Аноним• 11 октября 2012
Куда отдать 3-летнюю дочу на танцы в Святошинском районе?
Веселуха Муха• 11 октября 2012
На Салютной находится класс для маленьких деток студии Барвиночек, мы туда ходили, нам нравилось, у нас была учитель Ольга Владимировна Гуляева(Королевич).
А на Академгородке есть студия хорошая Антре
Выручалка• 17 марта 2013
Мы ходим в ансамбль ’Витаминчики’, ансамбль народно-естрадных танцев. На Симиренко находится. А филиал на Гната Юры, возле Квадрата. Ходим 3-й год. Дитю нравится :)