Латвийские_Номера• 24 октября 2019
Что творится в Киевской обл?
Вишнёвое, Крюковщина....? Предупредили без лишней необходимости не выходить на улицу. Закрыть окна. Превышение CO2 и вредных веществ в 23 раза!!!
На улице туман и вонь сероводорода.
Капитанша• 24 октября 2019
Ответ дляНеместная Я
Оболонь /она/ на ком/на чем НА ОБОЛОНИ! , а не оболонЕ
Так может у нее на ОболонЕ воняет, а у меня на ОболонИ все ок
Манька Галченок• 24 октября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
И при этом евробляхеры со своим дизельным старьём ещё и права качают!
При чем здесь евробляхеры? Владельцы старых жигулей и рено дач вас не смущают?
Дона Ко Ко• 24 октября 2019
Девочки, при тумане не першит горло, нет слабости, нет кашля не понятной этиологии, нет в воздухе хим запаха и запаха гари. А это все есть и не у одного человека а у сотен... Волосы, одежда, все пахнет гарью, слабость... При норме до 50 показатель
202. И это туман? Очнитесь. Маски хоть одевайте, не вывозит маленьких детей спать днем на улицу..
Послушная• 24 октября 2019
живу на Оболони, да туман есть, сегодня пришлось немного походить по району, так классно мне дышалось полной грудью, свежий такой, осенний. может это потому что я беременна...
Соображалочка• 24 октября 2019
Ответ дляКротоТо
у тумана есть запах, плюс возможно торфянники горят.
Я прекрасно знаю, що таке туман і як він пахне. Зараз над Києвом щось інше...
Капитанша• 24 октября 2019
Ответ дляПослушная
Я тоже по Оболони и вчера, и сегодня много ходила и все окей, но по карте загрязнения воздуха самый треш в центре и от Позняков до Броваров, а на Оболони как раз более-менее
Поросенка• 24 октября 2019
Ирпень сегодня долго днём гуляли, ничем не воняло. Если горят торфяники то воняет у нас в первую очередь. Туман сейчас да опустился. Но днём не было. Утром муж ехал в Киев был.
Капитанша• 24 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
Оно не над Киевом, а в Киеве. Отсутствие ветра, воздушные потоки не циркулируют, все выбросы с авторухляди и заводов остаются внизу
КротоТо• 24 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
каждую осень паники.
Послушная• 24 октября 2019
Ответ дляКапитанша
короче с Оболони не выезжаем
Заела_пластинка• 24 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Позвонила сестре, она живёт на Борщаговке, говорит сейчас на улице, дышать тяжело, отдышка
Подтверждаю, дышать тяжело, слабость. Сегодня какая то особенная жесть
Паравозик• 24 октября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Боты как раз по 10-15 тем в день создают про туман, который является абсолютно естественным явлением для осени, высокой влажности и большого перепада температур.
Вот только хотела написать, что туман абсолютно нормальное явление, когда дневная температура около + 20 и выше, а ночная близко 10
Называйте меня Повелитель• 24 октября 2019
Я в Вишневом, никаким сероводородом не воняет. Туман уже несколько дней. Общалась с мамой, она в Херсоне, говорит что у них тоже туманы.
Мама Чели• 24 октября 2019
На Троещине только туман. Дьішать нормально, только вечером,когда селяне кострьі разжигают,начинает пованивать.
АяВсёЗнаю• 24 октября 2019
То телеканалу ’Наш’ идёт постоянная трансляция смога в Киеве. Фигня какая-то творится с нашим воздухом.
Соображалочка• 24 октября 2019
Ответ дляКапитанша
І вчора туман був лише вранці. А сьогодні цілий день...
Поросенка• 24 октября 2019
У меня мама астматик, работает на Лыбидской. Запахов не слышит после операции, но всегда реагирует на загрязнение воздуха. Задыхается. Позвонила, спросила. Говорит туман есть утром.Приступа не было
Мочалкин блюз• 24 октября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
вот
В Херсоне точно такой же туман стоял вчера весь день, а вообще несколько дней туманы. Сегодня туман меньше. Мы как бы далековато от вас, и ничем не воняет к слову.
Латвийские_Номера
• 24 октября 2019
Я иду за малой, глаза, горло першит. На улице, на площадках забито детьми, мамочки с кроха и в коляска гуляют. Поэтому никто не реагирует, всех все устраивает, всем пофиг
Бубль Гум)• 24 октября 2019
Я верю в то, что такого безобразия когда взорвалась АЭС и все держали в секрете больше уже не будет. Так что если была бы реальная проблема, то сообщили бы.
175см55кг19лет (она)• 24 октября 2019
Надо ехать жить в село и дальше от города
Иначе еще лет 5 И люди массово будут болеть и умирать
Вам телефонограмма• 24 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
А что Вы предлагаете сделать? Что вообще тут можно сделать? Самолетами его разогнать?
АяВсёЗнаю• 24 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
если советчицы-боты так реагируют со смешками-издевками, значит, действительно что-то не то происходит.
Вы правы! Я тоже заметила нашествие советчиц, которые пытаются настроить публику на то, что вонючий смог - это норма. Что это просто ’туман’.
Как_б_не_так• 24 октября 2019
Ответ дляМанька Галченок
Туда же маршрутки и прочее
АяВсёЗнаю• 24 октября 2019
Ответ дляМама Чели
Так ветра нет. Вообще. Даже у нас, край Троещиньі, вечно сквозняк, которьій день ничего не шелохнется.
Да-да. Первая безветранная неделя за весь год. Ага.
Налогообложу• 24 октября 2019
Щойно підписалась на бота в телеграм. Щось мені здається, що цей бот - це штучне нагнітання паніки з метою виманювання коштів, там є функція ’моніторинг’ і вона платна.
Прыг-скок• 24 октября 2019
Прошлой осенью туман стоял несколько дней, при чем он не рассеивался даже днём. И так почти неделю. Из-за сильной круглосуточной влажности было тяжело дышать. Было жутковато, я такого никогда ни до, ни после не помню. Это Сумы.