Вишнёвая Леди• 23 октября 2019
Почему нет закона о заробитчанах?
Почему их не прировнять хотя бы к 1 группе налогообложения?
месяцкие• 23 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Так бы стаж был бы и деньги в бюджет капали
И так стаж и пенсия будет но не наша
Ёшки_Матрёшки• 23 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
а почему нет закона, садить , что депутаты выводят наши деньги в офшоры, обкрадают нас ?
КрытыхРынков• 23 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
дважды платить налог не хило вы придумали
Ло Шарик• 23 октября 2019
Ответ дляСорока-ворона
О которых речь? Те, что в Польше?
Польща, Чехія, Німеччина, Ізраїль, Норвегія..., і тд. Ті що з мого оточення.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2019
легальные заробитчане платят налоги по месту работы. Двойное налогообложение запрещено законом.
Ло Шарик• 23 октября 2019
Ответ длямесяцкие
Они и так нормально валюты заводят
Во. Без них взагалі треба буде. Яка платоспроможність громадян? На нулі?
Весотехник• 23 октября 2019
Да у нас ничего нет, один беспредел. Почему бы не проверить всех регрессников и законность получения ними огромных выплат ни за что в 80% случаев. Мамаш одиночек не мешало бы проверить. Куча баб живут с отцами своих детей, но получают соц. выплаты, как одинокая маман. А субсидии платят тем, у кого куча машин, квартир и т.п.
Научительница• 23 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Можно иметь машину в подарок,но жить на минималке
Ло Шарик• 23 октября 2019
Ответ дляВесотехник
А наших « бізнесменів» слабо?
Чому постійно трусити низи? Там у верхах страх, що робиться. Все в офшорах.
Ні, треба об трусити матір одиначку, яка отримує страшенні доплати.
Интеллектуальные оладьи• 23 октября 2019
Ответ дляВесотехник
верно но кто это будет делать ?
Вишнёвая Леди
• 23 октября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Какое дважды? Они по полгода дома сидят, не платят ничего.
Вишнёвая Леди
• 23 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Так они и так налоги платяь в другой стране.
Так а субсидия, медицина и тд тут же
КрытыхРынков• 23 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
понятно всё с вами

Вишнёвая Леди
• 23 октября 2019
Ответ дляЛо Шарик
А наших « бізнесменів» слабо?
Верхушек не много, а вот одиночка каждая вторая
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
вот допусти кухарку к интернету, она такую чушь начнет городить.
Царь-Матушка• 23 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Жаба она такая! Автор,если вы так переживаете за бюджет украины то давайте ка вы сначала задекларируйте имущество все в налоговой, то что было приобретено за счет источников, которые вы не можете подтвердить оплатить налог, откажитесь от покупок на КФ, а потом расскажите про бюджет украины
Царь-Матушка• 23 октября 2019
И да какое отношение наше гос-во имеет отношение к тем деньгам? может и ваш доход дважды обложить налогами.
Кредитная• 23 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Хто по півроку сидить? Ви про себе кажете?
Ло Шарик• 23 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага. Скільки в районі мам одиначок? І скільки їм виплат?
Я особисто знаю людину котра може дозволити собі відпочинок 1500 тис. Дол в добу. Сина відправив навчатися до Канади. На одній вулиці поблизу обл. Центру 4 підряд будинки його і його рідні. І він не у Києві, не депутат і тд. Його робота пов‘язана з митницею. А скільки таких в області? Його трусанути і вистачить на усіх мам в нашому районі, а то і області. І це лише один. А скільки таких добродіїв в районі? Області? Україні?
Отблеск мысли• 23 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Так а субсидия, медицина и тд тут же
кукая субсидия? ее не дают тем кто не проживает в украине. А медицинскую страховку они оплачивают полностью зарубежом как и все налоги того государства и получают там пенсионный стаж. Тут пользуются платными мед услугами. Пенсии чтоб тут получить им нужно отдельно платить тут в пенсионный фонд. Деньги везут сюда инвестируют в экономику. Так еще должны два раза налоги платить и тут и там а не жирно ли Украине то будет?
Ло Шарик• 23 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Так а субсидия, медицина и тд тут же
Про що Ви пишете? Де тут є робочі місця з нормальними зарплатами? Вони привозять гроші, роблять покупки, платять комунальні, навчають дітей. Прижми їх, заберуть дітей і поїдуть звідси. І хто тут лишиться?
Железобетон• 23 октября 2019
Как хорошо, что вы не депутат. Хотя, учитывая постановку вопроса, возможно, я ошибаюсь.
Я только за!• 23 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Так а субсидия, медицина и тд тут же
медицину де ви бачили безкоштовну? давно дежали в лікарні? чи може модна родити безпечно без мзди?
субсидію непрацюючим не оплачують
а податки сплачені вже в бюджет держави, в якій вони й заробили цю зарплату. тому якщо в украіні ще раз ту зарплату обложити податками, то це буде подвійне оподаткування
будь-який заробітчанин, що там заробив, а сюди привіз і тут потратив, економіці украіни більш вигідніший, ніж тут безробітній чи на мініиальці
субсидію непрацюючим не оплачують
KROX@• 23 октября 2019
Ответ дляЛо Шарик
нормально будет, т.к. на их семьи идут расходы из бюджета, на дороги, школы, больницы и прочее
Я только за!• 23 октября 2019
Ответ дляKROX@
попробую по-простіще поямнити
які саме податки платить житель украіни? які податки платить працівник, яких не платить безробітній?
є дві люлини. перша працює тут на мінімалці, най буде 6 тис
і людина, що має 1000-1500 євро в місяць і ці гроші привозить сюди
як думаєте, хто з цих двою людей:
1. сплатить більше податків
2. принесе економіці інвестиціі
як думаєте, хто з цих двою людей:
1. сплатить більше податків
2. принесе економіці інвестиціі