УлыбАчка• 08 ноября 2013

Детские Игры для Айпада. Нам 2 годика. Какие закачать? Полный лузер в этом деле

Тенюшка• 08 ноября 2013
Зачем?

КучМала• 08 ноября 2013
извините, а зачем они в 2 года?

ну самое просто - рисование и шарики какие то... хотя зачем...
masterim• 08 ноября 2013
вы шутите?
Панни Моника• 08 ноября 2013
соображалка:))) очень интересная, сыну 2,3 играет во всю:)
Швидка Настя• 08 ноября 2013
в 2 года, развивайте пальчики, но не на планщетах, имхо, вам нужен был бы планшеь в 2(еслиб они тогда были)
Панни Моника• 08 ноября 2013
в бесплатных приложениях есть
Marrussa• 08 ноября 2013
Зайдите в апстор там все разнообразие и посмотрите
karapyzik• 08 ноября 2013
Мишенятко рудь
Панни Моника• 08 ноября 2013
Послушайте, если ребенок будет играть в планшете, это не значит что с ним не лепят, ни рисуют, ни читают...50 лет назад и телеков не было, а сейчас все поголовно мультики смотрят

Голубая фишка• 08 ноября 2013
Читайте книжки с ребенком, складывайте пазлы, собирайте кубики, пирамиде, купите конструктор для двух лет, рисуйте пальчиками и карандашами. Развивайте ребенка и держите подальше от экрана.
Мама Карло• 08 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
НЕ рисуют,НЕ читают...
Панни Моника• 08 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
НЕ рисуют,НЕ читают...
:))) надеюсь вам стало легче:))))
ДашаН• 08 ноября 2013
не советую хотя бы до 3 лет!пусть глазки сформируются!
Трахтибидох• 08 ноября 2013
в 2 года айпад??????? зачем?????
автор УлыбАчка • 08 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
100%!!!!
Спасибо!
Тенюшка• 08 ноября 2013
Посмотрите статистику - сколько детей носили очки 20-30 лет назад, а сколько сейчас. Про психику я уже молчу
Панни Моника• 08 ноября 2013
У меня ребенок в 2,5 года собирает Лего с дочерью 7-летней..мелкий, играет на планшете, при этом и лепим и рисуем,и книги читаем, и на улице гуляем...но и развит он уже не по-годам....сравниваю с дочерью...она даже в 4 года такой не была...
Оле Лукойе• 08 ноября 2013
Автор, пожалейте глазки ребенка
Ромашка_Бегемотовна• 08 ноября 2013
Автор, пожалейте глазки ребенка

sergeifrost• 08 ноября 2013
Бесплатно в маркете:
1. ’Приложение для детей - Бесплатные детские игры’. Прямо так и набирайте
2. ’Детские песни HD’
3. ’Рисование для детей’
4. ’Игра звуки’

И там еще много других. В основном бесплатные. Наберите в поиске ’Детские игры’
Мишка-шалунишка• 08 ноября 2013
Toca boca
Pepi tree
Pepi bath
Color drops
Touch baby
Sorting
Это из последних фаворитов.
Мишка-шалунишка• 08 ноября 2013
Нам тоже 2. I pad- любимая игрушка.
На этом сайте, пишут описание детских приложений
http://kidsapp.ru/new/
мадам Везувий• 09 ноября 2013
Nighty night ! , fisher price , song story
Volye• 11 ноября 2013
Ответ дляkarapyzik
Мишенятко рудь
+ 100! тоже любим