ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 октября 2019
Ну какой дурак это придумал?
Физкультура в младших классах до 0 градусов продилится на улице.
Дети выходят на физкультуру: кто в чем.
Кто в футболке, кто в зимней куртке и ушанке.
Учителю все равно.
Когда дети стоят -в куртке тепло.
как только начинаются активные упражнения - в куртке жарко и сразу насквозь мокрый.
Приходишь в кофте, половину занятий тупо мерзнешь.
Потому что нет единого темпа на уроке.
То бегаем как одуревшие, то стоим столбом.
Ветер на улице ледяной....
Особенно, когда это первый урок.
Переодеться нужно полностью, включая трусы, которые тоже мокрые после урока.
Ну какой дурак это придумал?
Дети выходят на физкультуру: кто в чем.
Учителю все равно.
Когда дети стоят -в куртке тепло.
Потому что нет единого темпа на уроке.
Ветер на улице ледяной....
Особенно, когда это первый урок.
Ну какой дурак это придумал?
Результат:
вже голосів:
44 (32.59%)
Тыц
33 (24.44%)
Мне не нравится, делаю максимально возможное, чтобы не водить в холода на физ-ру
30 (22.22%)
Всё отлично, дети болезнями только закаляются
21 (15.56%)
Мне не нравится, но выбора нет. Ходим молча
7 (5.19%)
Отношусь пофигистично. Нужно - так нужно.
Басноплетка• 24 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
+22 на улице сейчас
у всех? в харькове +9, например.
Левый Локоть• 24 октября 2019
Если ребенок здоров, то эти тренировки ’воспитывают’ его терморегуляцию. Ему должно быть прохладно и жарко от активности, это нормальная работа организма. Одевайте по погоде и будет Вам счастье, купите термо.
Зоркая Зорро• 24 октября 2019
У нас тоже физ-ра на улице почти весь год, чему я очень рада. Все надевают спортивные костюмы, у нас их два - тонкий и с начесом, даю по погоде. Если холодно, накидывают сверху куртку. Во время упражнений куртку снимают.
Если ребенку жарко - одевайте его легче, не кутайте. Лучше пусть чуть замерзнет, это не страшно.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
А зачем ваш ребенок раздевается до футболки в +3? Объясните ему что надо одевать и снимать в каком случае
мой не раздевается. другие так выходят. лично видела.
ну и раздеваться негде. голая площадка. разве что на асфальт вещи скинуть
кураГАЛЯ• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
раздеться до трусов?
слушайте, мне плевать на вас и вашего ребенка
можете одеть тулуп и валенки, всем плевать
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну у Вас куда ни кинься везде нерешаемые проблемы.... Бедная школа!
Бутербродница• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
раздеться до трусов?
для чого роздягатися? якщо дитина адекватно одягнена, то вона буде мокрою
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
у нас некуда деть куртки. голая площадка
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Какого года эти фото??? Сборная солянка.
фото с интернета для примера. читайте, все написано
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
я бы сфоткала, но похоже перемена сейчас)) до 10 утра точно дети в футболках на стадионе занимались.
и я такую же картину наблюдала.....
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
хамло вы! бан вам!
вы явно не в себе, женщина
ТАЗератти• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну это проблемы родителей, почему они не могут дать ребенку подходящую одежду и объяснить как и когда ее одевать, снимать... И прям голая площадка, есть турник, лестница, дерево в конце концов. Обратитесь к учителю и спросите куда девать одежду ...
Кина_не_будет• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
и я такую же картину наблюдала.....
я раньше на детей на физре ориентировалась, что если в футболках, то тепло. Накинула недавно ветровку и думала закачурюсь пока своего со школы другой заберу.... так деток жалко стало((
Анти-аноним• 24 октября 2019
у нас и зимой на лыжах вокруг школы катались, автор наверное в оморок упал бы от одной мысли об этом
никто не белеет после таких уроков, наоборот имунитет укрепляет
двумя руками за такие уроки, автор гоу на домашнее обучение, в школе еще мого чего ужастного
Чучело сосны• 24 октября 2019
ну так подбирайте по погоде одежду на физкультуру, одевайте легче, раз мокрый весь, вот проблема... Пусть лучше на улице, чем в душном зале носятся. Меньше тряситесь над ребенком
Зоркая Зорро• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У нас дети держат друг другу по очереди, если это какие-то соревнования. Или учитель. А на стадионе есть лавочки и тренажеры
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
повезло
Баррикадница• 24 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
+22 на улице сейчас
Вы в Греции живёте? У нас не больше +10.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
на нашей площадке есть только баскетбольное кольцо 3метра над головой.
занимаются на баскетбольной площадке
ТАЗератти• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
повезло
Конечно , всем повезло, а ваша школа в пустыне, где нет ни дерева ни куста ни даже колеса вкопаного вокруг площадки)))
Зоркая Зорро• 24 октября 2019
Ответ дляБаррикадница
Я росла вообще в Ленинграде и всю зиму мы катались на физ-ре на лыжах, отменяли только если больше -20.
Как мы выжили?))
Для драки• 24 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Шото фотки у вас все разные, с разными школами , одна вообще на детсад похожа. У нас ф-ра на улице только в сентябре была, пока тепло было. И сколько мимо школ хожу, тоже не видела, только футбольная секция.
И люди совсем не украинского вида.
Баррикадница• 24 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Как мы выжили?))
Я про температуру за окном. Где в Украине сегодня +22?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
как вам сказать))
занимаются на баскетбольной огороженной площадке.
проблем с территорией не наблюдается)
ТАЗератти• 24 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
занимаются на баскетбольной площадке
А рядом с площадкой, мертвая зона? ’воды нет, растительности нет, заселена роботами’?