Підкажіть будь ласка - чи хороші туфлі для танців Maestro? купую вперше - маленькому хлопчику. знайшла їх - як найдешевший варіант - але лише на одному сайті. Порадьте бюджетний варіант
Закусенец• 24 октября 2019
У Маестро непогана якість, краще за клабденси. Вони теж бюджетні, але полетять швидше за Маестро.
Спробуйте ще Талісман пошукати.
неДодекаэдр• 24 октября 2019
Автор, какая нога у вашего маленького мальчика? Если узкая, то стандартная модель Маэстро будет не совсем удобна
Ответ дляЗакусенец
Спробуйте ще Талісман пошукати.
просто про Маестро ніде не пишуть, і знайшла лиш в одному місці їх продаж-от і думаю чи вони хороші...Талісман дорожче
Ответ длянеДодекаэдр
у нього взагалі 15,5 см((( бачу що в Маестро є 16 см розміри.
а вони широкі? нога в приниципі невеличка і напевно вузенька. але ж і мала)
неДодекаэдр• 24 октября 2019
Ответ дляOliganik2008
модели в магазинах на среднюю ногу. Узкие или широкие шьют на заказ. Почему мы и ушли от Маэстро, первые шили по меркам, заказывали через магазин, потом они перестали сотрудничать с мастером. Он отшивает небольшие партии, привозит или отсылает в танцевальные магазины, какой привезёт размер - хз. Вот и получились у нас вторые - широковаты. Теперь заказываю Галекс на фабрике. Маэстро хорошего качества обувь, у меня их латинские туфли, после примеряла Клаб денс, те просто каналами показались. И 16 самый маленький размер, я подкладывала силиконовые задники. Танцевальную обувь нельзя брать с запасом
неДодекаэдр• 24 октября 2019
Автор, вы узнайте в магазине, может, они примут заказ на индпошив.
А одежда вам нужна турнирная? Я продаю, до 110 роста на худышку
Ответ длянеДодекаэдр
потрібні танцювальні брюки поки - не для турніру. але займаитись в брюках танцювальних. ви маєте? і яка вартість?
неДодекаэдр• 24 октября 2019
Ответ дляOliganik2008
У меня турнирный только комплект, индивидуальный проф пошив. 500 грн за брюки и комбидресс
Для тренировок можно что попроще
Ответ длянеДодекаэдр
дякую
Отполированный Артем• 24 октября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Подскажите пожалуйста, как Вы Галекс заказывали через фабрику? Или где дешевле купить? Галекс хорошие?
неДодекаэдр• 24 октября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
на фабрике Галекс.
дешевле,чем на фабрике - нигде не купите, это же естественно.
Галекс считаются лучшими из украинской обуви. танцор тоже доволен.
Ответ длянеДодекаэдр
Для тренировок можно что попроще
Може ви продаєте б/у туфлі і в вас є 16 см?
неДодекаэдр• 24 октября 2019
Ответ дляOliganik2008
Я их не продаю, но могу показать, как они выглядят после двух сезонов
Ответ длянеДодекаэдр
А скажіть будь ласка-де ви замовляли Маестро?я не можу ніяк отримати відповідь з їх сайту-як у них купити
неДодекаэдр• 25 октября 2019
Ответ дляOliganik2008
Я писала уже. Первые, те что на фото, заказывала через магазин, Дансфокс, в Харькове. Но сейчас они не работают с этим мастером, не принимают заказы. Да и цена через них была на 250 грн дороже, вы же ищете бюджетный вариант, как я понимаю. Лучше уже Клаб денс возьмите и не морочьте пока себе голову, на год их точно хватит
Ответ длянеДодекаэдр
Знайшла ццей магазин.
Наш 16 см розмір треба замовляти -коштує 850 грн.
Клаб денс- коштують найдешевше 800 грн-і в них найменший 16.5 см ((
І нам напевно 16.5 великі будуть..
Дякую Вам велике за всі підкпзки і коментарі!
І нам напевно 16.5 великі будуть..
неДодекаэдр• 25 октября 2019
Ответ дляOliganik2008
Знайшла ццей магазин.
І нам напевно 16.5 великі будуть..
вам и 16 будут великоваты, если ножка 15,5
но меньше никто не шьет. купите силиконовые накладки на пяточки, если туфельки будут свободноваты.
разница в 50 грн небольшая, а качество маэстро лучше.
удачи вашему парню на паркете!
Ответ длянеДодекаэдр
удачи вашему парню на паркете!
Дякую.і Вам удачі!