ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 октября 2019
Ну какой дурак это придумал?
Физкультура в младших классах до 0 градусов продилится на улице.
Дети выходят на физкультуру: кто в чем.
Кто в футболке, кто в зимней куртке и ушанке.
Учителю все равно.
Когда дети стоят -в куртке тепло.
как только начинаются активные упражнения - в куртке жарко и сразу насквозь мокрый.
Приходишь в кофте, половину занятий тупо мерзнешь.
Потому что нет единого темпа на уроке.
То бегаем как одуревшие, то стоим столбом.
Ветер на улице ледяной....
Особенно, когда это первый урок.
Переодеться нужно полностью, включая трусы, которые тоже мокрые после урока.
Ну какой дурак это придумал?
Дети выходят на физкультуру: кто в чем.
Учителю все равно.
Когда дети стоят -в куртке тепло.
Потому что нет единого темпа на уроке.
Ветер на улице ледяной....
Особенно, когда это первый урок.
Ну какой дурак это придумал?
Результат:
вже голосів:
44 (32.59%)
Тыц
33 (24.44%)
Мне не нравится, делаю максимально возможное, чтобы не водить в холода на физ-ру
30 (22.22%)
Всё отлично, дети болезнями только закаляются
21 (15.56%)
Мне не нравится, но выбора нет. Ходим молча
7 (5.19%)
Отношусь пофигистично. Нужно - так нужно.
Anita-Gerra• 24 октября 2019
У нас в зале и давно, только как немного похолодало, 4 класс, Кривой Рог
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
А рядом с площадкой, мертвая зона? ’воды нет, растительности нет, заселена роботами’?
площадка огорожена забором. за забором -рядом проходная аллея
Зоркая Зорро• 24 октября 2019
Ответ дляБаррикадница
Я про температуру за окном. Где в Украине сегодня +22?
У нас в Одессе по прогнозу было сегодня +21. Но реально примерно 18 град, т.к. солнце так и не вышло, сплошная облачность. Но если где-то вокруг солнечно, то вполне может быть 22
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляВареный лук
2-й класс, физры давно не было.
Вот и думайте теперь.что хуже.
у не ленивых родителей дети занимаются спортом помимо школы.
ТАЗератти• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а от школы до площадки они под землёй пробираются? Ну поговорите с учителем, пусть стул выносит вещи складывать, раз такая безвыходная ситуация в вашей пустыне
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вот примерное фото
Я не тону• 24 октября 2019
Нет варианта ’я понятия не имею, где проходит физкультура у ребёнка и он не болеет’. Если на улице, то я только рада, хоть свежим воздухом подышит
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вы редкая хамка
ТАЗератти• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вот примерное фото
Ну отличная площадка с искусственным покрытием, тут можно и просто на пол вещи положить
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Конечно , всем повезло, а ваша школа в пустыне, где нет ни дерева ни куста ни даже колеса вкопаного вокруг площадки)))
показываю второй раз.
нет вкопанных колес.
ТАЗератти• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вы редкая хамка
А вы сама тактичность. Что хамского в идеи попросить учителя вынести стул или вы только на форуме трындеть способны, а в школе слова сказать боитесь?
Зоркая Зорро• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вот примерное фото
Если у вас сейчас +10, давайте ребенку толстый спортивный костюм с начесом, только хлопок. Можно еще тонкую стеганую жилетку накинуть, если переживаете. Такой костюм дышит, в нем ребенок не взопреет и не замерзнет, если будет двигаться.
Например в нексте очень теплые х\б костюмы, рекомендую. Моя в таком занимается и в +10, и в +18 с растегнутой тостовкой - не холодно и не жарко
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
она по чистоте такая же как любой асфальт осенью)
Зоркая Зорро• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
показываю второй раз.
нет вкопанных колес.
Сухо и чисто - можно кинуть курточку и на землю
ТАЗератти• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
показываю второй раз.
нет вкопанных колес.
Второй раз не понятно чем вас такая площадка не устраивает
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
морось и грязь.... площадку никто не моет. рядом аллея с деревьями. листья грязные летят.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вы видите место, куда деть верхнюю одежду на ней?
Зоркая Зорро• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ой, ну вам не угодишь)) Вряд ли в грязь и дождь они занимаются на улице.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
ну читайте ж вы.
не первый класс.
дождь от мороси отличаете?
не первый класс.
дождь от мороси отличаете?
Моська-слон• 24 октября 2019
Ответ дляМурзилка
У нас физкультура всегда в зале, даже когда на улице отличная погода.....
у нас тоже. Учитель аллергик, а вокруг стадиона заросли всякой травы
ТАЗератти• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну идея со стулом вам хамской кажется, на пол никак нельзя...ну рискну ещё - купите ребенку крючок, пусть вешает на ограждение
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
я вам больше скажу, мой ребенок еще в школу не ходит)))
но я уже готовлюсь
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
СирОжино пирОжино• 24 октября 2019
Я - за физ-ру на улице, дополнительная прогулка, на воздухе, если двигаешься, - тепло, мой сын еще по Днепру на лодке ходит, иногда переворачивается, главное - быстро обтереть и переодеть. Благодаря спорту и закалке, не болеем почти.
Губки-уточкой• 24 октября 2019
Ответ дляБаррикадница
Ну, у нас! Не 22, но, +20! Нормально!
ТАЗератти• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
но я уже готовлюсь
Да уж, соболезнования будущим учителям вашего ребенка
Губки-уточкой• 24 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Вообще не поняла тогда кипиша автора!
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вообще не поняла тогда кипиша автора!
племяшка ходит в первый класс.
Губки-уточкой• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
племяшка ходит в первый класс.
А при чем тут вы? У племяшки родители есть? Их все устраивает?