Иванка Бур• 23 октября 2019
Индивидуальное обучение на дому
По состоянию здоровья ребёнка врач рекомендует перевести дочку на домашнее обучение.Ребёнок учиться в 5 классе.Кто сталкивался с таким видом обучения, как это все происходит?
НашлаПерепискуМужа• 23 октября 2019
Учителя по основным предметам приходят к Вам надом.Очень удобно...сама хочу свою перевести.Так индивидуально обучают, а в школе срач.
natochka30• 23 октября 2019
До моєї доньки ходили всі вчителі-предметники додому в зручний для нас час, дехто до обіду дехто після (ми це узгоджували попередньо). В кінці року отримала табель. З нею займались по модифікованій програмі (дещо спрощена, під стан здоров’я і можливості дитини)
Звезда в шоке• 23 октября 2019
Индивидуальное и домашнее обучение - разные формы.
Домашнее сейчас возможно для всех. Но ребёнок изучает предметы самостоятельно.
Индивидуальное оформляется при определённых медицинских проблемах. Но с ребёнком занимаются учителя, только индивидуально. Возможно, на дому, а может и ребёнок приходить в школу после окончания уроков
Домашка• 23 октября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Индивидуальное тольео по показаниям здоровья,учителя приходят на дом....домашнее для всех желающих,никакие учителя не ходят,учитесь сами...
Японский Городовой• 23 октября 2019
Єдине, що хочу додати, оскільки ви навчаєтесь вдома, то вчителі приходять, коли зручно їм, а не вам, звичайно,попередньо узгодивши з вами.
Иванка Бур
• 23 октября 2019
Ответ дляnatochka30
Видужуйте
ПС до речі, знання при цьому краще засвоюються
Спасибо !!!