Ms. Iphone• 24 октября 2019

Соседи

Девочки, просьба подсказать куда обратиться по такому вопросу, соседи сверху ночами шумят (сексом занимаються, ну очень шумно, кровать скрипит, об батарею бьётся, кастрлюли тягают по паркету в комнате и т.д. и это всё в часов 2 ночи) не сплю 3-4 раза в неделю, подскажите в какую службу написать, чтоб уняли это безобразие, к слову сказать там живут квартиранты( У меня ребёнок несовершеннолетний тоже просыпается и не спит до утра :(
Без стёба пожалуйста
Чефирный кот• 24 октября 2019
только договориться

автор Ms. Iphone • 24 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
только договориться
Знаю раньше можно было в ЖЭК обратиться и узнать по поводу договора который должны были заключить хозяива, и они (хозяива) этого очень боялись,поскольку нужно было оплачивать что то там
Как сейчас незнаю
Фрикаделька• 24 октября 2019
Послушаю
Тумба-юмба• 24 октября 2019
А поговорить с ними пытались?
Если да,но бестолку,тогда ищите телефон хозяев и разговаривайте с ними,припугните налоговой
4есотка• 24 октября 2019
написать объявления, анонимно) пусть будет стыдно))) повесить на двери в подъезд, лифте... чтоб видно было) может они и не знают, что шумят)))
Тумба-юмба• 24 октября 2019
Как вариант можно ещё им кайф обламываться,начать стучать или ещё что-то подлое
Тумба-юмба• 24 октября 2019
Ответ для4есотка
Ооооо, это подленько
Из Кукуева я• 24 октября 2019
Они могут не знать, что вам так мешают и такая слышимость
Для начала пробовать разговаривать
автор Ms. Iphone • 24 октября 2019
Ответ дляТумба-юмба
А поговорить с ними пытались?
Муж ходил, но по другому поводу к ним, у них была фишка, после 23,00 мебель двигать и гвозди вбивать в пол каждый вечер, муж пошёл поговорил . гвоздей уже не забивает, по этому поводу ещё не ходил, но сегодня сходим, или он или я
Но думаю если не дойдёт, куда дальше бежать

автор Ms. Iphone • 24 октября 2019
Ответ для4есотка
тоже вариант, спасибо
автор Ms. Iphone • 24 октября 2019
Ответ дляТумба-юмба
А поговорить с ними пытались?
,припугните налоговой

А что даст налоговая?
4есотка• 24 октября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Ооооо, это подленько
можно же культурно указать... ув.соседи с Х-этажа, просим вас придерживаться норм поведения, занимайтесь любовью тише, а то собаки писяются, коты прячутся за шкаф, дети рыдают, мужчины нервно курят, а женщины изводятся от переживаний из-а стонов. Имейте совесть. Ваши встревоженные соседи по подъезду.
автор Ms. Iphone • 24 октября 2019
Ответ для4есотка
Птица секретарь• 24 октября 2019
Ответ для4есотка
я бы так и сделала, даже в инете есть прикольные объявления типа соседка из квартиры номер такой-то, одолжите своего мужа, мы тоже хотим так громко стонать, кричать и ломать мебель
автор Ms. Iphone • 24 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Птица секретарь• 24 октября 2019
Ответ дляMs. Iphone
поверьте, Вас понимаю, у нас был такой сосед снизу.панелька, 2 часа ночи-и дикие крики и стук кровати о стену. сосед-молодой мальчишка, девочек менял, как перчатки, пока не женился и каждая пыталась понравиться, видимо, потому что такие рулады выводила!
один раз дочка в 2 часа ночи проснулась от этих криков и попросила меня вызвать полицию, потому что тетю убивают.
я действовала через консьержку, она же типа управдом:) пожаловалась ей, не знаю, что она мальчику сказала, но стало тихо.
Тумба-юмба• 24 октября 2019
Ответ дляMs. Iphone
,припугните налоговой

А что даст налоговая?
хозяев, они вряд ли официально сдают квартиру,налоги не платят
Тумба-юмба• 24 октября 2019
Ответ для4есотка
Идеально. Просто ухахатываюсь. Спасибо,вы сегодня,как говорят ’ сделали мой день’
автор Ms. Iphone • 24 октября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Да, этот совет вообще супер, я даже не думала, что с таким юмором подойти к этому вопросу, спасибо

Анонимус Я• 24 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
автор Ms. Iphone • 24 октября 2019
девочки, был сегодня разговор с соседом, сказал, что ему все равно, вызывай полицию и т. д., что предпринять?