Ищу-брожу• 22 октября 2019
Сколько абортов было у вас?
Жалеете?
У меня вот в 19 лет , 1 был. Не жалею, сейчас так же б поступила.
Самоучка• 22 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Чего Вы истерите?Не заходите в такие темы,если думаете,что все должны делать и думать,как вы
я думаю у нее какая то подписка на такие темы, как только появляется такая тема-она тут как тут
гражданинГрубиян• 22 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Вы тоже это заметили? Я думала мне кажется)))
Самоучка• 22 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
давно заметила, странно что политейки тут нет, та тоже как малахольная против абортов
ЗлойанОним• 22 октября 2019
Ни одного. Мне 40. Двое детей. Забеременеть боюсь как огня, потому что аборт сделать не смогу, а больше детей не хочу.
САМ_ТАКОЙ• 22 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сама ты клиника.В 2 недели это кусок мяса.Вы б посмотрели/почитали что-то.Или голова,чтоб ржать.
И не только в две недели.
У меня как-то был срыв, срок был недель 10, если не больше.
После авиаперелета произошел выкидыш. Просто сгустки крови, никаких ручек-ножек
Интернет Бродилкин• 22 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, оглушают, подвешивают за задние лапы и снимают шкуру.
Иногда в процессе они приходят в себя и визжат.
Я не ем крольчатник с тех пор как узнала, физически навернуться не могу, подташнивает сразу от одного вида.
Правда, курятину ем. Раньше их живьём бросали в барабаны и ощипывали, как сейчас не знаю
Это не правда. Режут горло им. Курам отрубают головы. По крайне мере это то что я в селе видела
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Чем вреден?
Если коротко, то в состав таблеток входят синтетические вещества, подавляющие прогестерон, при приеме которых изменяется поверхность шейки матки, она становится более рыхлой и уязвимой, в связи с этим в матку попадают микробы и бактерии. А как они там себя поведут - никто не знает. Побочки очень часто проявляются не сразу, а через несколько лет. Об эндокринной системе я вообще молчу, такой гормональный сбой и удар. Вам что, врач не объяснял? Или вы без участия врача эти аборты делаете?
СирОжино пирОжино• 22 октября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Там клиника. Объяснять что либо бесполезно
Пардон,это не Вам.Мазанула
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляДеловитая
И я в браке, причем одном.
И вас муж настолько не ценит?
Хорошенькая• 22 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Для начала вы возьмите почитайте. Хоть что-нибудь.
СирОжино пирОжино• 22 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И не только в две недели.
Ну,10 недель срок приличный,сердечко уже есть,да и это уже эмбрион.Я о плодном яйце после
имплантационного периода.
Деловитая• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
С врачом конечно же.
Просто я наркоз плохо переношу.
Деловитая• 22 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пардон,это не Вам.Мазанула
Ценит, это было давно, по молодости-глупости.
СирОжино пирОжино• 22 октября 2019
Ответ дляХорошенькая
Спасибо.Я плодное яйцо от эмбриона отличить могу,я медсестра со стажем.Смешат декретчицы...или удивляют.Ну,то такое...
Ищу-брожу
• 22 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Какой ужас
Но я крольчатину тоже не ем. Только курица
Бутербродница• 22 октября 2019
Ответ дляДеловитая
С врачом конечно же.
Просто я наркоз плохо переношу.
Так не проще один раз перевязать трубы и не рисковать постоянно своей жизнью? Вы ж не знаете во что это может вылезти через 5-10 лет. Вы убиваете свой организм.
Деловитая• 22 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Может и проще, уже берегусь.
Мексиканочка• 22 октября 2019
43 года. Абортов и выкидышей не было ни одного. Две беременности = два ребёнка.
Делала всё возможное, чтобы не было нежелательных беременностей. Мне кажется аборт был бы тяжким грузом для меня на всю оставшуюся жизнь.
Фиктивная• 22 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
соглашусь( когда-то в детстве увидела как моего любимого кроля подвесили за лапы и шкуру снимали, был шок((((
но люди - эгоисты, они думают только о себе и своих незапланированных эмбрионах
Жынси_на_флиси• 22 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
не не,вы не правы.библию можно трактовать как угодно конкретному индивиду)
Ага, под себя. Как и историю, похоже..
Интернет Бродилкин• 22 октября 2019
Женщины плачут о кролях но не плачут о нерожденных детях.
Надеюсь такое возможно только на Советчице.
П.С. Понимаю что есть жизненные обстоятельства, животных люблю
Жынси_на_флиси• 22 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Кроликам вообще живьём шкуру снимают
И норкам.
Жынси_на_флиси• 22 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы видели сами кур в барабанах?. Я птицевод с 15 летним стажем, не видела такого и не слышала. Убивают током или надрезают вену на шее для халяль.
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, по тебе у меня 0.
Слава Богу.
Но никто не задумывался кто пил пастинор, что это тоже можно считать абортом...
Слава Богу.
Постинор , конечно же, является абортивным средством. Но аборт понятие слишком широкое в своих вариациях. Хотя бы женщины не убивали своих детей на сроках, когда плод уже человек. Мы не говорим о вынужденных прерываниях. Моя подруга хотела сделать аборт на сроке 16 недель. В поликлинике отказали. Обратилась ко мне, нет ли у меня знакомого врача — сделать на дому. Я тогда работала. Взяла за руку, провела в лабораторию. Показать абортивный материал на этом же сроке. Если бы знала, что у неё положение реально безысходное— не повела бы. Сейчас это кудряшка пяти лет. Всё.
куркулиха• 22 октября 2019
Ответ дляКумушка
52 года,9 абортов,4 детей и пусть попробует ктото меня осудить.
А что так? Осуждению не подлежите? И в чем же Ваша уникальность? Чем эта неприкосновенность обоснована? Тотальной фертильностью? Кошачьей плодовитостью? Ну так невелика заслуга в этой ситуации - 4-ро детей... Я так понимаю, абортов было бы не 9, а 12, но трое из четверых детей были рождены по причине позднего обращения и отказом в абортах?
Новогодняя пальма• 22 октября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
при чем здесь ересь если я своими глазами все видела?
В 8 недель уплывающего эмбриона? Я рада за вас)
Новогодняя пальма• 22 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, не трагедия. Просто любопытство. Это же была жалоба на это сообщение. Значит вполне может прилететь и бан. Это нормально?
это не нормально, но бывает частенько