Заместитель Анонима• 23 октября 2019
Что-то от боли при подагре
У отца подагра. И вот в последнее время боли стали невыносимыми. Он конечно лечиться, но подобрать хорошее обезболивающее мы пока не можем. Может кто-то что-то знает и может порекомендовать? Буду очень благодарна.
КондуктЕр тролейбуса• 23 октября 2019
Попробуйте Брексин. Он хорошо снимает при ревматических болях. Удобно, что всего 1 таблетка в день пьется.
Я_не_аноним_100%• 23 октября 2019
мне нимесил помогал хорошо.
самое главное лечение - диета. ваш папа соблюдает?
Девушка Прасковья• 23 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я тоже принимала Брексин – сильно спина болела, наверно на погоду. Была удивлена эффектом – быстро снял боль, выпила 3 дня, дальше не надо было.