22 октября 2019

Сколько мне лет?)

показать весь текст
Оч@ров@Шк@ 22 октября 2019
Удалено администрацией...
ПростоБелка 22 октября 2019
38-40
Клевотница 22 октября 2019
47-49
спальное место 22 октября 2019
Ангелочек с рожками 22 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
автор, что с клона пишите? ого как вас понесло, не нервничайте так и еще и оскорбления полилось. фу на вас.
Petr Lukunin 22 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
автор, что с клона пишите? ого как вас понесло, не нервничайте так и еще и оскорбления полилось. фу на вас.
Удалено администрацией...
Дуняша 22 октября 2019
50+. если убрать фильтры...
Мальчун-задирун 22 октября 2019
Добрый Жук 22 октября 2019
45 + не меньше
Губки-уточкой 22 октября 2019
думаю 37+
Нос большой, но не огромный. Не совсем удачный ракурс)
На Лободу похожи
Благоуханочка 22 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
та не дай Бог мне в мои 35 так выглядеть.....
около 50
посмотрите на носогубки и на глаза
Печальки.нет 22 октября 2019
53+
Девчонки какие 40? Мне 41 но автор и близко ко мне не стоит... без обид, автор.
Пацелуйнитуда 22 октября 2019
45-48
Ангелочек с рожками 22 октября 2019
Ответ дляPetr Lukunin
Удалено администрацией...
ахахах, как раз вы и есть автор, клон-нулевик)))
поспокойнее женщина, в вашем возрасте нервничать вредно.
Боевая 22 октября 2019
Не могу понять..
Без возраста.
От 37 и до 49 спокойно могу дать.
Не жена 22 октября 2019
а мне вы симпатичная приятная женщина и пофиг сколько вам лет
но , тут клоака, сейчас напишут

только хочется спросить уже у отписавшихся, кааак кааак можно обсуждать внешность человека, если человек ее получает при рождении, а не выбирает самостоятельно
да, можно что то подправить или изменить, но сам факт не поменяется
только сугубо закомплексованные тетки могут судить других за внешность
автор, вы прекрасны , потому что такой как вы больше нет, вы индивидуальны, потому что такой как вы больше нет и любите себя, поднимайте свою САМОоценку и никогда не спрашивайте как я выгляжу у других, никто и никогда вам правду не скажет
Оч@ров@Шк@ 22 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
ахахах, как раз вы и есть автор, клон-нулевик)))
поспокойнее женщина, в вашем возрасте нервничать вредно.
раскусили! эээхх(((
Боевая 22 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
53+
Девчонки какие 40? Мне 41 но автор и близко ко мне не стоит... без обид, автор.
Посмотрите темку: 35+, Покажите фото...
Попугайтесь. И да, мы редко себя адекватно можем оценить.
МУСЯкомарова 22 октября 2019
не знаю сколько лет, но покрасивее местной аудитории
Нуждаюсь в общении 22 октября 2019
Ответ дляНе жена
а мне вы симпатичная приятная женщина и пофиг сколько вам лет
но , тут клоака, сейчас напишут

только хочется спросить уже у отписавшихся, кааак кааак можно обсуждать внешность человека, если человек ее получает при рождении, а не выбирает самостоятельно
да, можно что то подправить или изменить, но сам факт не поменяется
только сугубо закомплексованные тетки могут судить других за внешность
автор, вы прекрасны , потому что такой как вы больше нет, вы индивидуальны, потому что такой как вы больше нет и любите себя, поднимайте свою САМОоценку и никогда не спрашивайте как я выгляжу у других, никто и никогда вам правду не скажет
Ну вы даете) Тут обсуждали возраст, а не внешность вроде)
культУра 22 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
35-38
В 35 такой шеи нет и близко. 45
Не жена 22 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну вы даете) Тут обсуждали возраст, а не внешность вроде)
почитайте выше
Видящие_помогите 22 октября 2019
Вам или 38 или 53...
ПушАпница 22 октября 2019
Петриківна 22 октября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
45+ точно.
+
Еще и губы наколоты.
С общей небрежностью эти губы вообще не идут
МощныйШива 22 октября 2019
Золотце91 22 октября 2019
Губки-уточкой 22 октября 2019
Ответ длякультУра
В 35 такой шеи нет и близко. 45
вы прям эксперт??? У меня очень тонкая кожа и шея в с 26 лет ’поплыла’. Так что не нужно судить)
Автор выбрала не тот ракурс и вообще, не тот сайт для такого вопроса
Волшебная лампа 22 октября 2019
45+
Выступаю Я. 22 октября 2019
Ответы не читала, думаю 50+-