все по ГОСТу!• 23 октября 2019
А вы носите обручалку?
Вопрос исключительно к замужним
Результат:
вже голосів:
73 (36.5%)
Ношу не снимая и днем и ночью.
54 (27%)
Есть, но не ношу
39 (19.5%)
Ношу, но дома снимаю.
18 (9%)
Сначала пару лет носили, теперь не носим
11 (5.5%)
Результат
5 (2.5%)
Не ношу и даже не покупали
Тумба-юмба• 23 октября 2019
Носила только после свадьбы, потом сняла и уже 8 лет хожу без нее. Муж также, сначала злился что я не ношу, а потом и сам снял
Ничего плохого в этом не вижу
ВундерКИНГ• 23 октября 2019
Очень редко ношу. Удивило, как одна колхозница спросила:’ А де ваши кольця? Вы шо, их в ломбард здали чи не купляли?’ Сорри, чет, вспомнила
Манька Галченок• 23 октября 2019
Не ношу. Вообще не люблю кольца и не ношу, несмотря на обширную коллекцию ювелирки. Только крестик на цепочке и серьги.
Манька Галченок• 23 октября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Ничего плохого в этом не вижу
И у нас так было, 1 в 1.
все по ГОСТу!
• 23 октября 2019
Мне вот не очень удобно постоянно в кольце, и вообще не особо ношу украшения. но мой прям вот принципиальный, даже дома нельзя снимать, прям до скандала...
Карапулька• 23 октября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Ничего плохого в этом не вижу
Почему сняли?
Kiev-tanya• 23 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Файна_зупка• 23 октября 2019
Ношу чтобы не вводить в заблуждение окружающих мужчин.
У меня 2 обручалки разных, ношу попеременно.
На пальце не чувствуются совершенно.
Весенний Марафон• 23 октября 2019
Ношу только в садик за ребенком))
Долгое время была разведенкой с прицепом а все мамки в группе с кольцами. Я жуть комплексовала.
Ежик Хрюха• 23 октября 2019
Нет, не носим ни я ни муж
У мужа под кольцом начинается экзема. Пробовали и желтое золото, и белое золото и серебро - отторгает организм
У меня 2 обручальных, точнее помолвочное и обручальное. Но не ношу, я вообще кольца редко ношу, фанатею от серёжек
Марафетчица• 23 октября 2019
Дома снимаю все украшения. С мужем часто дурачимся, могу остаться без ушей или с порванной цепочкой)) Ношу свое помолвочное кольцо, с россыпью брюликов, мужу не покупали.
ВундерКИНГ• 23 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ношу только в садик за ребенком))
У нас все разведенные тоже носят) Группа более менее дружная, разговорились, половина в разводе давно
Чебураха с перцем• 23 октября 2019
Ответ дляКарапулька
Раскабанела на 15кг.
Кольцо не снимается
Разрежьте у ювелира, пока палец не отвалился.
Карапулька• 23 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Свадьбы не было? Просто штамп?
Карапулька• 23 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Я носила обручалку недели две, муж лет пять. Женаты 17 лет.
А что потом случилось после 2 недель?)
Тумба-юмба• 23 октября 2019
Ответ дляКарапулька
Почему сняли?
Я сняла, потому что тесто и мастика пачкали кольцо со всех сторон, я сняла, а потом и не захотела больше одевать
Марафетчица• 23 октября 2019
Ответ дляКарапулька
Свадьбы не было? Просто штамп?
Никогда не хотела свадьбу, они меня раздражают, муж со мной солидарен. Расписались, поехали отдыхать, купили квартиру, собираемся машину покупать.
Редиска Я• 23 октября 2019
я носила изначально, но дома снимаю, муж - нет, только на великие ’праздники’ семейные. все ок, меня все устраивает. иногда бывает так, что я тоже утром замотаюсь и уеду без кольца. один раз даже в командировку забыла надеть:)))
Марафетчица• 23 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Я стараюсь не забывать, потому что ко мне липнут часто, ношу даже в спортзал, как талисман от мужиков)) на отдых или в командировку, если без мужа, то без кольца не уеду)))