Распутница• 22 октября 2019
Какой же муж трус и брехло ((( наболело
Просто выговориться хочу.
Недавно обнаружила такой факт - муж заблокировал телефон. И стал его с собой брать даже в туалет. Ну и конечно у меня зародились некие подозрения. Я подсмотрела его графический ключ. Ночью вскрыла телефон. А там, о боже, конечно же она. Любовная переписка. И хочу тебя и скучаю и т.д. даже фотки с поцелуями в щечку, типа селфи.
Я его разбудила, устроила скандал. Он тоже на меня наорал, мол зачем полезла.
Ну короче, пару дней мы ещё пожили вместе, потом я уехала к родителям.
Но, он до сих пор отпирается говорит что секса у них не было. Это просто такая переписка. Разводиться он вроде как и не хочет. Но и назад не зовёт. А меня страшно бесит что он не признается что изменил.
Он с ней до сих пор переписывается.
Я думаю что он влюбился. Но не хочет быть виноватым в развале семьи. И ждёт когда я первая подам на развод. Ну почему чесно не признаться, что разлюбил и все на этом закончить.? Зачем так врать?
Он с ней до сих пор переписывается.
Я тут Живу• 22 октября 2019
так ему пока удобно с вами, и потом мужчины, в большинстве слабее женщин и трусливей
Федорино Горе• 22 октября 2019
А что хотите вы а этой ситуации? Ответьте себе честно. И от этого надо плясать
Распутница
• 22 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Зря Вы уехали, надо было его выгнать
Так дом то его
Timoshik83• 22 октября 2019
потому что ничего не хочет менять ,его прёт (как и большинство мужчин) двойная жизнь.Тут Вы с налаженым бытом и красивая картинка ячейки общества а там она ...любящая ,восхищающаяся им....мечта любого бабника)))
Распутница
• 22 октября 2019
Ответ дляСтатус Ква
делить есть что?
Ребенок общий. Имущества совместного нет
Веснушка• 22 октября 2019
Точно такой козел и у меня .И даже когда пришел в черних волосах и весь пропитан духами, не признался ни в чем.Такие кабели
Распутница
• 22 октября 2019
Ответ дляTimoshik83
Он вообще никогда не был бабником. Клянусь. Для меня это было сильнейшее потрясение. Я думаю что сильно влюбился.
Тульский пряник• 22 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
кобели
ДеньгиНеСдаю• 22 октября 2019
Смотрите, чтобы самой себе на хвост не наступить.
Он признается, не против развода, вам алименты на ребенка с минималки. Счастливы?
А если хотите чтобы извинялся, раскаивался и в ногах валялся, то повышайте свою ценность.
Му ма му ма му• 22 октября 2019
Ну он,как и большинство,приспособленец. Так ведь удобно. Дома жена,уют,чистота,еда,а любовница-женщина-праздник.
Да,сволочь и трус. Влюбился? Так разведись с женой и люби себе на здоровье. Нееее,стремно лишать себя комфорта,да и с любовницей может не сложатся отношения.....
Распутница
• 22 октября 2019
Ответ дляГолубец
Так может и не было проникновения ?
Не знаю, свечку не держала. Но переписка очень красноречивая.
Распутница
• 22 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Вот и я о том же((
СКИБИДЫШь• 22 октября 2019
Да, трус и брехло.
Но не корите себя, мол, как я могла такое выбрать. Их таких очень много. Принцев на всех не хватает, увы.
Вы готовы всю дальнейшую жизнь коситься на его телефон и не доверять?
Прасковична• 22 октября 2019
1 из 10000000 может признаться в измене, некоторые даже на теле любовницы молчат и отбрехиваются
Шумелка Мышь• 22 октября 2019
Потому что ему так удобно. И развалил семью именно тот, кто изменял, а не тот, кому это до колик в печенке надоело или кто узнал и подал на развод.
Шумелка Мышь• 22 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Если автор мужу не ценна, то повышай не повышай ценность, толку не будет.
Тут послать его и жить своей жизнью. Если он захочет, то из штанов выпрыгнет, чтоб ее вернуть. А, если он не захочет, то автору и тем более не нужно.
Кнопкотык• 22 октября 2019
Ответ дляРаспутница
Колпак глупыши с него снимите
Кнопкотык• 22 октября 2019
Ответ дляГолубец
Так может и не было проникновения ?
А главное дело в нем ?
Timoshik83• 22 октября 2019
Ответ дляПрасковична
да и умудряются оправдываться делая жену виноватой’Глупенькая я ведь трахал ее только лишь потому что люблю тебя’....или что подобное .)))))..
ДеньгиНеСдаю• 22 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Правильно. Решать автору.
Анализировать причины измены.
Продумать как жить дальше.
Анализировать причины измены.
Продумать как жить дальше.
Безпринципная• 22 октября 2019
Ответ дляРаспутница
если там было люблю тебя, хочу тебя и селфи с поцелуями то про шо тут думать, Автор?
не забудьте подать на алименты
и из дому берите все свои вещи, все что вам надо -не играйте в благородство
не забудьте подать на алименты
Безпринципная• 22 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Правильно. Решать автору.
Анализировать причины измены.
Продумать как жить дальше.
Анализировать причины измены.
Продумать как жить дальше.
че там анализировать -изменил потому что мог и потому что приелась спокойная жизнь
ДеньгиНеСдаю• 22 октября 2019
Ответ дляБезпринципная
Не скажите. Ситуации разные бывают.
Прасковична• 22 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не скажите. Ситуации разные бывают.
расскажите про необычные\небанальные причины))
Безпринципная• 22 октября 2019
Ответ дляПрасковична
ну например суп недосолила, а любовница норм солит) ну не может мужик несоленое есть)