жар-птица Нюра• 23 октября 2019

Что выбрать?

Девочки, хочу все, но размеры квартиры не позволяют все впихнуть.
Результат:
вже голосів: 26
15 (57.69%) Ранний старт
5 (19.23%) Другое. Предложите свой вариант.
3 (11.54%) Вигвам
3 (11.54%) Сухой бассейн с шариками
Мелочунь• 23 октября 2019
На ранний старт есть чехлы, будет вам вигвам. Плюс вообще много всякого дополнительного оборудования- горка, лесенки, кольца, качели и т.д. я за ранний старт.

мААААсквичка• 23 октября 2019
У знакомых ранний старт. Интересен был ровно месяц, потом не знали куда его приткнуть. У двоих других шведская стенка с таким же успехом используется. У первых ребёнок в саду, у двух других уже школьники.
автор жар-птица Нюра • 23 октября 2019
Ответ дляМелочунь
спасибо. рассмотрю его комплектации.
Кастрюлька• 23 октября 2019
ничего из этого. Нафига вам хлам в доме... В свое время горела покупкой всего детского, помешательство какое то было, на фоне шопоголизма)
Мелочунь• 23 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
Ребенку до года обычная шведская стенка никак не подойдёт. Да и до трёх лет тоже как-то не совсем, если с толстыми перекладинами. А Ранний старт очень даже хорошая штука) у нас был)
Миллион АлыхРос• 23 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
Тоже самое. Время будете проводить на детской площадке и игровых комплексах. Остаток со временем пылесборник
автор жар-птица Нюра • 23 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
моей год.
автор жар-птица Нюра • 23 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
ну ранний старт полезен для развития. вигвам- она любит в домиках играть.
бассейн под ?
автор жар-птица Нюра • 23 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
зимой по площадкам не походишь. а в комплексы еще ей рановато - там и зашибут старшие детки.

мААААсквичка• 23 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
моей год.
Так ранний старт покупали не сейчас, а до садика. Общались на тему спортивного уголка для ребёнка. У всех это оказалось бесполезным хламом, интересным только месяц-два. 2 девочки- акробатки и мальчик -каратист.
мААААсквичка• 23 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы себя уже уговорили. Берите)
Мелочунь• 23 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
У моего ребенка был Ранний старт. Не у знакомых знакомых) был интересен до пяти лет))) купили в его шесть месяцев. Одна из самых долгоирающих покупок.