Барышня кисельная!• 24 октября 2019
Есть ли смысл покупать платные объявления на олх для б/у товара(не одежда/обувь)
Барышня кисельная!
• 24 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
нет
есть смысл завести несколько профилей, бесплатно))
А при регистрации ведь нужен телефон ? Я просто регистрировалась в 12 году , уже не помню ..
Щепотка_совести• 24 октября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
у меня 3 профиля, два с которых на один номер телефона. Заведите доп.эл.почту, а номер мужа напишите и скройте.
Барышня кисельная!
• 24 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо !
Зарядка для хачапури• 24 октября 2019
Так попробуйте сначала бесплатно, посмотрите, как идет?
Мне хватает бесплатного, и продается что-то за день, а что-то никогда.