22 октября 2019

Работающие и неработающие женщины!Что у вас сегодня на ужин?)

Давайте сравним)
Я не работаю.У меня уха,мясо с черносливом и шарлотка с яблоками и сливами+кампот)
П.с.тема не для хвастовства,а просто интересно)
Ежик Хрюха 22 октября 2019
Чебуреки ,пиво, оливье
мадамГрицацуева 22 октября 2019
Плов, салат, компот
Челюскина 22 октября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Чебуреки ,пиво, оливье
хочу к вам в гости!
сказочное_Бали 22 октября 2019
Плов, борщ, бутерброды с рыбой
Ноу коммент 22 октября 2019
Мужу плов, мне грейпфрут)
Снегурочко 22 октября 2019
Перец фаршированный... Целую мультиварку вчера сделала... Так что и на завтра- то же он...
Челюскина 22 октября 2019
Отбивные,макароны с тунцом,овощи свежие нарезанные,манная каша на ужин с бутербродами,молоко,орехи с медом.
Гигиенишвили 22 октября 2019
работаю. котлеты из индейки, запеканки - творожная(ребенку) и кабачковая, буженина, огурцы помидоры и надо что-то на гарнир типа каши или картошки
Багиня 22 октября 2019
Плов))) на обед, а на ужин будем делать утку и запеку картошечку.
Русалка на ветвях 22 октября 2019
не работаю, пока ничего, дети прийдут из школы- сварят себе макарон
Шопингмонстр 22 октября 2019
блин, забыла утку из морозилки достать...эх)
Гигиенишвили 22 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Мужу плов, мне грейпфрут)
вы на диете? господи я восхищаюсь женщинами которые могут есть ползернышка...
Тамбовский мел 22 октября 2019
Я работаю дома, когда есть настроение. Сегодня хочу отдыхать. Ничего почти не делаю). А ужин муж приготовит, когда с работы приедет.
ВсеЧетко 22 октября 2019
у меня сырный суп и брауни
работаю
Ширли-Мырли 22 октября 2019
Мною сделанные котлеты и мужем приготовленная картошка
Уточка 22 октября 2019
работаю - суп гороховый, сваренный в воскресенье, слат овощной приготовлю, все
Пургену мне 22 октября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
не работаю, пока ничего, дети прийдут из школы- сварят себе макарон
Точный_сантиметр 22 октября 2019
я работаю, суп куриный с рисом, макароны с мясом тушеным, салат овощной, к чаю рулет бисквитный с повидлом и орехами...
ГугелП@лАмался 22 октября 2019
Працюю до вечора.Зварю гречку,зроблю салат з перцю і помідор.Зранку піджарила сирники,ще залишилися і запекла індиче філе.
Я инженер, меряю от 1 22 октября 2019
работаю, будет вермишель с креветками на вечер, утром проснулась на час раньше приготовила грибной суп себе на обед.
КвартираЧья 22 октября 2019
винегрет еще в процессе, суп с лапшой, колбасы-балабасы
Бедная Лиза 22 октября 2019
Не работаю, вечером будут хинкали в Мама Манана, лень готовить что-то.
Непогодка 22 октября 2019
Суп из кроля, макароны с мясом по тайски, мясо кролика в сметане, капуста тушеная с черносливом, блины пустые - фффсе! 3 дня свободна, работаю.
КаРаКаТиЦа 22 октября 2019
я работаю, ужинать буду в гостях)
Милая Анна 22 октября 2019
У меня тоже плов! + салатик с капусты и морковки
Ноу коммент 22 октября 2019
Ответ дляГигиенишвили
вы на диете? господи я восхищаюсь женщинами которые могут есть ползернышка...
Ну, грейпфрут целый, может с медом будет, по настроению)) Я плотно ем на завтрак, 200 грамм творога с медом или кашу, в обед уже средне, а ужинать плотно не люблю, я тогда плохо сплю. Если бы мужа не было, то вообще жила бы на одних фруктах, салатах и твороге-орехах) а так, приходится готовить))) Спортом занимаюсь, вчера 30 минут пресса и час функционала, сегодня степ, не худышка, спортивная фигура)
Госпожа_тамагочи 22 октября 2019
Суп гороховый с копченостями. Отбивные. Буряк отварной. Гречневая каша. Компот сливовый.
Пургену мне 22 октября 2019
У ребенка диета. Поэтому все постное и без масла.
Правда мясо будет отварное к гречке )) и рисовый суп.

мы с мужем решили тоже разгрузочные дни устроить..иногда очень полезно на ПП посидеть ну и ребенка поддержать, дочке очень тяжело без сладкого и вредностей всяких;((
Играюся 22 октября 2019
Приготовила овощной суп с брокколи, пожарю стейки, рыбу, сварю кашку (не придумала какую). Еще пожарю оладушки. Завтра на 3 дня на работу.
Гигиенишвили 22 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Ну, грейпфрут целый, может с медом будет, по настроению)) Я плотно ем на завтрак, 200 грамм творога с медом или кашу, в обед уже средне, а ужинать плотно не люблю, я тогда плохо сплю. Если бы мужа не было, то вообще жила бы на одних фруктах, салатах и твороге-орехах) а так, приходится готовить))) Спортом занимаюсь, вчера 30 минут пресса и час функционала, сегодня степ, не худышка, спортивная фигура)
разве 200 грамм творога это плотно?... блин, все... вы меня натолкнули на мысль что жру я таки ведрами...