Брынза• 22 октября 2019
Кто-то пил Hoodi-Da для похудения?
Стоит около 300 грн, вроде на экстракте кактуса худии, но почему-то бодрят по типу сибутраминовых препаратов - редуксин, билайт, лида
Великий сатирик• 22 октября 2019
Ужас неужели еще кто то в это верит?
Если бы он помогал то стоил бы 3000 дол а не 300 грн
Я бы первая купила
Брынза
• 22 октября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Ужас неужели еще кто то в это верит?
Я бы первая купила
В чем проблема? Билайт есть на пром.юа, стоит порядка 400 грн, там сибутрамин
Банка с бутылками• 22 октября 2019
Ответ дляБрынза
вы хотите похудеть или попрощаться со здоровьем? а у кого сердечко чуть слабее можно вообще на тот свет отправится!
Великий сатирик• 22 октября 2019
Ответ дляБрынза
Так пейте ,зачем вам советы,вдруг отравитесь,потом советчицы будут виноваты,конечно ,не дай Бог