Мадам Тю-лю-лю• 24 октября 2019
Воспаление яичника.
Поставили диагноз воспаление яичника, пролечилась, но ничего не помогло. Обратилась к другому доктору назначил лечение, но совсем другими препаратами. Девочки, подскажите у кого была такая проблема? Чем вы лечили?
Ламборджини• 24 октября 2019
Был аднексит. Это серьёзное заболевание, не запускайте. Я нашла своего доктора не с 1 раза, в итоге спаечный процесс, жидкость в трубах.
Лечение очень комплексное и долгое (антибиотики, противоспалительные, улучшение кровообращения, для профилактики спаек, тампоны с мазью вишневского, витамины, алое, там вагон просто). Плюс обследование на инфекции Вас и партнёра.