Ворую вкусняшки• 22 октября 2019
Сколько мне лет?)
Ворую вкусняшки
• 22 октября 2019
Ответ дляPetr Lukunin
Удалено администрацией...
Спасибо, но если честно, мне пофиг что здесь пишут. Я сама знаю о своих недостатках и достоинствах. И знаю, что плохо получаюсь на фото(( Мне 42 года.
Ворую вкусняшки
• 22 октября 2019
Ответ дляНе жена
а мне вы симпатичная приятная женщина и пофиг сколько вам лет
но , тут клоака, сейчас напишут
только хочется спросить уже у отписавшихся, кааак кааак можно обсуждать внешность человека, если человек ее получает при рождении, а не выбирает самостоятельно
да, можно что то подправить или изменить, но сам факт не поменяется
только сугубо закомплексованные тетки могут судить других за внешность
автор, вы прекрасны , потому что такой как вы больше нет, вы индивидуальны, потому что такой как вы больше нет и любите себя, поднимайте свою САМОоценку и никогда не спрашивайте как я выгляжу у других, никто и никогда вам правду не скажет
но , тут клоака, сейчас напишут
Я довольна своей внешностью на все 100%, что бы здесь не писали)
ORIGINAL Марина• 22 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
почти угадала))
Мурзилка• 22 октября 2019
утяжелен большой нос такими же обколотыми губами
дикий акцент на нижнюю часть лица
автор, ну, чесслово, про губы- это же смешно уже
не менее 40, не более 45
дикий акцент на нижнюю часть лица
не менее 40, не более 45
Ворую вкусняшки
• 22 октября 2019
Ответ длякультУра
В 35 такой шеи нет и близко. 45
Знаю, что шея увы выдает возраст(
Ворую вкусняшки
• 22 октября 2019
Ответ дляПетриківна
+
Еще и губы наколоты.
С общей небрежностью эти губы вообще не идут
Еще и губы наколоты.
У меня свои губы, спасибо)
Отчебучкина• 22 октября 2019
Та ну, какая пластика. Автор бы нос сделала. Без косметики конечно печаль. Хотя я не лучше. Вам думаю 38-42. Скорее 38.
Ворую вкусняшки
• 22 октября 2019
Ответ дляМурзилка
дикий акцент на нижнюю часть лица
не менее 40, не более 45
дикий акцент на нижнюю часть лица
не менее 40, не более 45
Про губы уже писала, свои НЕ колола никогда ничего! И нос мой мне нравится!
После шести ни-ни• 22 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
а зачем вы создали эту тему? Странно как-то , узнавать мнение, на которое по фиг.
Сами же пишете, что плохо получаетесь, то есть понимали, что напишут больше, чем есть и это объективно, учитывая, что вы плохо получаетесь, но при этом в пишете спасибо, той, кто оскорбил здесь тех, кто не дал вам 20 лет.
Ананомчикус• 22 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Пластики нет вообще) а где вы ее увидели?
Селфи не Ваш конек (не мой тоже)
Стремная Вы на фото, лет от 20 до 60
Простите если обидела.
Стремная Вы на фото, лет от 20 до 60
Простите если обидела.
Ластоноша• 22 октября 2019
Ответ дляЦветочница
Вы похожи на Светлану Лободу) За 40
Ага, если б Светка школьным библиотекарем работала)
По теме, сложно сказать, от 40 до 50. Забившая давно на себя болт уставшая тетка. Но смелая, такое тут выкладывать
Отчебучкина• 22 октября 2019
Автор, вы залезли в змеиное кубло в надежде погреться? Во даёте. Зачем вам оценка посторонних людей?
Ворую вкусняшки
• 22 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Во первых я спрашивала про возраст, а не про внешность. И в жизни мне больше 35 никто не дает, имею в виду тех, кто не знает мой возраст. Интересно было как по фото определяет)
Ворую вкусняшки
• 22 октября 2019
Ответ дляОтчебучкина
Мне ничья оценка не нужна. Интересно было на сколько лет выгляжу по фото. Про кубло вы в точку))
Карапулька• 22 октября 2019
Выглядите на 41-42, лицо можно отнести и к более молодому возрасту, а по глазам видно реальный возраст
Гравицапа• 22 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Добавлю, фото без фильтров, у косметолога не была ни разу в жизни.
Оно и видно...
P.S. Никогда не понимала бравады некоторых дам, что ’ я косметолога не посещала никогда’))) Типа, все обалдевают от натуральной красоты ?
Возраст ? Уставшие 45+
Ананомчикус• 22 октября 2019
Ответ дляНе жена
но , тут клоака, сейчас напишут
Ну какбэ...выставляя тут фото да еще такое реально стремное фото - чего ожидать? У меня с самооценкой все ок, я себя, любимую, люблю и ценю, но чтоб опуститься до того чтоб ТУТ выставить ПОДОБНОЕ фото - я столько не выкурю.
пышка_мышка• 22 октября 2019
Женщина как женщина.Не пойму зачем нужно было увеличивать нос и губы....