Директриссимо• 23 октября 2019

Грудничок и антибиотик

Уже четвёртый день пьёт ребёнок антибиотик (аугументин) и пробиотик Энтерожермин. Начался жидкий стул и попка покраснела. Врач сказала, что стул наладится примерно через неделю после окончания, но боюсь с такими темпами у него появляться ранки на попке. Думаю о замене пробиотика . Посоветуйте пробиотик получше...(активно голопопим,моем,судокремом мажем)
вкрации• 23 октября 2019
Ого Сколько Вам, что уже пьете АБ?
автор Директриссимо • 23 октября 2019
Ответ длявкрации
Ого Сколько Вам, что уже пьете АБ?
Почти 7 месяцев. Бронхит
Домовенок Кузя• 23 октября 2019
Пробиотики это фуфломицин. Можете никакой не давать. А чем заболел малыш?
От опрелостей лучше покупать проф средства, типа Авен Сикальфат.
Русская Богатырша• 23 октября 2019
В 5 недель был бронхит , Биогаю пили !!
Сама не знаю• 23 октября 2019
Энтерол.а вообще, само пройдет

Но как-то странно менять выписанный ппепарат по своему желанию
Стопудова• 23 октября 2019
Энтерол 250 нам гастро назначал в Три месяца полпакета утром и вечером 10 дней от жидкого стула. Потом субалин 10 дней по 1 ампуле.
Директор Пляжа• 23 октября 2019
Ответ длявкрации
Ого Сколько Вам, что уже пьете АБ?
У дочки отит случился в 3 недели от роду ... сразу АБ
Директор Пляжа• 23 октября 2019
Дочке назначали симбитер детский . В него состав , можно сказать, уникальный, нет аналогов с таким количеством разных штамов полезной флоры