Ищу-брожу• 22 октября 2019
Сколько абортов было у вас?
Жалеете?
У меня вот в 19 лет , 1 был. Не жалею, сейчас так же б поступила.
LarsonPeterson• 22 октября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
презерзатив может порваться...Вы этого можете не заметить и не выпить пастинор ....вот Вам и залет....по теме: у меня 0 абортов, 1 желанный ребенок...сейчас думаем над вторым....если будет 2 ребенок, то сразу перевяжу трубы...рожать 3-е го точно не буду, но и аборт не хочу...только перевязка труб....это самая надежная контрацепция
они между прочим иногда развязываются
Ответ дляКумушка
Чем?
Изделие #2?
В советское время их днем с огнем не найдешь,а ППА вот такие последствия))))
Изделие #2?
Ви тут не одна з радянського союзу. Тим більше з кінця 80-их. Це вже цивілізоване покоління. Яке не ходило з затичками між ногами. Все було, треба було краще шукати. Парфуми французькі знаходили, чоботи німецькі, телевізори з японською трубкою. А презервативи знайти не могли.
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Молодец. ПолегчАло?
Че, не в бровь, а в глаз?
САМ_ТАКОЙ• 22 октября 2019
Ответ дляvihola_
Якщо плювати, тим більше напишіть відкрито, що зробили 9 абортів і не шкодуєте.
И кому эта открытость нужна?
И зачем?
Если она откроется, и вместо анонима Кумушка окажется зарегистрированной Малиновой клубникой какой нибудь, что лично для Вас это изменит?
И зачем?
Бабушка мороз• 22 октября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Сколько вам лет? Такое впечатление, что юношеский максимализм еще не покинул вашу голову либо старость подкатила так близко, что семки для лавки всегда с кармане.
Я придерживаюсь такой же позиции, как эта советчица. Мне31, двое детей.
САМ_ТАКОЙ• 22 октября 2019
Ответ дляvihola_
Допишу.
Это пишете Вы с нулевого акка, почему не со своего?
Большинство ж знают, кто Вы.
Домашка• 22 октября 2019
Ответ дляКумушка
52 года,9 абортов,4 детей и пусть попробует ктото меня осудить.
Я осуждаю
9 абортов
САМ_ТАКОЙ• 22 октября 2019
Ответ дляvihola_
Удалено администрацией...
Фото чего или кого?
Вы не попутались, или Господом богом себя возомнили?
Попуститесь.
Твердая валюта• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
А кто узнает на раннем сроке? Обычно узнают на сроке 6-8 недель. Пока подумали, пока записались - уже 9-11 недель.
до 12 недель можно делать, это не я придумала , а врачи
пусть пересмотрят тогда сроки
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляДомашка
Я осуждаю
9 абортов
А потом тут ещё пишут, что у эмбрионов мозга нет. У некоторых и за 50 лет мозг так и не вырос
Дедуськина бабуська• 22 октября 2019
я не делала, но попытка была. просто врач молодой уговорил не делать, мне 18 лет было. родила, она уже взрослая, моя любимая подружка! но все равно где-то вину чувствую!
Домашка• 22 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Так а зачем вы апеллируете к Священному Писанию, если вы нераскаявшаяся убийца и не стараетесь жить по заповедям? Никто не без греха. Но то, что вы пишите, это страшно. Повторюсь, камнями вас никто забивать не собирается:) Здесь. Я даже вас не осуждаю. Я просто в отчаянии от таких, как вы. Убивает своих детей, а другим цитирует Библию
Все лицемерие наружу.
САМ_ТАКОЙ• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Да, Вы этому наглядный пример.
Домашка• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
И не говорите и так ещё написала, как гордится этим
ужасная
Домашка• 22 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Зубы вы явно реже лечили, чем на аборт бегали.
как сказали, прям в точку
САМ_ТАКОЙ• 22 октября 2019
Ответ дляvihola_
Пишеш, що не шкодуєш, осуду не боїшся?
Будь послідовним!
Сначала спросите у своей мамы, свекрови, бабушки.
И начните с их фото на вашу виртуальную доску позора.
Но вопрос мой все в том же.
Вы господь бог?
Кто вы такая, что перед вами кто-то должен разонанимтться, оголить душу?
Вы отпускаете грехи?
Или просто нех делать вечером? Так поиграйте с детьми, все меньше времени на советчицу будет
Но вопрос мой все в том же.
Вы господь бог?
Вы отпускаете грехи?
Разумная Губка• 22 октября 2019
Ответ дляКумушка
Зачем вас осуждать? Вы сами себя давно осудили.
47 лет, абортов не делала, 5 детей, два выкидыша, выкидыши первая беременность и четвертая. Можете меня осуждать, я не против)
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Но вопрос мой все в том же.
Вы господь бог?
Вы отпускаете грехи?
Но вопрос мой все в том же.
Вы господь бог?
Вы отпускаете грехи?
Вона сама прийшла і похвалилась.
Ніхто її не чіпав, і в душу не ліз.
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
пусть пересмотрят тогда сроки
Я только за. Ну реально, на 11 неделе беременности уже сформированы молочные зубы, развита щитовидная железа, а поджелудочная начинает производить инсулин. Развиваются центральная и периферическая нервные системы, формируются извилины в коре головного мозга. С 11 недели от зачатия плод начинает питаться через плаценту, тем самым готовясь к самостоятельной жизни вне материнской утробы. Там уже есть руки и ноги и по форме это обычный ребёнок, только очень маленький.
Как закон может допускать аборт на таких сроках? 11 недель -это почти 3 месяца. Как можно дотянуть до такого срока? Как женщина может не знать о своей беременности 3 месяца? Да, понимаю, изнасилование - ещё только слияние клеток, нет там не нервных окончаний и ничего подобного, в первые 24 часа постинор и нет проблем.
Я родила первого ребёнка в 30 лет, до этого, пока не планировала, постинор всегда был в сумке, на всякий случай. И ещё, может я и больная, но презервативы после использования я всегда проверяла на целостность и спала спокойно, чтоб не было никаких сюрпризов. И сейчас проверяю, иногда)
САМ_ТАКОЙ• 22 октября 2019
Ответ дляvihola_
Вона сама прийшла і похвалилась.
Ніхто її не чіпав, і в душу не ліз.
Она ответила на вопрос в теме. Все остальное личные придумки
Доктор Хаос• 22 октября 2019
Ответ дляКумушка
не знаю писали ли
но я осуждаю 9 абортов
хотя у меня 0 и я очень толерантна к тому ,что пришлось кому-то ,при определенных обстоятельствах,сделать 1 -2
но я осуждаю 9 абортов
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, Вы этому наглядный пример.
Да куда мне до вас, идите кроликов пожалейте, они ж такие милашки, не то что эти всякие дети.
Разумная Губка• 22 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Вы яйца не кушаете надеюсь, там тоже ембриончики
Мы не только яйца, а и целую курицу едим. Неужели так и с человеком? Почему же столько криков, когда какая-то недомать задушила своего уже рожденного эмбриончика?
Чебураха с перцем• 22 октября 2019
Ответ дляРазумная Губка
’Уже рожденного эмбриончика’ - это как?
Ms. Iphone• 22 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
вы были замужем?