Щепотка_совести• 23 октября 2019

Ботинки. Какие выбрать или все фу?

Хочу на небольшом каблуке, чтоб и под брюки и под джинсы и под юбки. Что из этого можно выбрать?
Результат:
вже голосів: 181
44 (24.31%) 2
40 (22.1%) 3
31 (17.13%) 1
25 (13.81%) 4
21 (11.6%) Все фу
20 (11.05%) 5
пу_пугренчик• 23 октября 2019
1 и 3 рассмотрите

Бесстыдница• 23 октября 2019
1-4 это небольшой каблук???
автор Щепотка_совести • 23 октября 2019
Еще рассматриваю вторую пару без каблука. Тут выбора еще меньше
Сосулька• 23 октября 2019
Мне все по вкусу...
Но я бы смотрела потолще подошву..ато ноги отпадут такого ’ невысокого’ каблука;)
автор Щепотка_совести • 23 октября 2019
Ответ дляБесстыдница
1-4 это небольшой каблук???
Ну да, чуть выше среднего. Они меньше всего нравятся
Цыбулька• 23 октября 2019
№3 сейчас в тренде так же как и №1 без каблука. Но я пока не могу принять эти выступающие подошвы. Поэтому взяла бы 1 или 2. Но 2 не практично, там обтяжной каблук, я как-то себе взяла - это капец, вроде и аккуратно носила, но подободрался быстро. Без каблука ничего не понравилось, ну разве что №2 сносно.
пу_пугренчик• 23 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
тут ничего не понравилось
Вумна вутка• 23 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
1 и 3 рассмотрите
И я за эти номера проголосовала :)
Фима Собак• 23 октября 2019
первый самое оно
вторые фото вообще не понравились, под штаны да но не под юбку

Вумна вутка• 23 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Тут только ф.3
Garriet• 23 октября 2019
Мне на каблуке нравятся все, кроме последних.
С маленьким каблуком тоже нравятся все, только вторая и третья модель более к костюмам брючным подходят
Барышня_Смольный• 23 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
неДодекаэдр• 23 октября 2019
все симпатичные
Ухахайкина• 23 октября 2019
без каблука фото 2 в принципе ничего
каблуки все слишком нарядный вариант, не под джинсы
Любовь Калистратовна• 23 октября 2019
3 и 4
Кокосиха• 23 октября 2019
Выбираю 5 номер, но я с точки зрения комфорта и внешнего вида, каблук не высокий, сейчас такая модель актуальна и ботинок и каблука, плюс под все виды одежды
Кокосиха• 23 октября 2019
На низком ходу ф.2 из 4-х
Детские_Будут?• 23 октября 2019
все однотипные
Детские_Будут?• 23 октября 2019
а на низком 1 и 3 класс

Разумная Губка• 23 октября 2019
а что за ТМ в старпосте с каблуком ф. 4 и 5? Где смотрите? Я уже с сентября ищу ничего не нахожу, а эти симпатичные. По картинке в гугле не ищет(((
Неновая почта• 23 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Фото 2 это что-то, это надо же было так челси изуродовать...

Харьковская или днепровская кустарщина?
автор Щепотка_совести • 23 октября 2019
Ответ дляРазумная Губка
В инсте полно их. Харьков отшивает
Україна понад усе!• 23 октября 2019
Идея во всех хорошая. Типичные анкл бутс. Но смотрите как качество.
Україна понад усе!• 23 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
В инсте полно их. Харьков отшивает
Номер три берите.
автор Щепотка_совести • 23 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я 2 года назад взяла ботинки зимние на небольшом каблуке, думала отбегаю сезон и выкину, но они отлично себя показали: ноги не мерзли, ботинки не скользкие. Так что качество на свою цену хорошее
Меня прет))• 23 октября 2019
А такое снова в моде? Помню, мама раньше такие носила постоянно, 10 и 20 лет назад))
автор Щепотка_совести • 23 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
В моде сейчас квадратные носки и казаки, но я пока не готова к такому
Фима Собак• 23 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
мне казаки больше понравились
Меня прет))• 23 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
казаки еще весной смотрела в массимо) честно, то что вы собрались покупать даже не рассматривала бы и не видела никого младше 50-60 лет в них
автор Щепотка_совести • 23 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Ну вы не перегибайте)