Я тут Живу• 23 октября 2019

SOS продали подделку

девочки купила духи за 1200
уверяли что оригинал
получила и вот чувствую что подделка
еще когда вопросы задавала о товаре - продавец начала психологически давить что покупателей много и продаст другому, чтоб я деньги быстрее переводила
когда получила и написала что это подделка и хочу вернуть - меня кинули в ЧС
написала заявление в полицию но на них надежды мало
что делать?
деньги мне не лишние, выбрасывать не хочу
как повлиять на недобросовестного продавца?
Я такая боевая• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
мне кажется выпален
но многие пишут что это подделать легко
тут багато чого пишуть
підробити можна якраз ту рокобку, яку з усіх боків ви сфоткали, не знаю нащо.
а якість скла і код лазерний ні
скло у вас гарне, гладке і прозоре. бульбашок в склі не бачу, хоча на ваші фото взагалі не інформативні

Я такая боевая• 23 октября 2019
Ответ дляInogda
покупка в париже.. 10 лет назад
в автора новий аромат випуску 19 року. до цього був тендр в туалетці, а в парф воді випустили в 19 році
тому, нажаль, ви ніяк не могли точно такий купити 10 років назад
Я такая боевая• 23 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
По батч коду оригинал.
банч код це лиш цифли. якщо копіюють флакон, коробку і аромат, то як ви думаєте, оьі цифри, що написані на коробці, скопіювати не можна?
от навіть ви завтра йдете в брокард, переписуєте той код з будь-якоі коробки, печатаєте собі на принтері коробку з тим кодом . і вуаля! ваш код б´ється
Ms. Любмая жена• 23 октября 2019
Металл кривоват снизу.
Батч код не показатель. Лазер Вы не определите, если сроду его не видели.
Если это подделка, что скорее всего судя по цене, то неплохо сделанная.
У меня есть Шанс десятилетней давности, он аккуратней будет.
Насчёт аромата, Вы слышали именно парфюмку? Знаете этот аромат хорошо?
Я такая боевая• 23 октября 2019
Ответ дляInogda
да
я вже запуталась хто тут тролить
100%• 23 октября 2019
Ответ дляInogda
да
У вас неинформативное старьё ) речь вообще о новой версии Шанель тендер в Парфюмированой воде котороя вышла в 2019 году )гуглите
Радикальная• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
я чувствую что это подделка
Чем?
Inogda• 23 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
нет, конечно. Это Шанс, фреш.
им уже куча лет, этим шансам
Inogda• 23 октября 2019
Ответ для100%
В парфюмке старья не бывает!

Inogda• 23 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
я вже запуталась хто тут тролить
это ничего, это ерунда..(с)
Кофе в лобби• 23 октября 2019
Фото носика покажите под пульвилизатором
Очень добрый аноним• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
я не понимаю кодов
фото все выставила
по батч коду вот что написано
Бренд: Код:

Дата производства: сентябрь 2019 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 09.2022
OK Срок годности вашего продукта истекает через 35 месяцев.
Я такая боевая• 23 октября 2019
Ответ дляInogda
нет, конечно. Это Шанс, фреш.
им уже куча лет, этим шансам

фреша шанс дійсно старий аки рим
а в автора тендр в парф воді
перестаньте тролити
НеВРотик• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
я не писала я так чувствую. я написала прислали подделку
а если выяснится, что оригинал? Готовы тягаться по судам и нести уголовную ответственность за клевету?
Inogda• 23 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая

фреша шанс дійсно старий аки рим
а в автора тендр в парф воді
перестаньте тролити
Давайте вы перестанете истерить, к чему головой да о стену.
Мне лениво искать какой батч код сейчас использует шанель, но то что лазером он может быть не нанесен - да, и еще как.
Покажите задник флакона оригинала, он ведь есть у вас, верно?)
Любовь Калистратовна• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
моя интуиция никогда меня не подводила

Если бы не подводила, вы бы и не начали сделку. И интуиция подвела, и жадность. А менты вам не помогут. Деньги заплатили? Заплатили. Товар получили? Получили. Адью. Менты нюхать его и определять на подлинность не будут. В следующий раз придерживайте жадность
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
для этого на меня должны подать в суд для начала
НеВРотик• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
ну вы то собрались со своим мужиком идти на разборки домой к проду, она вполне может захотеть обратиться в полицию и прокуратуру за клевету.
Кофе в лобби• 23 октября 2019
По коду июнь 2011

Кофе в лобби• 23 октября 2019
Фото носика под пульвилизатором белого слелайте
Я такая боевая• 23 октября 2019
Ответ дляInogda
мадам, код може бути нанесений і не лазером, но в шанель це завжди лазер
Радикальная• 23 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Гошпади! Автор, вы что в самом деле думаете что они 2019 года?
Я их уже дважды брала свекрови за 10 лет)
Цена тестера в закупке 82 бакса, и 100 в подарочной не может стоить 1200 грн.
Парфюмированая и туалетка коробки чуть разные всегда
Девочки у многих есть! кто дома сейчас сфоткайте свои флаконы плиз для сравнения
Мои конечно не с Парижа, но с Марселя.
Петриківна• 23 октября 2019
Автор, так и не ответила, на каком основании они считает парфюм подделкой?
’Я так чувствую’ - это ж вообще не аргумент.
Шиворот Навыворот• 23 октября 2019
Девочки у меня когда то купили флакон пустой именно от таких. Думала может коллекционируют... кому нужен пустой флакон..наверное бодяжат и заставляют оригинальные флаконы подделками
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
а зачем вы продавали такой флакон?
Ворона• 23 октября 2019
Ответ дляInogda
покупка в париже.. 10 лет назад
Как выглядит трубочка?
Яжемать Мне можно• 23 октября 2019
Это подделка.сочувствую напишите данные продавца
Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2019
Ответ дляamvroziya
Автор, я не поняла - это бу?
Я думала новые..продают по причине того, что не подошло.
Но все равно, исходя из вашего описания сделки - **продавец начала психологически давить что покупателей много и продаст другому, чтоб я деньги быстрее переводила***
Прям не логично. Продавать за копейки хороший парфум полный бутль и конкретно на кого то давить)))
Плюс вас заблокировали потом.
Навевает на мысль...
я продавала парфюм (не воду) Мисс Диор (мне запах не подошел, голова болела и тошнило) за 300 грн , полный, без пары пшиков. Оригинал, с лазерным кодом на флаконе, покупал муж . Получается, что я его продала в 10 раз дешевле, в чем подвох ? Хотела быстрее избавиться.Если бы мне еще начали строчить, что подделка, тоже, наверное, заблокировала бы ...
Любимка-анонимка• 23 октября 2019
Ответ для66сезон666серия
Вон в теме барышня выставляла фото парфюмов с Европы)))на АлиЭкспрессе убедительнее выглядят)
сочувствую барышне
Коко На Страже• 23 октября 2019
меня смущает воздух в трубочке... обратила внимание, что при использовании никогда его в трубочке нет и появляется на последнем мл; так, что флакон может быть и ориг, а вот что внутрь могли закачать... и парфюм лучше покупать не в этой стране - проверено не раз