Латвийские_Номера• 24 октября 2019

Что творится в Киевской обл?

Вишнёвое, Крюковщина....? Предупредили без лишней необходимости не выходить на улицу. Закрыть окна. Превышение CO2 и вредных веществ в 23 раза!!!
На улице туман и вонь сероводорода.
Кучерявочка• 24 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если бы была реальная проблема, то сбежали бы сразу все послы, все нардепы и все наши народные слуги.А сейчас все на месте.
А вот Пальчевский сбежал в Швейцарию
Кыся-брыся• 24 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
У нас и близко нет такой промышленности, как в Китае. Тут что-то другое.
президент родной город к столице подтягивает
Кучерявочка• 24 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
ага, потом туман рассеялся, мы осмотрелись и увидели, что рядом с нами теперь живет полтора миллиарда китайцев
всегдаДаДа• 24 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Выхлопные газы+мусорозаводы+паленые шины+паленые листья + торфянники+особенности атмосферных явлений на данный момент = китайская экология
Жабры жабы• 24 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
перепишите методички, не две недели, а месяц минимум
У нас недели две такая вонь. Святошинский
Я очень плохо себя чувствую все это время.
Мочалкин блюз• 24 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я иду за малой, глаза, горло першит. На улице, на площадках забито детьми, мамочки с кроха и в коляска гуляют. Поэтому никто не реагирует, всех все устраивает, всем пофиг
Так. Стоп. Если мне плохо то я не буду с ребенком играть на улице. Вы считаете что одна умная, а все ’забито детьми’ не умные??? Вы действительно считаете что всем пофик на своих детей???
Я гуляла с сыном после садика на улице, мне ничего не пришло мы прекрасно погуляли с другими детьми, а кто-то со стороны такие выводы делает
всегдаДаДа• 24 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
только в Китае хоть промышленность есть, а у нас?
А у нас полно засранцев, кторые палят мусор и листья. + миллионы старых машин и т.д
Жабры жабы• 24 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Смердить не постійно, запах не ідентифікується - щось середнє між горілою проводкою, горілими скатами, пластиком та їдким димом(складно пояснити). Двічі блювала за весь період, кілька разів прокидалася вночі від нудоти, погано спимо, бувають головні болі, сьогодні додому ледь дійшла - задихалася. Київ, Троєщина.
У нас днём не воняет. Вонь начинается с вечера
АяВсёЗнаю• 24 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нужно посмотреть, где их дети и семьи. Сами-то они не сбегут - слишком палевно и деньги зарабатывать надо.
всегдаДаДа• 24 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
А я сегодня прошлась с ребенком в поликлинику (Обухов) и чуть не померла от вони. У меня повышена чуствительность, я астматик. Уже недели две не могу прийти в себя
Мочалкин блюз• 24 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Работая честно и честно платя все налоги просто нереально купить новую машину с салона, а у нас на дорогах одни иномарки , делайте выводы. Не от хорошей жизни люди ездят на старых машинах
всегдаДаДа• 24 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Нет денег на нормальную машину - пересядьте на маршрутку и метро. Нет же, все прут на работу в Киев на своих корытах.
АяВсёЗнаю• 24 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Какие такие атмосферные явления собрали весь угарный газ именно над Украиной?
всегдаДаДа• 24 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ветра нет и антициклон
Кучерявочка• 24 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
а в Китае знаете сколько засранцев. Вы в курсе, что они ходят в памперсах и потом все это сжигается
АяВсёЗнаю• 24 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Ветра нет и антициклон
Не придумывайте.
1)Лёгкий ветерок бывает. Специально обращаю внимание последнюю неделю.
2)В течение года - примерно половина безветренных дней. И никакого смога нет.
Вам телефонограмма• 24 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Что за бред?
Кнопкотык• 24 октября 2019
Ответ дляLux Aeterna
паникеры, сидите уже дома, а? может, поживут все остальные люди без пробок на дорогах и в пустом транспорте поездят
Хер, на льва Толстого в вагон метро не войти. Ехала 30 минут назад
Кнопкотык• 24 октября 2019
Ответ дляТріль!
Весь город в панике, на советчице только никто не слышал
Это фото сделано в 8-30 утра: ка раз спускалась в метро
Кнопкотык• 24 октября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Боты как раз по 10-15 тем в день создают про туман, который является абсолютно естественным явлением для осени, высокой влажности и большого перепада температур.
#вывсеврете
Вам вероятно +-40 лет и вы учились в советской школе: тема тумана рассказывалась в учебниках по природоведению в начальной!!! школе. Образование наверное единственное что хорошее было в СССР
забиякина• 24 октября 2019
+
Кнопкотык• 24 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
+++++Только сдесь хиханьки хаханьки.Люди ауууу! Реально что то происходит!
Осень происходит.
Теплая земля.
Остывающий воздух.
Низкое давление.
Безветренная погода.

Народ, ау, включите мозги: голова не только что б туда есть
100%• 24 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Шины жгут?
Кучерявочка• 24 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
Осень происходит.
Теплая земля.
Остывающий воздух.
Низкое давление.
Безветренная погода.

ВЫ только что защитили кандидатскую.
АяВсёЗнаю• 24 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
Осень происходит.
Теплая земля.
Остывающий воздух.
Низкое давление.
Безветренная погода.

Ага. Прямо первая тёплая осень в нашей жизни. Хватит развешивать лапшу на уши! В Украине катастрофа.
Кнопкотык• 24 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
ВЫ только что защитили кандидатскую.
Ну да, на фоне тех, кто на 4-ом десятке не знает таблицу умножения и не может найти 1/4 от числа, я доктор наук
ПС: уверена что не все знают, что 4-ый десяток это 30-39 лет...
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Я верю в то, что такого безобразия когда взорвалась АЭС и все держали в секрете больше уже не будет. Так что если была бы реальная проблема, то сообщили бы.
а какого безобразия? объявить и создать панику? так Щербицкий сам никуда не уехал и с внуками пошел на парад.
тогда всех жителей Припяти спокойно посадили в автобусы и вывезли. без давки и жертв. также вывезли киевских детей. а еще людей расселили и дали жилье!

а сейчас, как думаете, власть на такое способна? та щас. ситуация с востоком уже показала, что никто ничего не делает и ни за что не отвечает.
Кучерявочка• 24 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
катастрофа экономического характера
Кнопкотык• 24 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
В моем детстве, 80-ые, каждая осень была такая.
Катастрофа не только в Украине, а на всей Земле :(
Кучерявочка• 24 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
ой, 1/4 это фурор