в гоните и судя по вам мозг может не сформироваться долго после рождения
САМ_ТАКОЙ• 22 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы видели сами кур в барабанах?. Я птицевод с 15 летним стажем, не видела такого и не слышала. Убивают током или надрезают вену на шее для халяль.
Я о курах на птицефабрике, нам на товароведение рассказывали
Самоучка• 22 октября 2019
Ответ дляvihola_
Можна відкрито писати, якщо осуду не боїтесь.
Политейка, а мы вас ждали) Не узнаю вас в гриме
Первый аккаунт забанили?))
Кумушка• 22 октября 2019
Ответ дляvihola_
Ага
Щаззззз
Кружите меня,кружите• 22 октября 2019
0. Но вижу, что некоторые тут считают Постинор абортом

Тогда 2

Самоучка• 22 октября 2019
Ответ дляvihola_
кто вы такая чтоб кого то судить? вы господь бог или судья какой то? вы кто, конкретно? Всем плевать о том что вы, или другие сектанты противоабортники подумают, женщины сами решают что делать со своими беременностями.
Кумушка• 22 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
А вы мои зубы видите?:)))
Кумушка• 22 октября 2019
Ответ длякуркулиха
А вы Ванга? Прям все про меня знаете? Или сестра моя?:))))
Санька-4b93• 22 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Ну зачем вы так? Тетя сама себя к святым записала и просветительством на советчице решила заняться. Правда невпопад,
а вы ее в реальность вернули )
Кумушка• 22 октября 2019
Ответ дляLarsonPeterson
я. я вас осуждаю. Вы 9 человек нахер порезали. Волосы дыбом встают. надеюсь что вы врете.
Не надейтесь
Санька-4b93• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Читайте внимательней, автор сделала аборт в 10-11 недель, и не понимает, а че тут такого? Вот я ей наглядно и показала, что такого.
Молодец. ПолегчАло?
Ответ дляСамоучка
Що робити зі своїми дітьми ненародженими вирішують самі, тобто вбивають.
Аноним Анонимыч• 22 октября 2019
Ответ дляАноним Первый
К чему это всё? А если все три по мед показаниям? Не лезьте не в своё дело
По идее, после 2 по медпоказаниям надо было стерелизацию делать
Самоучка• 22 октября 2019
Ответ дляvihola_
да, это их личное тело и их дело. Какое лично вам дело до чужих эмбрионов?
Кумушка• 22 октября 2019
Ответ дляvihola_
Значить, боїтесь.
А пишете: «Хай спробує хтось засудити».
Я не боюсь
Мне просто плевать
Блондинка в Законе• 22 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Вы хотите сказать, что в 10-11 недель у эмбриона есть мозг и он осознает все?))
Бабушка мороз• 22 октября 2019
Ответ дляКумушка
Осудить надо не вас, а ваш поступок - это убийство беззащитного ребёнка, страшный грех. Звучит, как - я убила своих 9рых детей и пусть попробует кто-то меня осудить.
постою_послушаю• 22 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите

Тогда 2

А почему такая ирония? Постинор это абортивное средство. Как и спираль в большинстве случаев. Для тех, кто началом жизни считает момент оплодотворения, это важные уточнения.