ВНИМАНИЕ!!! Мошенница (зовут Катерина Кислицина номер карты Приватбанка 5168742604****02). Я купила у нее ботинки, по словам продавца в отличном состоянии, в переписке я уточняла все нъюансы по поводу дефектов, цвета подошвы и меха, т.к. они на фото выглядели белоснежными. В итоге я получила заношенные сапоги с потемневшей от износа подошвой и серым затертым мехом. Катя ответила на мой звонок, по ее мнению, если сапоги без дырок они в идеальном состоянии, я предложила, чтобы она оставила их в своих объявлениях, пока кто-то не купит (предложила написать более подробно о них правду) на что она согласилась. После сделки прошел месяц, на мои многократные звонки она конечно не отвечает.
Катя, насколько ВЫ ЛЖЫВИЙ, НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, как мне жалко Вашего ребенка, что у нее такая мать, надеюсь дочь не переймет у ВАС эти качества.
Уважаемые покупатели, смотрите всегда отзывы о продавце, я на кидстаффе 10 лет, а вот так прокололась с покупкой, хотя негативные отзывы о ней уже есть и неоднократные!!!!
Желаю всем не совершать сделок с данным продавцом. НИК катя 86