ДваДваВосемь• 24 октября 2019
Новые правила начисления субсидии уже обсудили?
Подняли с 15% до 20% от дохода долю коммунальных услуг.
Зробили це разом!
А_Шо_Такое• 24 октября 2019
Ответ дляromankirovograd
А как вы себе это представляете? Миллионы пенсионеров выбрасывают на рынок свои двух- и трехкомнатные квартиры и ищут-покупают взамен однушки? По-вашему, хоть в какой-то стране такая картина реальна?
Продают их и покупают однушки.
Но ни я, ни моя мама, ни мой муж, ни его родители не обязаны оплачивать их квартиры в виде субсидии.
romankirovograd• 24 октября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Продают их и покупают однушки.
Кому продают миллионы трешек? У кого покупают однушки? Вы из мультфильма? Реальные люди так не рассуждают
Сыро_Ежка• 24 октября 2019
Ответ дляromankirovograd
Кто вообще может купить те трешки. Может порошенковские прихвостни и могут, а нормальные трудовые люди просто сидят и ждут спасения. Так что в начале пунктом 1 идёт поднятие экономики Зеленским, а потом уже размены квартир.
А_Шо_Такое• 24 октября 2019
Ответ дляromankirovograd
Я не писала, что кому-то продают трешки, у многих они появились когда получали квартиры, если вы о таком не знаете, то вот теперь будете знать.
Квартиры когда-то давно выдавали работающим на заводах.
Сыро_Ежка• 24 октября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так а кто в состоянии их купить? А порохоботы если фанатичные, то специально могут не купить у старенькой бабушки квартиру, если узнают, что она за дружбу с Россией и за Зеленского. А деньги судя по всему только у них.
А_Шо_Такое• 24 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Вариантов можно много придумать. На обмен с доплатой. Есть же семьи которые живут в однушке и хотят больше, но купить в новострое не могут, а вот таким образом им проще.
А так же есть у кого огромные квартиры, дачи и машины, и субсидия, так как не хватает пенсии оплачивать все это добро. У кого нет денег действительно иномарки не покупает. И у меня есть таких несколько соседей, всю жизнь ноют что денег нет, то по курортам разъезжают, то машины меняют.
Есть действительно нуждающиеся, а есть которые не хотят работать. Сколько хитропопых которые не расписываются с мужем, а детей клепают как на ксероксе и опять с государства деньги тянут и субсидию им тоже дай, а может не одним местом надо работать.
romankirovograd• 24 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
дайте я вас расцелую. вы генерал среди троллей
Сыро_Ежка• 24 октября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я понимаю, о чем вы. Остаётся только верить в Зеленского, что пересажает и переловит кого надо. Работа начата, скрестим пальцы и ждём. Коммуналку снизит - уже вздохнем полегче.
romankirovograd• 24 октября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И почки, вы забываете о почках: их по две у каждого пенсионера - это роскошь
А_Шо_Такое• 24 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Очень хочется в это верить. Но наши люди очень странные. Вот сегодня в Киеве митинг против тумана. Такое тоже бывает.
Я сама из Запорожья и у нас тоже бывают такие туманы, но людям есть чем заняться, а не митинг против тумана устраивать, а потом против снега. Совсем чердаком поехали.
А_Шо_Такое• 24 октября 2019
Ответ дляromankirovograd
Ну вы не перегибайте палку.
Я не обязана ни за кого платить, но с меня и с вас тоже берут на это все налог. Если хотите платите, у меня такого желания нет. Мне никогда ничего никто не дал просто так, и нет такого желания.
Сыро_Ежка• 24 октября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну вы не перегибайте палку.
Не ссорьтесь. Мы на правильном пути. Просто тихонечко упоминайте в молитвах Зеленского, чтоб не сбили его с пути.
На привозе• 24 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та скокА можно про эти 73%,вы меня и не только меня сегодня уже несколько раз оскорбили.Я выбрала кого считаю нужным,я 73%

Женщина! Лечите осеннюю хандру!
И кстати вам

За клевету!
И кстати вам

За клевету!
ДваДваВосемь
• 24 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не получаю обманным путем,это и есть мои действия
Вы знаете людей незаконно получающих субсидию. Почему не сообщили в органы? Вы ж за честность.
ДваДваВосемь
• 24 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Вы серьёзно верите в снижения коммуналки? Честно?
А поговорить?• 24 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.

А в чем оскорбление?Ни одного оскорбительного слова там в посте нет-только констатация факта.Привыкайте наконец то к тому,что человек отвечает за свои действия,а не сделал и голову в асфальт.Количество ваших банов никак не изменит факта
А поговорить?• 24 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне плевать кого вы выбрали или не выбрали ,но недо оскорблять 73%,понятно что Собаки лаят караван идет,но тем не меннее
Еще раз,всем плевать на ваши истерики,что оскорбительного в констатации факта?Или Вас уже оскорбляет собственный выбор?Ну так это претензии к себе,а не к другим